Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Голосование

Нужны ли в посёлке школа и садик?

Да, и то и другое.
Только садик.
Только школа.
Нет, я планирую возить своего ребёнка в другую школу/садик в округе.
Меня это не интересует.

Опрос жителей поселка  (Прочитано 80415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Содружество жильцов

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Опрос жителей поселка
« : 2017-09-20, 14:07 »
Добрый день, жители посёлка!
Инициативная группа создала первый пробный опрос жителей посёлка по вопросу образовательных учреждений. Просьба всех посетить сайт по ссылке ниже и проголосовать. Статистика полученных результатов поможет более эффективной работе инициативной группы. Не оставайтесь равнодушными! Мнение каждого из Вас очень важно для нас!

Татьяна Ефр

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 18
  • Карма: -5
Re: Опрос жителей поселка
« Ответ #1 : 2017-09-22, 12:26 »
Я - за. Уч. 61. А где надо подписать???

Лиля

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 142
  • Карма: 47
Re: Опрос жителей поселка
« Ответ #2 : 2017-09-22, 21:41 »
Школа и сад это будет платное мероприятие, при этом допуск в них будет свободный для всех желающих, так что мечта о соблюдений ими правил посёлка забудьте навсегда, особо повезёт жителям которые живут поблизости с данными учреждениями. У нас четверо детей и возможность платно водить в нашем посёлке не рассматриваем. При этом представьте количество посторонних людей в посёлке , когда многие возмущены пару детей из соседнего Снт . Интернет это да промах инкома, но теперь хотелось бы даже за большие деньги знать сроки, а сроки не скажет даже владелец инокам, расчёт думаемжто при сто процентном подключении , а реально жителей не больше 20проуентов живущих и процентов 40 строящихся

clearaim

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: 17
Re: Опрос жителей поселка
« Ответ #3 : 2017-09-22, 23:05 »
Не стоит платную школу и сад бояться. В Княжьем есть и школа и два сада - культурно, не страдают жители от «понаехавших» ) Все по пропускам.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах