Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Участок 559  (Прочитано 23828 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Anton-Kuzmichev

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Участок 559
« Ответ #40 : 2011-06-04, 00:12 »
Как говорится - Что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить! Так что рисуйте, фантазируйте, а мы построим...

Александр

Re: Участок 559
« Ответ #41 : 2011-06-08, 22:59 »
Вот очередное фото с участка 559, где работа кипит:


по клику - исходный большой размер.

Большие окна - моя слабость, поэтому мне нравится :)

Александр

Re: Участок 559
« Ответ #42 : 2011-07-24, 17:52 »
С небольшим опозданием выкладываю фотографии от Константина, ведущего свою стройку на участке 559.

Состояние на 14 июля (начало строительства - февраль-2011)

Общий вид с правого нижнего угла посёлка на строящийся дом:


Объём под крышей:


Вид дома спереди:


Тылы с большими окнами:


(По клику - большие фотографии в исходном размере. Осторожно, большой размер!)

Александр

Re: Участок 559
« Ответ #43 : 2011-08-07, 15:14 »
Вот съёмка живописного правого угла посёлка Новорижский. 6 августа 2011 года.

Живописный за счёт ручейка, который тут протекает. (Недавно был День десантника, наверное, самые хулиганистые из них не поленились досюда доехать и накидать арбузные корки в ручей.)

<a href="http://static.video.yandex.ru/lite/nr23-ru/pi79nbpvrc.3012/" target="_blank" class="new_win">http://static.video.yandex.ru/lite/nr23-ru/pi79nbpvrc.3012/</a>

Кроме участка 559 видна стройка и на соседнем участке 560: Быстро выросшая коробка, на прошлых снимках она в кадр не попадала :)

mitch

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 9
  • Карма: 8
Re: Участок 559
« Ответ #44 : 2011-09-30, 11:30 »
А где будут проходить коммуникации? Будут ли нашиваться потолки и разводка будет выполняться под потолком или же демонтироваться OSB и прокладка будет осуществляться в перекрытии? Оставлены ли короба под подъемы коммуникаций с этажа на этаж или нет?

RK

Re: Участок 559
« Ответ #45 : 2011-12-09, 14:50 »
С небольшим опозданием выкладываю фотографии от Константина, ведущего свою стройку на участке 559.

Состояние на 14 июля (начало строительства - февраль-2011)

Общий вид с правого нижнего угла посёлка на строящийся дом:


Объём под крышей:


Вид дома спереди:


Тылы с большими окнами:


(По клику - большие фотографии в исходном размере. Осторожно, большой размер!)

А скажите, на сколько лет рассчитан такой дом?

Владислав

Re: Участок 559
« Ответ #46 : 2011-12-14, 22:44 »
:)

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: Участок 559
« Ответ #47 : 2011-12-15, 17:43 »
все вроде знают, что лет на 20-25?

mkonstantin

Re: Участок 559
« Ответ #48 : 2011-12-18, 10:25 »
Всем привет :)
Удивлен познаниями уважаемой мной MARINA про  все вроде знают, что лет на 20-25
Как Вы думаете жители Княжьего Озера, 80% процентов домов которого, построены по канадской технологии похожи на сумасшедших ?
Нет ни одного дома у них в поселке стоимостью менее 1 млн $
Проясняю ситуацию:Срок эксплуатации домов построенных по технологии sip действительно составляет минимум 100 лет. Это обусловлено, во-первых, высокими эксплуатационными качествами пенополистирола: он практически не деформируется под воздействием времени, погодных условий и прочих воздействий, а также не подвержен гниению благодаря его небиологической природе. ОСП-плиты также пропитаны водоотталкивающим раствором, что полностью предотвращает впитываемость влаги и, соответственно, гниение. По этой же причине полностью отсутствует возможность выделения влаги внутри слоев панели - благодаря пористой структуре пенополистирола влага внутри панели не перемещается. Дома, построенные по sip-технологии, обладают монолитной конструкцией и не подвержены усадке. Специальная добавка, включенная в состав материалов, делает дом из sip-панелей непривлекательным для грызунов.

RK

Re: Участок 559
« Ответ #49 : 2011-12-19, 15:51 »
вопрос цены в Княжьем озере и в Вешках - это чистый маркетинг и к эксплуатационным свойствам и к экологичности имеет не очень прямое отношение.

Там создали некую ауру что это типа дорого и круто жить в полностью обеспеченном инфраструктурно поселке в случае с Княжьим озером и рядом с метро в Вешках.

Как я понимаю себестоимость строительства такого дома меньше и скорость быстрее...

Вот если пожар будет, то как будут вести себя это хваленые материалы?

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: Участок 559
« Ответ #50 : 2011-12-19, 17:14 »
Константин, я  совсем не хотела вас обидеть))) но я  и правда  читала, что канадцы свои дома не эксплуатируют больше этого срока....не  знаю, может речь шла не  столь современных технологиях... но цифра 100 впечатляет...

Владислав

Re: Участок 559
« Ответ #51 : 2011-12-22, 23:26 »
вопрос цены в Княжьем озере и в Вешках - это чистый маркетинг и к эксплуатационным свойствам и к экологичности имеет не очень прямое отношение.

Там создали некую ауру что это типа дорого и круто жить в полностью обеспеченном инфраструктурно поселке в случае с Княжьим озером и рядом с метро в Вешках.

Как я понимаю себестоимость строительства такого дома меньше и скорость быстрее...

Вот если пожар будет, то как будут вести себя это хваленые материалы?
+100
Я вообще не понимаю, как люди соглашаются покупать такие дома. Мы смотрели в Княжьем. Кроме меди в отоплении, ничего привлекательного не нашел. Очень душно, гулко. Хотя строить конечно быстро и дешево. Но про 100 лет, это Вы загнули. Такой цифры, даже в рекламе не встречал :) Статистики использования материалов на такой срок даже нет.

Semnat

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: 6
Re: Участок 559
« Ответ #52 : 2012-03-05, 19:12 »
соседям привет,
сегодня ездили на свой участок, искали канализационные колодцы, но так как снега по колено не смогли обнаружить их. Константин, заходили в ваш дом, очень понравился,  очень просторный, очень светлый и очень-очень теплый ( на улице было -5). Похоже вам его и вовсе не придеться отапливать.

lana

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 20
Re: Участок 559
« Ответ #53 : 2012-04-04, 18:14 »
Константин, задумались построить гостевой дом-баню по этой же технологии. Нравится технология, скорость стройки и цена итоговая. У вас почти стройка позади, на что посоветуете больше уделить внимание? Можно к вам в гости напроситься в дом?

mkonstantin

Re: Участок 559
« Ответ #54 : 2012-04-10, 13:45 »
Добрый день  :)
Конечно приходите ,посмотрите,единственное, свяжитесь по тел 89263328338 с Антоном- он ведет этот объект ,и договоритесь о встрече
Его с 10 апреля по 22 включительно не будет, а потом звоните плииз и приходите :)

lana

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 20
Re: Участок 559
« Ответ #55 : 2012-04-10, 21:04 »
Спасибо большое, обязательно позвоним.

Олег Покр

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 9
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Участок 559
« Ответ #56 : 2012-04-21, 04:31 »
Константин, рассматриваю как вариант строительство по этой технологии, в связи с этим
подскажите каков максимальный пролет можно планировать, а также возможно ли фасад
облицевать натуральным камнем?
Чуть не забыл- можно ли сделать оконный проем на два этажа без поперечной перекладины?

mkonstantin

Re: Участок 559
« Ответ #57 : 2012-04-21, 09:08 »
Добрый день, Олег
Камнем отделать можно без проблем, у меня уже выложен первый этаж
А по строительным вопросам позвоните плииз 89536285474,89066603711-Анатолий Николаевич
это ген.директор Орловской Строительной Компании,он ответит на все ваши вопросы :)

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах