Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Прикрепление и блокирование тем в этом подфоруме  (Прочитано 2379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nr23.ru

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
Друзья!

Даже мне при почти ежедневном посещении форума становится трудно ориентироваться и находить нужную информацию :) Подфорум "Вопросы ИНКОМу" создавался для чтобы компактно и аккуратно сохранить ответы на самые популярные вопросы (кстати, вопросы не мои, я их просто собрал по всему форуму).

С вашего позволения я буду "фиксировать" каждую тему с отдельным вопросом и прикреплять её после получения ответа. А обсуждение выносить в новый одноименный топик. Если в процессе обсуждения возникнет новый вопрос - не стесняйтесь создать ещё одну тему. Поэтому не удивляйтесь, если тема вдруг "раздваивается", а ваши сообщения не на том месте, где вы их оставляли :) Это не цензура, а мои попытки структурировать информацию  ::)

Мне кажется, такой формат более понятен: в начале темы всегда вопрос, а в конце темы всегда официальный ответ. Чтобы было удобно новичкам форума или пользователям, которые ходят сюда редко. Буду признателен, если пришлете в личку другие идеи по структурированнию этого подфорума.

P.S. Если ваш вопрос не адресован напрямую ИНКОМовским сотрудникам, прошу выбрать более уместный подфорум для создания темы. (Например, про строительство дома, про налоговый вычет или знакомство с соседями.)
« Последнее редактирование: 2011-03-03, 02:37 от nr23.ru »

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах