Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Варианты внутрипоселковых заборов  (Прочитано 7193 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Belkins

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: 6
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 188
  • Продаётся: Да
Можно в Павловом подворье, там Ильпатио с большими столами и даже детская комната есть. Александр, думаю взять тебя на борт в районе НР-Крылатского не большая проблема сам езжу отсюда.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
2 Sosedi, Вы главное-то и упустили.
Сами же понимаете, наше встреча основывается первично на желании, а Вы мне приводите в пример советские партсобрания, ничего общего не имеющие с "желанием" их посещать и, тем более, решать вопросы.

Наша организация такой встречи и покажет реальную готовность и потенциал упорства при решении вопросов. Если мы собираться: выбирать время, место, тему будем полгода, то что уж здесь и воздух содрогать насчет плана действий против Инкома.


Владислав

Может шашлык?

Владислав

Сварные заборы, большое разнообразие.
http://www.centrosvar.ru/zabor-svarnoi.shtml
Какой бюджет нам определен?

Sosedi

  • Гость
2 Sosedi, Вы главное-то и упустили.
Сами же понимаете, наше встреча основывается первично на желании, а Вы мне приводите в пример советские партсобрания, ничего общего не имеющие с "желанием" их посещать и, тем более, решать вопросы.

Наша организация такой встречи и покажет реальную готовность и потенциал упорства при решении вопросов. Если мы собираться: выбирать время, место, тему будем полгода, то что уж здесь и воздух содрогать насчет плана действий против Инкома.



Про партсобрания не знаю... не довелось... И вы Слаfка прекрасно знаете, что мы не ждем общих встречь и как либо руководств к действию... Хотите организовать встречу и проверить общую сознательность, пожалуйста, но любая встреча хороша, когда она не спонтанна. Когда основная масса вопросов вынесенных на форум уже всесторнне расмотрена. В этом случае результат будет ЛУЧШЕ. Я только об этом ...

Serge

  • Гость
Должен быть один лидер.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Sosedi,  я согласен с Вами про спонтанность. Вопрос в приоритетности. К примеру, мы может быть как-то и чем-то, наверное, можем повлиять на ход строительства школы (ну, мне так хочется верить в это), но это не вопрос сегодняшней минуты, хотя, конечно, думать и обсуждать его необходимо.

В этом смысле тема обсуждения забора- всех тревожащая и живо обсуждаемая тема. Так зачем же еще трафик интернета гнать - давай вырабатывать линию грамотного поведения обсуждением/встречей...ну, моя, мысль такова

Владислав

я за шашлык :)

Александр

Шашлык охота на природе! А снег только в начале мая сойдет. Давайте сначала в каком-нить спортбаре или пиццерии - чтобы наше шумное сборище внимание не привлекало, и столы соседние можно было притянуть.

В марте запросто успеем собраться.

Александр

Можно в Павловом подворье, там Ильпатио с большими столами и даже детская комната есть. Александр, думаю взять тебя на борт в районе НР-Крылатского не большая проблема сам езжу отсюда.

А обратно в Москву тоже заберёшь? ;) Тогда я и за Павловское подворье!

Александр

На всякий случай тут ссылки продублирую:

Проголосовать за вид забора (выбрать из кучи вариантов):
http://nr23.ru/talk/index.php/topic,261.0.html

Проголосовать за цвет забора:
http://nr23.ru/talk/index.php/topic,262.0.html

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах