Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Q14: Брусчатка или асфальт?  (Прочитано 2994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ирина

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма: 5
Алексей, как будет выглядеть брусчатка на наших дорогах? После фотографий забора стало страшно, что ее вдруг поменяют на асфальт. И дорога, и тротуары будут брусчатые?  ???
« Последнее редактирование: 2011-03-14, 02:55 от nr23.ru »

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Брусчатка или асфальт?
« Ответ #1 : 2011-03-11, 19:03 »
Сейчас об этом спрашивать нет смысла. Положат то, на что хватит денег, решать это будут реально за неделю до начала укладки, а укладывать это начнут я полагаю уж никак не раньше 2012 года. Так что совершенно все равно что вам сейчас ответят, сейчас можно сказать что дорога будет выложена золотом и выложить вам фотографию стандартного золотого мерного слитка с припиской что вот такая вот будет брусчатка.  Что толку-то?

Ну не знают они сами какая будет дорога, не знают. Владельцы инкома какую скажут делать такая и будет. А владельцы инкома сами не будут вам сейчас загадывать что будет через год-полтора, может им к тому времени придется со всеми деньгами в Лондон на ПМЖ переезжать срочно, откуда они знают.

Не вижу смысла в вопросе.  Ответ будет заведомо неправдой (с той точки зрения, что инкомовцы сами не знают какая будет дорога, они знают какая планируется, а какая будет - не знают, т.к. еще слишком долго до начала отделки дорог).

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: Брусчатка или асфальт?
« Ответ #2 : 2011-03-11, 20:55 »
 ;D ;D ;D купи то, не знаю что;  плати, но  непонятно за что.....
логика железная?????????

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Брусчатка или асфальт?
« Ответ #3 : 2011-03-11, 21:38 »
Когда покупаешь голое поле - именно так. 
Если нужно точно знать что покупаешь - то покупать надо готовое, там где УЖЕ есть забор, УЖЕ есть брусчатка, уже есть школа и так далее по списку. Это дороже.  Если дешевле - то имеешь ровно то что имеешь - обещания, которые фактически являются неправдой. Вы хотели по-другому?  Такое впечатление, что мы с вами в разных странах выросли...

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: Брусчатка или асфальт?
« Ответ #4 : 2011-03-11, 22:27 »
я думаю что лет так  на 10 вас постарше, поэтому и верю в светлое будущее, и иногда  разочаровываюсь в настоящем и  не очень восхищаюсь  цинизмом, просто принимаю как данность-))))))))))

Aleksey Korotkih

  • модератор
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 3
Re: Q14: Брусчатка или асфальт?
« Ответ #5 : 2011-03-17, 14:44 »
Алексей, как будет выглядеть брусчатка на наших дорогах? После фотографий забора стало страшно, что ее вдруг поменяют на асфальт. И дорога, и тротуары будут брусчатые?  ???
В наших плана – мощение брусчаткой.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Q14: Брусчатка или асфальт?
« Ответ #6 : 2011-03-17, 17:50 »
Алексей, простите, ответ, который Вы дали, предполагает возможность "заднего" хода - несколько не уверенный ответ из-за "в наших планах"...с чего вдруг не уверенность. Я слышал, что у Инком владеет производством брусчатки. Не так ли?

nr23.ru

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
Re: Q14: Брусчатка или асфальт?
« Ответ #7 : 2011-03-21, 00:37 »
Про брусчатку ИНКОМа Яндекс выдал:
http://www.inkom-plitka.ru/

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах