Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Голосование

ВЫБЕРИТЕ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ОГРАЖДЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВАМ НРАВЯТСЯ (картинки внизу)

01
30 (9.8%)
02
14 (4.6%)
03
3 (1%)
04
22 (7.2%)
05
6 (2%)
06
9 (2.9%)
07
1 (0.3%)
08
7 (2.3%)
09
18 (5.9%)
10
0 (0%)
11
8 (2.6%)
12
3 (1%)
13
6 (2%)
14
2 (0.7%)
15
1 (0.3%)
16
4 (1.3%)
17
6 (2%)
18
20 (6.5%)
19
0 (0%)
20
7 (2.3%)
21
5 (1.6%)
22
4 (1.3%)
23
5 (1.6%)
24
0 (0%)
25
0 (0%)
26
0 (0%)
27
0 (0%)
28
6 (2%)
29
0 (0%)
30
3 (1%)
31
1 (0.3%)
32
1 (0.3%)
33
3 (1%)
34
6 (2%)
35
2 (0.7%)
36
5 (1.6%)
37
6 (2%)
38
0 (0%)
39
3 (1%)
40
2 (0.7%)
41
0 (0%)
42
1 (0.3%)
43
1 (0.3%)
44
0 (0%)
45
2 (0.7%)
46
2 (0.7%)
47
1 (0.3%)
48
1 (0.3%)
49
1 (0.3%)
50
1 (0.3%)
51
1 (0.3%)
52
0 (0%)
53
6 (2%)
54
3 (1%)
55
0 (0%)
56
2 (0.7%)
57
1 (0.3%)
58
0 (0%)
59
1 (0.3%)
60
7 (2.3%)
61 (MARINA)
7 (2.3%)
62 (MARINA)
7 (2.3%)
63 (Vovan)
14 (4.6%)
64 (Vovan)
11 (3.6%)
65 (Vovan)
3 (1%)
66 (исходный ИНКОМ)
2 (0.7%)
67 (Vovan)
10 (3.3%)
68 (Дмитрий)
2 (0.7%)

Проголосовало пользователей: 66

ГОЛОСОВАНИЕ: Внутрипоселковые заборы  (Прочитано 25044 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Olga_I

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 116
пусть выделяют нам людей-кураторов (нам хотя бы 2х человек...вот бы мы их затискали!!!!!) в Инкоме под наш Новорижский, к которым все вопросы можно будет отправлять....чтобы они сами искали концы и состыковывали несостыкуемое в своей Корпорации, блин. Сейчас получается, что каждый из неравнодушных, звонит по тем телефонам и тем контактам, которые имеет, это и менеджеры, которые якобы курируют, но ничего не знают и начальники какие то..., а структурка то в Инкоме размытая, концов то особо не найдешь... и кто за что отвечает и отвечает ли непонятно....при этом кто из Инкома периодически  появляется на обоих форумах  и тоже что то вещают...но в итоге, как справедливо замечают некоторые соседи, толку никакого нет, а  мы просто  распыляемся. Да еще и сердимся на Александра, мол, почему нет ответа по заборам, а????

Olga_I

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 116
вот и мне кажеться, что мы общаемся не с теми людьми в икоме.
Казалось бы, если начальник продажников с нами общается, разве он не должен доводить своим манагерам?

вот вот, Владислав, я тоже так считаю!

Serge

  • Гость
Ура, не Ура, Александр кто передавал в инком нашу информацию о заборах (кто ответственный за это?) и кому передавали, кто из инкомовских нам должен ответить? Спасибо.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
По-моему, что-то там говорила/обещала Nuts, разве нет?

Sosedi

  • Гость
Ребята, вы мне объясните не понятливой,что изменится если мы узнаем про заборы еще дней через 10 или вообще не узнаем. По факту эти заборы должны устанавливаться годика через 2. Или вы думаете, что оградка уже заказана и проплачена? Глыбоко сумневаюсь. Да, очень было бы не плохо иметь сотрудника по "связям с объщественностью" который раз в неделю, максимум в две передавал информацию о различных новостях ( принятых новых формах внутренних согласований (ордерах), изменениях и т.п.).  То что не отвечают в назначенные самими же сроки, ну это практика у них такая, во всех компаниях Инкома . А вот изменить отношение к нам ( не только как к безликому источнику доходов), но и уважать (или уважить) нас как своих клиентов, это уже наша с вами задача, возможно первоочередная.  И решить ее нам с вами только предстоит. Так как по факту все "уважение" закончилось у кассы после оплаты. Поэтому вношу предложение участникам форума провести голосование по вопросу информирования нас еженедельно актуальной информации по всем изменениям ( бумажным, техническим и иным вопросам) Просить выделить конкретного отвественного за это лица (сотрудника).
 Да нужно :), нет не нужно :-\, мне все равно  8)   И по результатам голосования написать обращение к руководству корпорации ИНКОМ по данному вопросу. Чтоб голосование прикрутить я больше к Александру обращаюсь ;)
« Последнее редактирование: 2011-04-13, 11:25 от Sosedi »

Serge

  • Гость
Если мы сейчас просрем вопрос по забору, то и в остальном также просрем. Кто в малом не может добиться результата, то и в большом слабый и тряпка (это моя позиция). Поэтому, пожалуйста, Александр ответь честно - это ты организовывал голосование на сайте по забору и если ты связывался с этим nutsom, то ответь серьезно, пожалуйста, что происходит, а если не ты все организовывал, то подскажи кто, т.к. этот форум тебе "подчиняется". Заранее спасибо.

Olga_I

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 116
Да, Serge, я тут с Вами полностью согласна. Этот вопрос надо "дожать". Это принципиально.

Nuts

  • Представитель ИНКОМа
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
По поводу забора: вопрос его проекта еще находится в стадии обсуждения, окончательный вариант еще не выбран.
Прошу прощения у всех, кто был введен в заблуждение ориентировочным сроком принятия решения.
Как только проект забора будет принят, я сразу опубликую информацию о нем на этом форуме.

Serge

  • Гость
Уважаемый или Уважаемая Nuts, скажите, пожалуйста, а какой срок оговаривался?
Также хотелось бы узнать, в течение какого срока проект забора будет рассмотрен и принят?

Nuts

  • Представитель ИНКОМа
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
<b>Serge</b>
Меня зовут Наталья, я работаю в пресс-службе. Я могу оговаривать срок, в течение которого я делаю запрос и получаю ответ департамента, где принимается решение о проекте забора. На данный момент есть ответ, что вариант забора еще не выбран. К сожалению, точной информации о том, когда будет утвержден окончательный вид забора, у меня нет. Знаю только, что этот вопрос сейчас актуален, в отличие от, например, въездных групп и фонарей внешнего освещения, вид которых в ближайшее время определяться не будет.
Запрос о состоянии вопроса с забором я делаю ежедневно, и когда получу ответ о принятии проекта забора, задерживать эту информацию не буду.

Serge

  • Гость
Наталья, извините, но я Вам напомню, что Вы сами нас торопили сделать выбор за несколько дней и до 6 апреля обещали дать нам ответ. Мы не возражаем ждать, но, пожалуйста, и Вы не возражайте, что раз в неделю мы будем к вам обращаться с ответом от Вас о выборе забора. Спасибо.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Наталья, если всё так, как Вы говорите, то Вас отчасти жалко. Вы - "буфер": либо "мы" пошлем за несвоевременное неисполнение, либо Вас же Ваши "пошлют" за ежедневное назойливое желание получить ответ; такая не совсем хорошая модель "свой среди чужих (это от Инкома к Вам), чужой среди своих (от нас о Вас)...

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Наталья, если всё так, как Вы говорите, то Вас отчасти жалко. Вы - "буфер": либо "мы" пошлем за несвоевременное неисполнение, либо Вас же Ваши "пошлют" за ежедневное назойливое желание получить ответ; такая не совсем хорошая модель "свой среди чужих (это от Инкома к Вам), чужой среди своих (от нас о Вас)...

+1

как раз именно об этом думал часа три назад, но лень писать было.   Ситуациия не конструктивная получается, так как ответ "как только будет информация" - ниочем вообще, т.к. он предполагает любой вариант вплоть до "никогда".  

С другой стороны требовать чего бы то ни было от Натальи - не имеет смысла, так как при попытке выяснить что-либо у лиц, которые принимают решения - ее просто пошлют...  да еще и взыскание нафигачат с формулировкой - "это твоя работа - общаться с клиентурой, и гасить возникающие очаги, раз ты начинаешь доставать нас этими проблемами, значит не справляешься с работой. будешь еще нас доставать - найдем на твое место другую, которая будет сама свои проблемы решать, не доставая важных дядей"...

Так что Наталья в фиговом положении, другое дело что ее выбор вполне предсказуем, т.к. она скорее смирится с нашими систематическими нападками, чем решится доставать свое начальство. В конце концов не мы ей зарплату платим, а "плевки" с лица можно и вытереть, полюбому это лучше чем работодателя раздражать.

так что вот так...

Nuts

  • Представитель ИНКОМа
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
Наталья, извините, но я Вам напомню, что Вы сами нас торопили сделать выбор за несколько дней и до 6 апреля обещали дать нам ответ. Мы не возражаем ждать, но, пожалуйста, и Вы не возражайте, что раз в неделю мы будем к вам обращаться с ответом от Вас о выборе забора. Спасибо.

Я не возражаю, спрашивайте. И я обязательно буду отвечать.
Всем остальным. Было бы неплохо, если бы вы предоставили мне самой разбираться с взаимодействием внутри компании по поводу ваших вопросов. С вашей стороны достаточно будет соблюдать рамки цивилизованного общения, и у нас обязательно получится конструктивное и полезное для обеих сторон взаимодействие.

Nuts

  • Представитель ИНКОМа
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
Да, очень было бы не плохо иметь сотрудника по "связям с объщественностью" который раз в неделю, максимум в две передавал информацию о различных новостях ( принятых новых формах внутренних согласований (ордерах), изменениях и т.п.).

Если речь идет о сотруднике по связям с общественностью со стороны компании, а не со стороны форума, у меня к вам просьба конкретизировать, информация о каких различных новостях имеется в виду.
Пользуясь случаем, анонсирую новость о ходе строительства коммуникаций в поселке Новорижский, которая будет опубликована завтра на офиц. сайте поселка)

Serge

  • Гость

Sosedi

  • Гость
Да, очень было бы не плохо иметь сотрудника по "связям с объщественностью" который раз в неделю, максимум в две передавал информацию о различных новостях ( принятых новых формах внутренних согласований (ордерах), изменениях и т.п.).

Если речь идет о сотруднике по связям с общественностью со стороны компании, а не со стороны форума, у меня к вам просьба конкретизировать, информация о каких различных новостях имеется в виду.
Пользуясь случаем, анонсирую новость о ходе строительства коммуникаций в поселке Новорижский, которая будет опубликована завтра на офиц. сайте поселка)

Да, речь шла именно о сотруднике компании ИНКОМ который раз в неделю будет предоставлять информацию по изменениям (подвижкам) в прокладке коммуникаций подрядчиком, изменениях в документах для согласований или еще, что то интересное и полезное для нас, что бы не каждый из нас спешил звонить в компанию, а мог посмотреть на форуме общие вопросы и скачать необходимые формы. Может Наталья вы и есть этот сотрудник?!

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Sosedi, жаль - у меня опять "сорвалось" сообщение. Написал, нажал "отправить", а он мне выдал "что я не зарегистрировался"...вкратце, нет, Наталья, не тот сотрудник.

Sosedi

  • Гость
Sosedi, жаль - у меня опять "сорвалось" сообщение. Написал, нажал "отправить", а он мне выдал "что я не зарегистрировался"...вкратце, нет, Наталья, не тот сотрудник.
А я теперь всегда копирую набранный текст и если регистрация просрочена, регистрируюсь заново и вставляю уже набранный текст.

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Наталья, извините, но я Вам напомню, что Вы сами нас торопили сделать выбор за несколько дней и до 6 апреля обещали дать нам ответ. Мы не возражаем ждать, но, пожалуйста, и Вы не возражайте, что раз в неделю мы будем к вам обращаться с ответом от Вас о выборе забора. Спасибо.

Я не возражаю, спрашивайте. И я обязательно буду отвечать.
Всем остальным. Было бы неплохо, если бы вы предоставили мне самой разбираться с взаимодействием внутри компании по поводу ваших вопросов. С вашей стороны достаточно будет соблюдать рамки цивилизованного общения, и у нас обязательно получится конструктивное и полезное для обеих сторон взаимодействие.

Наталья, простите пожалуйста, не хотел Вас обидеть. То что у нас именно с Вами получится общение я не сомневаюсь. Другое дело, что вопросы у нас не к Вам лично и не к PR отделу в целом, у нас вопросы к тем должностным лицам компании, которые при всем уважении к Вам, никак не починяются PR отделу, а скорее дают ему указания, если не напрямую, то косвенно - через руководство. Просто по той причине, что PR отдел - это отдел обслуживающий, сервисный, а вопросы у нас к "производственникам" - то есть тем, которые производят основной продукт компании и его продают. "голос" производственника для руководства всегда будет более весомым чем голос любого обслуживающего отдела...  Такова любая бизнес-структура.  Посему я высказал обыкновенные сомнения относительно как раз конструктивности - так как производственники вам будут отвечать на те вопросы, на которые хотят и могут ответить, а на которые не хотят или не могут - не ответят, независимо от действий PR отдела...

Еще раз, Наталья, не имел целью Вас обижать. Но реальное положение дел есть реальное положение дел. Посему лично я не буду от Вас требовать никаких ответов, ибо любой позитив Вы и так выплесните на нас сразу же и без наших просьб, а негатив будете удерживать до последнего... но это нормальная работа PRщика, никаких проблем - всё ок.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах