Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Мойка в деревне Покровское.  (Прочитано 1478 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Доброе время суток!

Думаю отвезти машину на химчистку в новую мойку, но хотела бы услышать какие либо отзывы.
Кто нибудь пользовался услугами данной мойки?

http://moyka-istra.ru/

Елисей

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 93
  • Карма: 33
Re: Мойка в деревне Покровское.
« Ответ #1 : 2017-08-07, 20:06 »
Доброе время суток!

Думаю отвезти машину на химчистку в новую мойку, но хотела бы услышать какие либо отзывы.
Кто нибудь пользовался услугами данной мойки?

http://moyka-istra.ru/

Химчистку не делал, но моют хорошо. Цена/качество на высоте. Тряпки старые используют. Просто споласкивают. Я мою экспрессом у них за 200р. без сушки и доволен.

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Re: Мойка в деревне Покровское.
« Ответ #2 : 2017-08-07, 20:13 »
Присоединяюсь к рекомендациям - моют качественно и недорого, уже давно только к ним и ездим (ещё б не лениться и ездить почаще :) ).  Химчистку тоже не пробовали. Шиномонтаж у них тоже нареканий не вызывает, переобуваемся там всегда.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Мойка в деревне Покровское.
« Ответ #3 : 2017-08-07, 22:21 »
Спасибо обоим. На мойку один раз отвезла машину мужа, но так и не поняла как они моют, хорошо, или плохо. На шиномонтаж тоже были один раз, этой весной.
Химчистка салона моей машины стоит у них от 6000. Наверно попробую.

Вадим AG

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 2
Re: Мойка в деревне Покровское.
« Ответ #4 : 2017-08-08, 00:18 »
Мыл неоднократно, даже накопительную дисконтную карту получил. Качественно - да, но уж больно долго. Был свидетелем, когда прождав 30-40 минут и не увидев никакого движения люди уезжали. После того, как уехал сам, больше там не моюсь. Если хочу помыть машину в выходной, езжу в Княжье Озеро, если по дороге домой - в Твоем Доме во время покупок. Но шиномонтаж у них качественный и недорого - только к ним.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Мойка в деревне Покровское.
« Ответ #5 : 2017-08-08, 04:39 »
Мыл неоднократно, даже накопительную дисконтную карту получил. Качественно - да, но уж больно долго. Был свидетелем, когда прождав 30-40 минут и не увидев никакого движения люди уезжали. После того, как уехал сам, больше там не моюсь. Если хочу помыть машину в выходной, езжу в Княжье Озеро, если по дороге домой - в Твоем Доме во время покупок. Но шиномонтаж у них качественный и недорого - только к ним.
+1
Мойка - долго, не очень качественно и лениво. Можно простоять до 5 мин перед пустыми боксами, пока мойщик соизволит какой либо открыть. Оставить а/м на мойку и потом забрать - отказывают. Мой выбор - мойка в Кн.Озере.👍

Шиномонтаж в Покровском нареканий не вызывал  ;D

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Мойка в деревне Покровское.
« Ответ #6 : 2017-08-08, 10:47 »
Понятно. Я нашла и сайт мойки в Княжьем.

http://www.luxe-abc.ru/#mojka.

Да, "моя" мойка в Москве этим и удобна была, что оставляла машину и шла за покупками. Доверяла машину директору и они работали добросевестно. Но химчистки у них нет.
« Последнее редактирование: 2017-08-08, 14:02 от Matilda »

Елисей

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 93
  • Карма: 33
Re: Мойка в деревне Покровское.
« Ответ #7 : 2017-08-08, 11:40 »
Понятно. Я нашла и сайт мойки в Княжьем.

http://www.luxe-abc.ru/#mojka.

Да, "моя" мойка в Москве этим и удобна была, что оставляла машину и шла за покупками. Доверяла машину директору и они работали доьросевестно. Но зимчистки у них нет.
Мою машину ранее оставляли. Стоит уточнить.  :)

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Re: Мойка в деревне Покровское.
« Ответ #8 : 2017-08-08, 12:30 »
Не замечал особой медлительности... хотя куда спешить, когда мойка рядом с домом? :) Приезжаю попозже вечером без очереди, поднимаюсь в кафе (кофе варят, паршивый, но в Москве даже в ресторанах с кофе часто не очень), открываю ноутбук - и пусть хоть два часа моют.
А чтобы ключи от машины на мойке оставлять - у меня мужества и любви к приключениям не хватает :)

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах