Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Голосование

ВЫБЕРИТЕ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ОГРАЖДЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВАМ НРАВЯТСЯ (картинки внизу)

01
30 (9.8%)
02
14 (4.6%)
03
3 (1%)
04
22 (7.2%)
05
6 (2%)
06
9 (2.9%)
07
1 (0.3%)
08
7 (2.3%)
09
18 (5.9%)
10
0 (0%)
11
8 (2.6%)
12
3 (1%)
13
6 (2%)
14
2 (0.7%)
15
1 (0.3%)
16
4 (1.3%)
17
6 (2%)
18
20 (6.5%)
19
0 (0%)
20
7 (2.3%)
21
5 (1.6%)
22
4 (1.3%)
23
5 (1.6%)
24
0 (0%)
25
0 (0%)
26
0 (0%)
27
0 (0%)
28
6 (2%)
29
0 (0%)
30
3 (1%)
31
1 (0.3%)
32
1 (0.3%)
33
3 (1%)
34
6 (2%)
35
2 (0.7%)
36
5 (1.6%)
37
6 (2%)
38
0 (0%)
39
3 (1%)
40
2 (0.7%)
41
0 (0%)
42
1 (0.3%)
43
1 (0.3%)
44
0 (0%)
45
2 (0.7%)
46
2 (0.7%)
47
1 (0.3%)
48
1 (0.3%)
49
1 (0.3%)
50
1 (0.3%)
51
1 (0.3%)
52
0 (0%)
53
6 (2%)
54
3 (1%)
55
0 (0%)
56
2 (0.7%)
57
1 (0.3%)
58
0 (0%)
59
1 (0.3%)
60
7 (2.3%)
61 (MARINA)
7 (2.3%)
62 (MARINA)
7 (2.3%)
63 (Vovan)
14 (4.6%)
64 (Vovan)
11 (3.6%)
65 (Vovan)
3 (1%)
66 (исходный ИНКОМ)
2 (0.7%)
67 (Vovan)
10 (3.3%)
68 (Дмитрий)
2 (0.7%)

Проголосовало пользователей: 66

ГОЛОСОВАНИЕ: Внутрипоселковые заборы  (Прочитано 25030 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Александр

Друзья, ИНКОМ предлагает нам поучаствовать в выборе внешнего вида поселка. Оно вроде как логично, что обгадив инкомовский предложенный вариант мы должны сказать, что же нам надо взамен. Опросить голосом 866 владельцев участков нереально. Но давайте предпримем хоть какую-то попытку повлиять на результат?

Спасибо Dashirine, которая несмотря на недавнее прибавление в семействе потратила время и выбрала несколько вариантов. Просто проголосуйте за понравившиеся в этом топике.

Вот пояснения, как варианты для голосования выбирались:
Цитировать
Александр, остановилась на 60 вариантах (не учитывала очень простые типа предложенного нам Инкомом и очень навороченные).
Почему выбирала из сварных?
- Инком предложил нам свой вариант именно сварной,
- кованные сильно дороже, с красивым рисунком можем не уложиться в бюджет,
- с толстыми кирпично-каменными столбами (как пожелал кто-то) тоже гораздо дороже, да и в дальнейшем они требуют косметич. ремонта. Даже если бы мы уложились в смету, то только с очень-очень примитивной простой решеткой, гораздо лучше будут смотреться красивые сварные секции..

P.S. Если вам ничто из предложенного не нравится, будьте конструктивны. Не ругайтесь, а найдите в интернете свой вариант - я его добавлю в список голосования.

Можно выбрать до 15 вариантов - вроде больше не потребуется (но если надо - могу добавить). После того, как обозначатся лидеры, можно среди них повторное голосование сделать, чтобы осталось не больше 10 вариантов.
« Последнее редактирование: 2011-03-19, 06:49 от Александр »

Александр

Вариант 01:


Вариант 02:


Вариант 03:


Вариант 04:


Вариант 05:


Вариант 06:


Вариант 07:


Вариант 08:


Вариант 09:


Вариант 10:


Вариант 11:


Вариант 12:


Вариант 13:


Вариант 14:


Вариант 15:


Вариант 16:


Вариант 17:


Вариант 18:


Вариант 19:


Вариант 20:


Александр

Вариант 21:


Вариант 22:


Вариант 23:


Вариант 24:


Вариант 25:


Вариант 26:


Вариант 27:


Вариант 28:


Вариант 29:


Вариант 30:


Вариант 31:


Вариант 32:


Вариант 33:


Вариант 34:


Вариант 35:


Вариант 36:


Вариант 37:


Вариант 38:


Вариант 39:


Вариант 40:

Александр

Вариант 41:


Вариант 42:


Вариант 43:


Вариант 44:


Вариант 45:


Вариант 46:


Вариант 47:


Вариант 48:


Вариант 49:


Вариант 50:


Вариант 51:


Вариант 52:


Вариант 53:


Вариант 54:


Вариант 55:


Вариант 56:


Вариант 57:


Вариант 58:


Вариант 59:


Вариант 60:


* На каждую картинку можно чпокать и поразглядывать чуть более крупно.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Выбирал исключительно из тех, у кого нет "пик" на верхней планке...просто прошу принять во внимание, что дети не всегда дети аккуратно и, самое главное, безопасно, перелезают через них..думаю, мужчины меня поймут

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Вариант 61 (MARINA):


Вариант 62 (MARINA):


думаю, все понимают,  что качественную ковку нам не получить, поэтому предлагаю не сбрасывать со счетов фасадный забор типа Бенилюкс, поселок выглядит очень опрятным и свежим -)))) такие заборы сейчас делают из пластика- их не надо красить...

есть специалисты по фен-шую? вроде по пикам отрицательная энергия уходит ....
« Последнее редактирование: 2011-03-19, 15:01 от nr23.ru »

demonfx

Мне очень нравится вариант №1, остальные меньше.
Как-то №1 благородно выглядит, что ли, радует глаз

Serge

  • Гость
Господа, вы правда верите, что какой-то Nuts от инкома написал о ВОЗМОЖНОМ выборе забора и вы вместо того, чтобы решать с реальными и уполномоченными работниками инкома в офисе инкома на сайте устраиваете фотосессию для полувымышленного Nutsа?

Александр

У нас у всех паспорт РФ, все в этой стране выросли, поэтому иллюзий особых нет :) Вот придём мы в офис инкома и что именно будем требовать? Давайте этот тут и решим! Давайте хоть в таких мелочах научимся скоординированно действовать.

В этом голосовании нам важно определиться, какой именно забор нам нравится. Если мы отказываемся от предложенного ИНКОМом, то надо самим понимать: что мы будем требовать взамен?

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Вариант 63 (Vovan):


Вариант 64 (Vovan):


Только я очень сомневаюсь, насколько 1й же мной прикрепленный вариант лучше, например, предлагаемого Legi . Вроде на приложенной тут картинке хлипким он не кажется.

Хотя! на фото А. Коротких он действительно как из прутьев, но никто из нас достоверно не узнавал, а только делали выводы по картинкам.

А из того что предложено голосовать - ни один не понравился (такой опции нету)
Особенно заборы с кружочками - напоминают ограду платформ электричек.
Да и для справедливости ради, необходимо посмотртеть, сколько народа не возражает против исходного варианта.

Вариант 65 (Vovan):


Вариант 66 (исходный ИНКОМа):



Вот еще понравился вроде металлический, сварной, на столбах, которые (судя по сайту), легко монтируются. Кроме того в разделе "прайс" приведены варианты секций схематично

Вариант 67 (Vovan):
« Последнее редактирование: 2011-03-20, 23:11 от nr23.ru »

Mimya

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 1
Мне нравится варитант Вована, который первый:-)  Я для себя бы отбросила все варианты с острыми пиками в виде частокола, смотрится ужасно.

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
Мне очень нравятся заборы,предложенные Мариной.Красивый европейский вариант.

Александр

Vovan: Вариант "не нравится" = "прислать свой" :) Сейчас быстро добавлю три твои варианта в голосовалку, спасибо что не поленился найти интересные замены (подкорректирую твою мессагу, чтобы картинки на первой странице остались, а не ушли вглубь топика).

Я правильно понимаю, что изображения на белом фоне всё равно не воспринимаются, и лучше оставить только реальные фотографии в реальной обстановке?

ЗЫ!! Да, и исходный вариант тоже добавлю в голосовалку. А то получается, что мы на форуме пошумели, и фактически приняли решение за тех жителей, которые здесь ничего не читают.
Прикольно будет, если исходный вариант наберет много голосов, и меня опять обвинят в проинкомовскости  ;D
====================

ДРУЗЬЯ, СВОЙ ВАРИАНТ ГОЛОСОВАНИЯ МОЖНО МЕНЯТЬ! Отмечайте до 15 понравившихся вариантов. Т.е. если кто-то публикует новый вариант, и вам он очень нравится - заходите по ссылке "Изменить голосование" и ставьте ещё одну галочку
« Последнее редактирование: 2011-03-20, 00:57 от Александр »

Олеся

  • Владелец участка
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Добрый вечер, соседи. Нам понравился первый вариант и варианты предложенные Вованом и 1 и 2 (вообще идеальный). Где за них голосовать? Включены ли они в список? Как насчет высоты? Сильно низкий бы тоже не хотелось. Сообщите как решать вопрос с Инкомом? Когда? Заранее спасибо.

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
А Саша написал, что он включит этот вариант.

Кстати да. На белом фоне непонятно что в реале.

Посмотрите, может отсюда кому что еще понравится.  http://europerimetr.ru

Александр

мы хотим проголосовать за вариант Вована №1. Пока не пойму, как это сделать

Сорри, чуть задержался с добавлением вариантов. Смотрите общий список - там варианты 63-65 от Vovan-a.

Свой ранее сделанный выбор можно изменить ссылкой УДАЛИТЬ ГОЛОС.
(Жаль, что ваши ранее отмеченные варианты не сохраняются, когда вам просто добавить выбор хочется. Но это особенности имеющегося опросника, я быстро исправить не могу.)

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Выбирал исключительно из тех, у кого нет "пик" на верхней планке...просто прошу принять во внимание, что дети не всегда аккуратно и, самое главное, безопасно, перелезают через них...

Я для себя бы отбросила все варианты с острыми пиками в виде частокола, смотрится ужасно.

Нас тоже волнует проблема безопасности детей... :-\

"Инком" наверняка выбранный вариант отдаст на производство для работы по эскизу, поэтому нам никто не мешает убрать "пики" (по моим прикидкам "пики" составят процентов 20 от общей суммы, значит, вместо них можно будет заказать больше "финтифлюшек").
Поэтому просьба выбирать понравившийся узор решетки, а пики в конечном эскизе мы уберём,
вот пример изменения варианта №60:



Мне он так даже больше нравится... ;)

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Да, обязательно без пик, безопасность детей превыше всего, т.к у нас секция высотой 1,6м, и это не крепостная стена.
« Последнее редактирование: 2011-03-20, 23:11 от nr23.ru »

jurijuri

  • Владелец участка
  • Сообщений: 7
  • Карма: 3
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Кроме безопасности детей, нас волнует безопасность домашних животных. Не хочется, что-бы они имели возможность выбратся из участка и попасть под колеса машин. Есть печальный опыт :(.
Поэтому предлагаю выбирать снизу "густые" заборы.

V ugolke

  • Владелец участка
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 590
На мой взгляд неплохи варианты 3 и 4 . В варианте 4 очень хороший низ,корый с большей вероятностью предохранит ваш газон от облюбовавшей его гадящей соседской кошки.
В принципе вариант ИНКОМА  может сойти для внутреннего забора между участками,т.к. многие будут делать зеленые насаждения по забору. Для фасада надо ОДНОЗНАЧНО другой забор.

Р.С.вариант Вована 67 очень презентабельный

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах