Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Telegram-канал с новыми постами на форуме  (Прочитано 8096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
На злобу дня :) завёл Telegram-канал с уведомлениями обо всех новых постах на форуме.

Подписывайтесь: @nr23forum

Бота для Телеграм пришлось написать самому, т.к. ни одно из готовых решений нормально не заработало. Написан он "на коленке" за пару часов, обработки ошибок пока нет никакой. Поэтому пока что возможны проблемы, вылеты и пр. Форматирование текста сообщений пока тоже довольно примитивное, сам текст отображается не полностью (полный можно прочитать по ссылке). В канале не публикуются посты из разделов с объявлениями и из раздела "Тестирование форума". Буду по мере сил совершенствовать бота, чтобы всё вышеперечисленное преодолеть.
Однако, думаю, что так лучше, чем никак, поскольку следить за форумом так многим будет удобнее, особенно с мобильных устройств. Пишите сюда о проблемах, пожеланиях, ну и вообще - нужно ли это кому-нибудь :)

UPDATE: Полный текст поста вместо того обрезка, что сейчас, с нормальным форматированием будет скоро, уже тестирую. Может быть, даже с вложенными картинками.
« Последнее редактирование: 2018-04-19, 08:41 от borouhin »

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
12 подписчиков за первое утро. Будем считать, что продукт востребован, и его сто́ит допилить до достойного уровня.
Ещё бота для шахматки написать, что ли (по номеру участка - адрес, площадь, статус стройки, пользователи на форуме, карта проезда)...

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Telegram-бот форума немного задержался с выходом с новогодних каникул :) Приношу извинения всем 63 подписчикам, - но я в рамках реструктуризации других своих проектов прикрыл сервер, на котором он крутился, и не успел пока развернуть новый. Надеюсь, до конца месяца всё починю, не отписывайтесь!

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах