Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Голосование

Если не секрет, вам участок для себя или для инвестиций?

Перееду жить сам
71 (88.8%)
Купил для детей/родителей и т.п.
6 (7.5%)
Купил для перепродажи без дома
3 (3.8%)
Построю дом и продам
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 79

Для чего вы приобрели участок?  (Прочитано 8610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
Re: Для чего вы приобрели участок?
« Ответ #20 : 2016-11-17, 14:01 »
голосование с инвестиционной составляющей в 2010м году особенно забавно читается сейчас, в 2016м году. знать бы профит ))
итого - первый участок купили для жилья, потому что стоимость квадратного метра в городе это лохотрон, и при лопании этого мыльного пузыря я лучше в стороне постою. продажа соседнего участка уберегла меня от необдуманного инвестиционного участка на поле, ну и как раз первые кризисы подоспели убедиться, что все было очень правильно. таки инвестировать нужно только в то, в чем понимаешь, а не в землю, потому что "земля никогда дешеветь не будет". мы получили место для сада, которого не было б на 10,5 изначальных сотках. далее 3 года я смотрел на заросший соседний участок, ну а потом совпало - закончились траты по дому, + был тур по садам суррей-сассекса (ну и понимание что до кристофера ллойда и питера удольфа мне пока как до звезд), + пробили телефон соседей, и выяснилось что участок таки продается. собственно 2 недели как собственность оформили, и со следующего года начнем делать уже мощщщный сад еще на одном участке. а не этот детский сад. никакого пока бизнеса на этом - эдакая форма самореализации и проветривания головы перед рабочей неделей. лего для взрослых )

borouhin

  • Гость
Re: Для чего вы приобрели участок?
« Ответ #21 : 2016-11-17, 15:00 »
kolyan, т.е. это уже третий участок? Поздравляю! Переходите в разряд латифундистов :)

Владислав

Re: Для чего вы приобрели участок?
« Ответ #22 : 2016-11-17, 23:33 »
Здорово! Николай, молодец!

NaniK

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
Re: Для чего вы приобрели участок?
« Ответ #23 : 2016-12-02, 23:22 »
Вот свезло, так свезло участку 434 то есть нам! Рядом будет красивый сад Николая, да и нам будет куда стремиться :)

Natalia1982

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 826
Re: Для чего вы приобрели участок?
« Ответ #24 : 2019-06-23, 16:20 »
Соседи! Подскажите, пож, как добавиться в чат ватсап собственников Новорижского! Спасибо)

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах