Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Участок 178 (с подрядом ИНКОМа)  (Прочитано 68812 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

inno4ka

Re: Участок 178
« Ответ #60 : 2012-03-27, 17:09 »
Привет, Катья!
Спасибо, сочту за комплимент!
С рабочими, не могу сказать, что общаемся, в основном через Инком держим связь, планируем встретиться с Прорабом, но встречу организовывает Инком и наш менеджер должен на ней присутствовать, согласно их правилам.
Визит в наши угодья нанес муж мой, я довольствовалась фотками домика и окрестностей!
График наш отражен в документах, и вроде все пока соответствует намеченным срокам, а именно - сдача в конце августа 2012.
И мы уже можем наши носы преспокойненько высовыать в проемы окон первого этажа! :-)))))))

Катя

Re: Участок 178
« Ответ #61 : 2012-03-28, 11:43 »
 :) :)

inno4ka

Re: Участок 178
« Ответ #62 : 2012-04-18, 14:01 »
март

inno4ka

Re: Участок 178
« Ответ #63 : 2012-04-18, 14:03 »
апрель - фотки предоставлены нашим любезным менеджером в ИНкоме

inno4ka

Re: Участок 178
« Ответ #64 : 2012-04-18, 14:04 »
еще - из комментариев - полностью готов 1ый этаж и перекрытия первого этажа, готовность второго этажа порядка 25%

inno4ka

Re: Участок 178
« Ответ #65 : 2012-06-12, 11:48 »
не грузятся фотки


Ошибка!


Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором.

файлы маленькие по 200 кб в среднем

inno4ka

Re: Участок 178
« Ответ #66 : 2012-06-13, 19:53 »
Александр, не грузятся фотки, помогите!!

inno4ka

Re: Участок 178
« Ответ #67 : 2012-06-14, 14:56 »
Немного фоток нашего дома, возведен под крышу практически уже

inno4ka

Re: Участок 178 - 13 июня 2012
« Ответ #68 : 2012-06-14, 14:58 »
Немного фоток нашего дома, возведен под крышу практически уже

inno4ka

Re: Участок 178
« Ответ #69 : 2012-06-14, 15:00 »
Это то - к чему стремимся в итоге - цветовые и наружные отделочные решения видоизменили немного, решили без штукатурки, а все отделать камнем и плиткой под кирпич

inno4ka

Re: Участок 178
« Ответ #70 : 2012-06-14, 15:02 »
временная летница на второй этаж и окна и выход на будущий балкон спальни

Катя

Re: Участок 178
« Ответ #71 : 2012-06-14, 23:58 »
Красота!:)хороший у вас темп! И рассказ хороший (в моей теме), большой такой, развернутый:) С барбекюшницей вы хорошо придумали, наверняка будет масса случаев убедиться в правильности такого решения( в тот же дождь например). А мы как то вот решили с беседкой ( у нас это довольно монументальное сооружение планируется),во-первых, новый ракурс на дом( сидеть любоваться :), во-вторых просто другое место для посиделок, разнообразие типа, ну а также детям играть может быть интересно, а еще можно разделиться: кто-то на террасе при доме, кто-то в беседке, вообщем по обстоятельствам!Хотя места на участке и впрямь остается условно, но грядки воткнем!:) и косить меньше:)

inno4ka

Re: Участок 178
« Ответ #72 : 2012-06-15, 15:57 »
Кать, привет! Рада, что ты от кликнулась на мое развернутое сообщение!
Темп, к счастью, пока только радует, надеюсь, успеют в срок -у нас сдача назначена на 25 августа - в принципе уже сооружают крышу, потом только внешняя отделка и какие-то коммуникационные вопросы вроде электрич щитка, труб воды и отопления и потом уже газификацией поместья займемся :-)
Да не, ты все правильно думаешь, мы с мужем не хотели место на беседку тратить, кол терраса большая, потом, как он думает, мы ее может и застеклим даже, хотя площадь застекления большая выходит, обойдется в приличную сумму, но время покажет и будет видно уже к финалу, насколько это целесообразно и как будет смотреться.
Грядки я тоже хочу, минимальные, люблю свежее, поэтому и нарыла этот Английский зимний сад - смотрится хорошо, не пошло, места занимает не очень много, зато все аккуратно и убрано с глаз под стекло и крышу, баньку хотим - это уже третье сооружение будет, посмотрим, как все разместится, ну и ландшафтный дизайн тоже надобно - зеленая изгородь по периметру, деревца неприхотливые, что-то декоративное зеленое, чтото плодоносное может, но без фанатизма и излишеств, я не люблю все свободное время на огроде копошиться и картошку копать, неееее, вот в Ашан и 10 кг в руках безо всякого труда!
С барбекюшницей дизайнер подсказала на этапе формирования проекта - да и правда, дождь пойдет, и бедный повар под дождем что ли мокнуть будет, пока голодные гости сидят и истекают слюной подле камина, вот и сделали всем равные условия :-))

inno4ka

Re: Участок 178
« Ответ #73 : 2012-06-17, 15:33 »
Прочитала в журнале про БЕЗРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ  - очень интересная штука, удобно для беседок, террас, веранд, возьму на заметку для своей террасы точно!

http://lumstyle.ru/

inno4ka

Re: Участок 178 (с подрядом ИНКОМа)
« Ответ #74 : 2012-08-12, 22:27 »
с большим удовольствием наблюдаем процесс возведения нашего домика, не хочу пока грузиться сложными вопросами с воздухоотведением, системами для ежедневной жизнедеятельности и вопросом коммуникаций и прочими тонкостями, пока балдею от простого созерцания и постепенного привыкания к своему дому

inno4ka

Re: Участок 178 (с подрядом ИНКОМа)
« Ответ #75 : 2012-08-12, 22:29 »
3 авг 2012

inno4ka

Re: Участок 178 (с подрядом ИНКОМа)
« Ответ #76 : 2012-08-12, 22:31 »
3 авг 2012

inno4ka

Re: Участок 178 (с подрядом ИНКОМа)
« Ответ #77 : 2012-08-12, 22:33 »
кстати Инком почему-то обозвал наш проект БРАНДТ Анконой :-)) Интересно, почему, но надеюсь, это не повлияет на конечный результат!

inno4ka

Re: Участок 178 (с подрядом ИНКОМа)
« Ответ #78 : 2012-08-12, 22:36 »
с огромной радостью обнаружили, что мансарду можно сделать жилой, хотя в проекте мы не предусматривали подобного, опасясь грабительских расценок, но точно абсолютно силами рабочих можно сделать ее полноценно-обитаемой

inno4ka

Re: Участок 178 (с подрядом ИНКОМа)
« Ответ #79 : 2012-09-12, 15:26 »
Я наконец определилась с Дизайнером, выбрала, все разузнала про него и у него, заочно и виртуально познакомились, он готов заняться нашим домом, в ближайшее время встречаемся для очного знакомства и поедем уже на объект делать замеры и уточнять детали на месте.
К ремонту, как и говорила, приступим не раньше весны, после дождей, холодов и морозов.

Думала - сделать основные помещения = кухня-столовая-гостиная, наша спальня, холл, санузел и гардеробная, одна гостевая, остальное оставить завершенным для обстановки, если финансы не позволят, ну и мансарду сделать, тк это самое высокоепомещение - потом уже будет значительно сложнее ею заниматься.

Кстати, вопрос:
У нас на мансардном этаже самим проектом не предусмотрены окна, с Инкомом не стали заморачиваться на обустройство мансарды в качестве жилого помещения из-за дороговизны - есть ли у вас мысли по поводу устройства мансардных окон? На что обратить особое внимание, может, есть контакты компаний, которые этим профессионально занимаются?


Когда начнем ремонт - вместе с этим приступим и к ландшафту, вот для этого, я, пожалуй, обращусь к Марине, человеку, который знает нашю землю и прочие тонкости, разумеется, не за спасибо :-))) Лично для себя не вижу смысла сооружать сложные конструкции, однозначно откажусь от прудика, хотя это все очень красиво, может, марина и переубедит, не знаю, но останавливает только сложность в уходе за этим водоёмчиком.

Нужны дорожки, скамеечки, газон, к цветам довольно спокойно отношусь, даже в квартире не выращиваю, для меня - юкка и все похожее лучше всего, зеленое ограждение у основного и межевого заборов, может, какие-то крупномеры, плодоносящие садовые деревца, вот, виноград - тоже отличная идея, будем придумывать свое собственное вино :-))), еще хочу Зимний Английский сад - отдельностоящее сооружение на фундаменте из стекла, что-то типа аккуратно такой в виде домика теплицы, куда можно понасажать все для салата домашнего.

Хотим баньку :-))

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах