Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Потерялась серая кошечка в бежевом ошейнике 2 апреля 18  (Прочитано 2088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jinny

  • Владелец участка
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
Вчера вечером с 7го участка выбежала кошечка породы русская голубая. До сих пор не вернулась. Переживаем очень( Если видели - сообщите, пожалуйста.

jinny

  • Владелец участка
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
Нашлась-нашлась, пришла! Ура! Я тут уже поседела)

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Слава Богу!

Купите ей ошейник с GPS в ознаменование успешного возвращения :)
А мы вот своего кота, наблюдая подобные темы на форуме несколько раз в год, решили точно не выпускать из дома вообще.

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Весна.... Мой тоже пришел спустя три дня, худой , уставший.

jinny

  • Владелец участка
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1

Слава Богу!

Купите ей ошейник с GPS в ознаменование успешного возвращения :)
А мы вот своего кота, наблюдая подобные темы на форуме несколько раз в год, решили точно не выпускать из дома вообще.
Как вы это технически осуществили? Она же просто стрелой сквозь ноги выбегает и все?
Ну и у нас дети-родственники-гости-уборка-доктора, все нон стопом ходят туда-сюда, кошку невозможно контролировать. Ну и ей на улице хорошо же, она два года все теплое время года на улице, просто не уходила так надолго и в такой холод. GPS я не нашла приличных, огромные или слаьые,  iwatch проще на шею повесить😂

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Ну у нас, во-первых, кот знает, куда ему нельзя, и совсем уж нахально туда не лезет на глазах хозяев.
Во-вторых, тамбур работает шлюзом. Двери в тамбур и на улицу никогда не открываем одновременно, а прежде чем открыть дверь на улицу, проверяем, нет ли в тамбуре кота :)
Хотя собираемся открытую террасочку с выходом из кухни обустроить - как в этом случае быть, пока думаю. Нужно тоже какое-то техническое решение, вопрос только, на каком периметре его реализовывать - чтобы он не выходил из кухни на террасу, с террасы во двор или за пределы двора.

А по ошейникам - Futureway тоже не понравился? Вроде, его как раз позиционируют как самый маленький, подходящий для кошек.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах