Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Куда уходит МонолитСтройСервис после 1 апреля?  (Прочитано 21935 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Александр 2

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 50
Сергей, спасибо. Но я думал речь о решении по которому МСС должен вернуть жителям незаконно полученные деньги. Хотелось его увидеть.

Abogado

  • Гость
Александр, такого решения пока еще нет, я говорил только о поданных нашими соседями из Покровского исках и сожалел, что они подали их не в разные суды по месту жительства истцов-потребителей как я всегда рекомендовал, а засунули все 50 исков в Мещанский суд к одной судье Кудрявцевой, 10 апреля 2018 первое заседание в 14:00 (если не ошибаюсь), далее через каждые 10 минут - следующие, до ночи )) Приглашаются все интересующиеся судьбоносностью экзистенциального для МСС процесса - все увидят живьем и первыми ) Для тех, кто не может по каким-то причинам отказаться от договора с МСС рекомендую его хотя б опорочить (написать им благодарственное письмо за отличное качество угроз по ограничению электричества, ограничению доступа, выставлению мусорных баков отказавшимся благодаря которым вы отказались отказываться от исполнения договора) с тем, что б тоже иметь возможность подать такой иск, когда-нибудь, когда все податут и все получат ))

Andrew_I

Инокму бы стоило привлечь жителей к составлению тендерной документации

Вот Вы это серьёзно? Даже двум юристам, являющимся профессионалами в своём деле, очень сложно согласовать между собой любой более или менее нетривиальный договор.
А пытаться составлять или обсуждать коллективом из десятков-сотен преимущественно дилетантов договор, устав, тендерную документацию и пр. - можно получить только инсценировку на тему "казаки пишут письмо турецкому султану". Что будет, вероятно, очень смешно, но непригодно ни для какого практического применения.
Ну я не говорил, что жители должны участвовать в составлении договора. Такое не под силу даже юристам Инкома ))
А вот определиться с тем, какие требование должны быть выставлены к компаниям участникам - в этом дители должны участвовать, чтобы потом опять никто не сказал, что им навязали ненужные услуги.
А вообще мне что-то кажется, что в тендере планируется победа МСС. А сам тендер - такой способ легализации пристствия МСС перед ФАС и ОБЭП.

Александр

Мне кажется, что планируется именно поражение МСС. Вместо одностороннего разрыва договора.

Александр 2

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 50
Александр, такого решения пока еще нет, я говорил только о поданных нашими соседями из Покровского исках и сожалел, что они подали их не в разные суды по месту жительства истцов-потребителей как я всегда рекомендовал, а засунули все 50 исков в Мещанский суд к одной судье Кудрявцевой, 10 апреля 2018 первое заседание в 14:00 (если не ошибаюсь), далее через каждые 10 минут - следующие, до ночи )) Приглашаются все интересующиеся судьбоносностью экзистенциального для МСС процесса - все увидят живьем и первыми ) Для тех, кто не может по каким-то причинам отказаться от договора с МСС рекомендую его хотя б опорочить (написать им благодарственное письмо за отличное качество угроз по ограничению электричества, ограничению доступа, выставлению мусорных баков отказавшимся благодаря которым вы отказались отказываться от исполнения договора) с тем, что б тоже иметь возможность подать такой иск, когда-нибудь, когда все податут и все получат ))
Спасибо! Нашел иски на сайте мещанского суда. Будем продолжать наблюдение!)))

Леонид

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: 29


 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах