Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

мобильная связь от Билайн  (Прочитано 1643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владислав

Уже больше месяца как связь от Билайна стала отвратительно работать. Звонил, писал. Ответили, что оборудование устарело и когда-нибудь поменяют. В прошлом году, после урагана, такое длилось два месяца.
Единственное, что помогло это переключение телефона на сеть 2g. Связь стала лучше. Пропали сбои и не дозвоны.
Но с выходом семейного тарифа на МТС, я написал заявление о переходе к другому оператору.
Бинго! сегодня позвонили из билайн и попросили не переходить. сказали, что в течении недели проведут работы по апгрейту оборудования.
Также, дали 2 недели бесплатной связи, 30% скидку на год на семейный тариф, 50 Гб интернета.
Всем абонентам Билайн, советую написать заявку в салоне мтс о переходе )))

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Re: мобильная связь от Билайн
« Ответ #1 : 2018-05-07, 12:56 »
В нашем углу Билайн в 2015 году, когда мы переехали, уже работал ровно так, как ты описываешь. Собственно, в этом самом году и перешли на МТС. Билайн тогда тоже уговаривал не переходить и записывал координаты "проблемного места" :)

Komo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 7
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 205
Re: мобильная связь от Билайн
« Ответ #2 : 2018-05-07, 20:12 »
С месяц назад написал заявление о переходе с билайна на мтс. Из билайна никто не звонил и даже не интересовался причиной, хотя абонент я их уже лет 15 как. а то и более ( первый и единственный оператор)

Владислав

Re: мобильная связь от Билайн
« Ответ #3 : 2018-05-07, 20:17 »
Я тоже с 99 года. Может это из-за тарифа "все 4"?

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Re: мобильная связь от Билайн
« Ответ #4 : 2018-05-07, 20:21 »
Если месяц как написано заявление и до сих пор нет подтверждения по переносу номера - то, весьма вероятно, они откопали какой-нибудь копеечный долг по какой-нибудь десять лет назад выкинутой СИМке и на этом основании откажут в переходе вообще. Вот и не переубеждают :)

Владислав

Re: мобильная связь от Билайн
« Ответ #5 : 2018-05-07, 22:51 »
Могут быть изменения в паспорте. Я ездил в офис Билайн менять данные о прописке.
Но главное чтоб улучшили оборудование

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах