Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Q6: Свистопляска с названиями и номерами "очередей застройки"  (Прочитано 2302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nr23.ru

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
Q6: Со времени начала продаж участков в Novoрижском несколько раз изменялось количество участков и понятие очередей застройки. К очередям застройки привязаны обещания представителей ИНКОМа по сдаче коммуникаций.

Латинские буквы и цифирки не могут существовать в названии в окончательных документах. Дорожный указатель на шоссе чётко указывает на нас как на жилой комплекс Новорижский. (Именно на нас, а не на "Новорижский на бетонке", он же "Новорижский - Борки-3"!).

"Новорижский-2" - так называлась какое-то время правая сторона стройплощадки над деревенской дорогой, а теперь так называется территория под дорогой. А ваши геодезисты почему-то называют территорию над дорогой "Новорижский-3". Теперь ещё Покровский-2 появился.

Как именно назвается наш посёлок и какие у него есть "очереди застройки"?

Путаница только нервирует (как и множество ваших юрлиц во всех подписанных при покупке участка документах). Увеличение количества участков в очередях вы считаете очевидным поводом для смещения сроков подключения коммуникаций. И что самое неприятное, звучала фраза про подключение (ввода в эксплуатацию) только после окончания строительства последней очереди. Я не хочу ждать окончания строительства четвертого, пятого и десятого Новорижского, чтобы получить воду и газ!

И просьба по сути этого вопроса: попросите своих менеджеров по продажам не давать противоречивую информацию по срокам. Они для ублажения потенциальных покупателей и успокоения фактических покупателей говорят то, что приятно слышать.

Aleksey Korotkih

  • модератор
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 3
Наш поселок называется Новорижский. У него нет очередей застройки, но есть 2 очереди выполнения работ по прокладке дорог и коммуникаций. Начало функционирования сетей не привязывается к очередности работ. Они будут включены после завершения прокладки всех сетей на обеих очередях.

Чтобы выглядело нагляднее, я готов предоставить график от строительного подрядчика с указанием всех этапов прокладки коммуникаций. Он большой, поэтому я отправлю его администратору форума для размещения в подходящем разделе.

nr23.ru

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
Обещанные документы получил, но не выходит в plain-виде на форуме опубликовать. Поэтому "График сроков строительства Новорижский" только как прикреплённые файлы могу разместить:

Оригинальный присланный файл (требует распоследний MS Excel 2007)
Этот же файл, но для MS Excel 2003 и прочих OpenOffice-ов

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах