Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Внутрипоселковые заборы: варианты жителей  (Прочитано 12425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nuts

  • Представитель ИНКОМа
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
Уважаемые жители, по поводу забора есть вероятность, что его проект будет пересмотрен.
Сейчас есть время, чтобы рассмотреть ваши конкретные предложения, в идеале с картинками. По возможности, это стоит сделать оперативно, чтобы за выходные у всех желающих пользователей форума была возможность обсудить предложенные варианты, и выбрать 2-3, которые я отправлю в администрацию.
Просьба учитывать, что выбранные вами варианты будут служить ориентиром для архитектурного отдела.

Nuts

  • Представитель ИНКОМа
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
Сварные заборы, большое разнообразие.
http://www.centrosvar.ru/zabor-svarnoi.shtml
Какой бюджет нам определен?

Владислав, по бюджету информации у меня нет. Сейчас интересуют предложения по внешнему виду, даже если они будут выше или ниже бюджета.
По той ссылке, которую вы дали, вам нравятся все заборы?

Torro

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
погодите, дайте нам ещё повыбирать!

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
А я буду не против и деревянного штакетничка,как в Бенилюксе и в Николино:)

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
Из предложенных Владиславом, неплохие,на мой взгляд, c3-29,c3-36.                                          Если смотреть попроще, ничего и с3-7,c3-8,c3-13.                                                                          А вообще,любой ковке более дорогой вид придадут широкие столбы,отделанные декоративным камнем между секциями. Может выберем ковку попроще,но лучше,чтобы с громадинами столбами?

inno4ka

А мне нравятся любые с финтифлюшечками, повыше, чтонить типа того, что на главной картинке вверху цветной

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Много "финтифлюшечек" - это заметное возрастание цены - не уложимся в бюджетный вариант Инкома, к тому же "финтифлюшечки" - это скорее стиль рококо, а судя по многим выбранным домам на аватарках - у многих стиль модерн, так давайте и забор в этом стиле.



inno4ka

я образно

Александр

На всякий случай тут ссылки продублирую:

Проголосовать за вид забора (выбрать из кучи вариантов):
http://nr23.ru/talk/index.php/topic,261.0.html

Проголосовать за цвет забора:
http://nr23.ru/talk/index.php/topic,262.0.html

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Ну вот, наконец! После долгих мытарств согласовал с инкомом свой забор и поставил в эти выходные. Теперь хоть не как в курятнике!!!правда дорого 140 м ковки, но красотищщща!!!

mkwork

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 89
  • Карма: 11
Требуем фотографию!  ;D

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
у меня не получается с айфона их здесь выкладывать  :(

Владислав

Ого-го! что за дела, Брут?

utemkin

Я тоже нарывался на проблемы с фотками. Там есть не только лимит на размер в байтах, но еще и на кол-во пикселей. Так что фотки надо даунскейлить. У меня проходит, если делать 2000х1333

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
за шутку зачет, че. только сейчас все собралось - фотографии нет, забора нет, инком согласовал, кованные 140 метров за выходные, в снег, да по мерзлой земле и 1го апреля... зачет, повелись! ))

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
 ;D ;D ;D я точно повелась-))))))))))))

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Ну да, с 1 апреля  ;) ;D

Владислав

Блин, поймал! :)

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
за шутку зачет, че. только сейчас все собралось - фотографии нет, забора нет, инком согласовал, кованные 140 метров за выходные, в снег, да по мерзлой земле и 1го апреля... зачет, повелись! ))
да, люблю я это дело :)
прошлогодняя шутка связанняа с домом была с Директором строительной фирмы. я ему написал 1-го апреля, что оплатил кухню и к 1 мая будет поставка с монтажом и просил подготовить всё для установки, но при этом работы по черновой  отделке в доме еще даже не начинались. Он был сначала явно "расстроен" таким ходом дел. ;D
да и вообще физтехи шутки любят ;D

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах