Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

с 1 апреля 2018г. будет новая Управляющая компания  (Прочитано 19206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

inik

10600 до повышения и 12500 сейчас, 13,1 сотка.

А мы за 10 соток на 12 рублей больше платим, несправедливость :))) 12512 руб.

мы за 12сот. платим на данный момент 15 748 !!! (соответственно, +еще воду оплачиваем)

инком мне все время твердит что у всех договоры одинаковые, но я то знаю что все соседи платят меньше... что посоветуете сделать для уменьшения суммы?

Мы, когда на воду заключали, перезаключили на услуги, тогда и стало меньше.. Вы, судя по всему, на воду заключили, а коммунальный оставили старый?

Полина

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 10

Мы, когда на воду заключали, перезаключили на услуги, тогда и стало меньше.. Вы, судя по всему, на воду заключили, а коммунальный оставили старый?

на воду мы заключили договор, а на услуги мы уже почти год пытаемся заключить новый договор, нам не дают...

inik


Мы, когда на воду заключали, перезаключили на услуги, тогда и стало меньше.. Вы, судя по всему, на воду заключили, а коммунальный оставили старый?

на воду мы заключили договор, а на услуги мы уже почти год пытаемся заключить новый договор, нам не дают...

Мы как будто в разные УК ходим) нам прислали приглашение заключить на воду, пришли, заключили на воду и тут же нам новый коммунальный сразу со скидкой, мы и не просили) платим исправно, долгов нет.

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
Полина, это бумажка которую мне инком-юристы предоставили в истринском суде в мае этого года. оформления и подписей тут нет, но если не признают ее своей - пришлю вам номер своего дела. настаивайте на перерасчете и переоценке всей переплаченной суммы.
стоит ли переплата пени - вопрос. в корпоративном рынке контрагенты к пени относятся с пониманием, это обсуждается, ну и значительно ускоряет процесс. что в голове у нашей "идеальной управляющей компании" не могу сказать.

Полина

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 10


Мы как будто в разные УК ходим) нам прислали приглашение заключить на воду, пришли, заключили на воду и тут же нам новый коммунальный сразу со скидкой, мы и не просили) платим исправно, долгов нет.

нам тоже это приглашение присылали, но за воду насчитали ровно в 10 раз больше, чем было израсходовано по факту. Спустя какое-то время договорились с УК что мы оплатим по факту (по счетчикам), сами нам не предложили новый договор...

и мы тоже платим исправно!

мне интересно, новые собственники, кто заключают договор, какую сумму платят?

спасибо, будем дальше пробовать)))
« Последнее редактирование: 2018-08-02, 21:16 от Полина »

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
никто случайно не интересовался каким гербицидом наша новая/старая УК обрабатывает газон? нам на 6й год проживания его наконец то посеяли, и сегодняшний дядька в костюме химзащиты озадачил. На банке маркером написано Гербицид. Этикеток нет.

SergeyY

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 7
мне интересно, новые собственники, кто заключают договор, какую сумму платят?
На позапрошлой неделе заключал договор, за 12 соток, также как и выше писали, 12500 руб. с обязательством за 15 дней установить счетчики на воду и тд.

Slan33

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
01.08.2018г.
06 авг. 2018, 13:01
КОМУ
ПАПКА:
Входящие
Добрый день.

С 01.08.2018 осуществлен переход на новую сервисную компанию ООО «НВР-Сервис».

 

С уважением,

 

Любовь Владимировна Гуляева

 

Менеджер по работе с клиентами

 

тел.: +7(495)981-69-63

+7(495)363–01–63, вн.30082

 

Gulyaeva_L@villagio.ru

 

Villagio Estate

Вот так

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Добрый день, соседи. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что все исправно платят ежемесячный платеж в НВР-Сервис?
У меня вопрос не в цифровом выражении ежемесячного платежа, а в смысле согласия подписания предлагаемого допника и осуществления оплаты.

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Платим. Допник так и не подписали (неохота к ним заезжать ради формальностей), ну так оплата - вполне себе конклюдентные действия.
Не могу придумать ни одной причины не платить НВР-Сервису, дополнительной к причинам, которые могли быть в отношении МСС. Ладно бы собственник какому-то левому лицу передал функции, а тут как был арендатор - так и стал другой арендатор, из той же группы лиц. Условия договора допником тоже не меняются. Так что вообще всё равно.

Владислав

Подождал два месяца , вижу, что работа в поселке продолжается. Погасил задолженность и плачу исправно. Допник не подписан

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах