Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Медицинская помощь в посёлке  (Прочитано 9975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kat_kaz

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
Соседи, добрый день.

Хотела поинтересоваться: кто как решает вопрос с мед помощью (в том числе экстренной) в посёлке? Покупаете страховку (где выгодно, чтобы до нас доезжали) или пользуетесь 112? В том числе интересует и Детская скорая.

Спасибо!

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Re: Медицинская помощь в посёлке
« Ответ #1 : 2018-05-03, 15:39 »
Обсуждалось ранее: http://nr23.ru/talk/index.php/topic,1090.0.html
Не думаю, что что-то кардинально изменилось.

P.S. Хотя, нет, открылся медицинский центр в Покровском (рядом с Мираторгом). Если кто-то к ним заходил, интересно услышать.

kat_kaz

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
Re: Медицинская помощь в посёлке
« Ответ #2 : 2018-05-03, 16:11 »
Собственно на ветке по скорой помощи не так уж много информации... Про Медси не узнавали?

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Re: Медицинская помощь в посёлке
« Ответ #3 : 2018-05-05, 16:12 »
В том числе интересует и Детская скорая.

У меня родственница - очень хороший педиатр, много лет проработала в центре "Мать и дитя", в Лапино, сейчас ушла в "свободное плавание" - частную практику, ездит по вызовам. Живёт в Опалихе, до нашего посёлка - езды минут 25-30.
Телефон 8.9ОЗ.бI2.88ЧЧ, Мария Юрьевна

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Медицинская помощь в посёлке
« Ответ #4 : 2018-05-07, 14:58 »
Обсуждалось ранее: http://nr23.ru/talk/index.php/topic,1090.0.html
Не думаю, что что-то кардинально изменилось.

P.S. Хотя, нет, открылся медицинский центр в Покровском (рядом с Мираторгом). Если кто-то к ним заходил, интересно услышать.

Клиника в Покровскои филиал клиники "Семейная" известного в кругах Павла Бранда. Звали меня в штаб, но силу занятости своими детьми я отказалась. Не знаю про остальных, но педиатры должны быть там адекватные.
Со слов П. Бранда стоматологи в клинике Денто-Эль тоже сильные.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах