Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Ух ты! Алексей Коротких на форуме зарегистрировался!  (Прочитано 3616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр


Александр

Давайте ему сразу сто вопросов зададим?

например, выбран ли новый подрядчик для строительства школы (взамен жуликов, которые убежали)?

И где можно получить документ с указанием права ИНКОМа на землю на ЗАПАДЕ от деревни Покровское? (мне и другим соседям дали документ про землю на ВОСТОКЕ от деревни Покровское, а это не территория КП Новорижский)

Sosedi

  • Гость
А ведь это руководитель отдела продаж Корпорации „ИНКОМ“  8)!

Добро пожаловать!
А может мы до дня дурака дожили?... У нас хороший знакомый Сергей Козловский ( спешу вас разочаровать - тезка), так можно и его попросить зарегистрироваться... Вот уж сколько ему вопросов можно насыпать на форуме...  ;D ;D ;D И главное без обмана и чужих имен...

Александр

Так при регистрации указал свой корпоративный email - @incom.ru
Ну ладно. Раз молчит, будем считать, что показалось.

P.S. Я уточнил - он! ;)

P.P.S. Друзья, будет очень глупо не воспользоваться возможностью задать вопрос аж руководителю отдела продаж, не вставая с любимого кресла. Все скопившиеся противоречивые новости от продажников, менеджеров, архитекторов и т.п. - всё можно будет здесь разрешить. Я свои два накопившихся вопроса задал.

pPPPS разумеется, если вы сами стесняетесь спросить, я по форуму пособираю возникавшие вопросы и сюда напишу. Но могу что-то упустить. Поэтому не стесняйтесь, пишите сами! В конце февраля нам на всё сразу ответят.
« Последнее редактирование: 2011-02-15, 22:38 от Александр »

Aleksey Korotkih

  • Представитель ИНКОМа
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 3
Добрый день!
Меня зовут Алексей Коротких, я руковожу отделом продаж поселка Novoрижский. Хочу поблагодарить создателя портала nr23 за организацию площадки, где собрана полезная информация и организован удобный форум для общения всех жителей поселка. Периодически буду предоставлять информацию и отвечать на ваши вопросы. Если будет требоваться оперативное вмешательство, присылайте вопросы на эл почту. Постараюсь не затягивать с реакцией.

Владислав

Я знаю настоящего Сергея Козловского :) Но к сожалению не дружим ;)

nr23.ru

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
Итак, ИНКОМ действительно сам предложил ответить на наши вопросы.
Насколько смог, я пособирал по всему форуму вопросы, выложил в отдельный раздел, чтобы читать легче было: http://nr23.ru/talk/index.php/board,33.0.html

Если что-то забыл или просмотрел - добавляйте свои вопросы. И смело уточняйте уже имеющиеся. Если стесняетесь(?) написать - присылайте мне на почту nr23.ru@yandex.ru, я опубликую от своего имени.

P.S. и давайте планку общения слишком не опускать, вроде нет пока серьёзного повода хамить или ругаться...

Александр

Вроде в понедельник А. Коротких должен из отпуска вернуться и ответить. Жаль, что некоторые вопросы уже самому кажутся наивными :) Ох уж этот статус "эконом", на который можно спихнуть кукую угодно недоделку, просроченность или недостаточное качество :)

Владислав

Александр, я против статусов. Эконом придуман Инкомовцами, из Виладжио. Они зажрались до кризиса на продажах в других поселках. Если по их мнению к нам можно относиться как к отребью и списывать все недостатки на слово "эконом", х.. им по всему рылу.
Мы с Вами уже приобрели участки и совсем не дешево и в кризис, и спрашивать с них должны по полной. Прежде всего Сами забудьте слово "эконом" и отстаивайте свои позиции, тогда и инкомовцы быстро забудут.
Поэтому наши требования и вопросы не могут быть наивными! Мы хозяева своей земли, а не они. И только мы сами будем защищать свои дома и отношение к нам. Вот, что я хотел сказать. Извините за много букв:)

Tcaply

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
Поддерживаю Вас, Владислав.
Если мы сами себя не уважаем, то инкому просто на нас наплевать...
Если мы не будем требовать, можем и не получить..
Опять про электрику, обещали 3кВт на период строительства, теперь экономят, за наш счет.....

Tcaply

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
Дороги, тоже самое, придет весна, пока не подсохнит, что-либо завозить невозможно.
А дороги по договору должны быть готовы к концу 2010 года. Опять несоблюдение договора. Кто за это ответит???

Sosedi

  • Гость
Дороги, тоже самое, придет весна, пока не подсохнит, что-либо завозить невозможно.
А дороги по договору должны быть готовы к концу 2010 года. Опять несоблюдение договора. Кто за это ответит???
Может у вас в договоре иные сроки. У нас прописано так:
-электроснабжение- в срок до 31 декабря 2012 года
-на период строительства 3 кВт -в срок до 31 декабря 2010года
-газоснабжение-в срок до 31 декабря 2012 года
-сети наружного холодного водопровода, канализации, очистные сооружения-в срок до 31 декабря 2011
-обеспечить строительство внутрипоселковых дорог-в срок до 31 декабря 2012 года
-забор по периметру частка не включая въездные ворота и калитки-в срок до 31 декабря 2012 года

Так написано в договоре на инф. с  "Универсал-Строем" после расторжения дог. инвестирования.
Поэтому мы можем требовать только 3кВт и не от бензика ;D

« Последнее редактирование: 2011-02-26, 22:45 от Sosedi »

Владислав

таким образом за несуществующую коммуналку будем платить еще как минимум 2 года, приплыли!

Tcaply

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
Возможно я ошибаюсь, по срокам сдачи дорог и подключения газа, загляну сегодня в договор еще раз....
В любом случае, по электричеству на период строительства динамят, и дороги должны быть для проезда, весной этот вопрос будет актуальние электричества...

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах