Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Коммуналка 2017  (Прочитано 37015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Abogado

  • Гость
Re: Коммуналка 2017
« Ответ #160 : 2020-02-15, 10:59 »
Спасибо! Это значит, что мы имеем юридическое право требовать разбивку счета, и Монолистройсервис обязан нам предоставить эту информацию?
Вдруг кто-то уже забыл: мы имеем право отказаться от исполнения договора с МСС, с НВР, с любой другой сволочью под любой вывеской, обманом выдающей себя за управляющую компанию, избранную жителями, в 2020 - стыдно платить мерзавцам и вымогателям вне закона из лени или глупости ))

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
Re: Коммуналка 2017
« Ответ #161 : 2020-02-15, 23:14 »
на месте мсс послал бы всех в сад.. и потом сидел с открытой кассой.. и вывеской из-за вот этих мы не хотим больше обслуживать поселок, за всеми вопросами к этому и этому.. и очистные тоже бы продал каким-нить отморозкам, или отдал на время в доверительное управление..
Единственно участки еще не распроданы. поэтому пока не устраивают каких-то адских акций.. На сколько знаю, из сказки и берендеевки уже ушли..

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
Re: Коммуналка 2017
« Ответ #162 : 2020-02-16, 12:28 »
послали бы в сад? серьезно? с 10 млн ежемесячного кешевого оборота с их вольной трактовкой рисованных услуг и только по документам 10% комиссии, в реально под 30-40% маржи? с подконтрольной инфраструктурой? послали б? че, правда?
очистные уже у отморозков, не переживайте. забавный надутый недолевиофанчик такой. никуда не пошлют, у парней тут "любовь с интересом". по щщам в верховном суде хорошо получили, приятно. будем надеяться что это только начало.
речь не про непроданные участки (хотя их менеджеры придумали мастырики и нахватали себе земли под перепродажу - мотивация!). МСС (или какая сейчас там организация?) собрались кормиться очень долго.

Andrew_I

Re: Коммуналка 2017
« Ответ #163 : 2020-02-25, 13:26 »
на месте мсс послал бы всех в сад.. и потом сидел с открытой кассой.. и вывеской из-за вот этих мы не хотим больше обслуживать поселок, за всеми вопросами к этому и этому.. и очистные тоже бы продал каким-нить отморозкам, или отдал на время в доверительное управление..
Единственно участки еще не распроданы. поэтому пока не устраивают каких-то адских акций.. На сколько знаю, из сказки и берендеевки уже ушли..
Вы наверное забыли все эти истерические метания МСС.
Вначале требуем создать ТСН, которой обещаем передать всю недвижимость. В противном случае угрожаем отдать все муниципалам.
Ах,неблагодарные жители не захотели вступить в ТСН? А отдавать собственность жмотно. Тогда заявим о расторжении договора и ухода из поселка. Придет сторонняя УК, вот жители испугаются.
Что, никто не испугался? Тогда прогоним новую УК, создадим дочки МСС и будем через них деньги отмывать. При этом договора расторгать сами не будем. А кто не подпишет с нами трехсторонние соглашения будем умолять до последнего и лоялистов своих на них натравливать.
Шизофрения? Нет, это у нас такой современный бизнес в сфере недвижимости...

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
Re: Коммуналка 2017
« Ответ #164 : 2020-08-14, 09:06 »
я не подписан на официальный чятик в тамтам, или где оно там. скажите пожалуйста, а что за цирк последнюю неделю с заездом? самая эффективная в мире управляющая компания что-то себе в днк/регламенте обновила?

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Re: Коммуналка 2017
« Ответ #165 : 2020-08-14, 11:43 »
я не подписан на официальный чятик в тамтам, или где оно там. скажите пожалуйста, а что за цирк последнюю неделю с заездом? самая эффективная в мире управляющая компания что-то себе в днк/регламенте обновила?

Официального чата уже нет, теперь официальный канал (рид-онли) в Вотсапе :)
А что за цирк? Как ездили, так и ездим. Или про обновление программы Pass24? Там да, надо снести старую версию и поставить новую. Но это, как я понял ситуацию, не к сервисной компании вопрос, а к разработчику этой чудо-системы, который не осилил обновление платформы с сохранением старой базы.

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
Re: Коммуналка 2017
« Ответ #166 : 2020-08-14, 12:24 »
за неделю было 3 изменения. сначала нельзя заказывать с прошлых телефонов, а можно только с одного. потом нельзя только номер, а еще буковки. еще через пару дней - только с правильного телефона, только полный номер с регионом.
нельзя при пробке открывать второй шлагбаум при пробке на первом (wtf?!), куча предписаний и внезапного формализма. я стоял в пробке(!) на шлагбауме(!) к себе домой (!) минут 10-15. естественно про все изменения - это когда ты звонишь и заказываешь пропуск.
ключевых вопросов 2.
1. зачем, что случилось что внезапно прошлый режим работы вдруг кого-то перестал устраивать. я думал в чятиках что обсуждалось.
2. почему нельзя уведомить как-то заранее. про оплаты они же как-то научились напоминать.

Впрочем боюсь что все это риторические вопросы.

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Re: Коммуналка 2017
« Ответ #167 : 2020-08-14, 12:29 »
Ну не знаю, я с тех пор, как появилось приложение, ни разу не звонил. Ну и на 3 КПП, слава Богу, пробок пока не замечено.

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
Re: Коммуналка 2017
« Ответ #168 : 2020-08-14, 12:33 »
на 2м кпп на шлагбауме в ждущую машину сзади прилетела очень спешащая. очевидный форсмажор, но второй въезд открыть почему-то нельзя и отправили на 1й. а на первом пробка, и опять же формально должен начальник смены разрешать въехать через встречный заезд. какая-то внезапная клоунада.
в смысле самая эффективная в мире управляющая компания.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах