Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Голосование

ВЫБЕРИТЕ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ОГРАЖДЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВАМ НРАВЯТСЯ (картинки внизу)

01
30 (9.8%)
02
14 (4.6%)
03
3 (1%)
04
22 (7.2%)
05
6 (2%)
06
9 (2.9%)
07
1 (0.3%)
08
7 (2.3%)
09
18 (5.9%)
10
0 (0%)
11
8 (2.6%)
12
3 (1%)
13
6 (2%)
14
2 (0.7%)
15
1 (0.3%)
16
4 (1.3%)
17
6 (2%)
18
20 (6.5%)
19
0 (0%)
20
7 (2.3%)
21
5 (1.6%)
22
4 (1.3%)
23
5 (1.6%)
24
0 (0%)
25
0 (0%)
26
0 (0%)
27
0 (0%)
28
6 (2%)
29
0 (0%)
30
3 (1%)
31
1 (0.3%)
32
1 (0.3%)
33
3 (1%)
34
6 (2%)
35
2 (0.7%)
36
5 (1.6%)
37
6 (2%)
38
0 (0%)
39
3 (1%)
40
2 (0.7%)
41
0 (0%)
42
1 (0.3%)
43
1 (0.3%)
44
0 (0%)
45
2 (0.7%)
46
2 (0.7%)
47
1 (0.3%)
48
1 (0.3%)
49
1 (0.3%)
50
1 (0.3%)
51
1 (0.3%)
52
0 (0%)
53
6 (2%)
54
3 (1%)
55
0 (0%)
56
2 (0.7%)
57
1 (0.3%)
58
0 (0%)
59
1 (0.3%)
60
7 (2.3%)
61 (MARINA)
7 (2.3%)
62 (MARINA)
7 (2.3%)
63 (Vovan)
14 (4.6%)
64 (Vovan)
11 (3.6%)
65 (Vovan)
3 (1%)
66 (исходный ИНКОМ)
2 (0.7%)
67 (Vovan)
10 (3.3%)
68 (Дмитрий)
2 (0.7%)

Проголосовало пользователей: 66

ГОЛОСОВАНИЕ: Внутрипоселковые заборы  (Прочитано 25045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр

Если мы сейчас просрем вопрос по забору, то и в остальном также просрем. Кто в малом не может добиться результата, то и в большом слабый и тряпка (это моя позиция). Поэтому, пожалуйста, Александр ответь честно - это ты организовывал голосование на сайте по забору и если ты связывался с этим nutsom, то ответь серьезно, пожалуйста, что происходит, а если не ты все организовывал, то подскажи кто, т.к. этот форум тебе "подчиняется". Заранее спасибо.

*Сорри, если ниже по тексту кто-то успел ответить - я поздно зашёл и мессага глубоко упала.*

насчёт голосования я вроде каждой крупицей информации спешил делиться. Но видно слишком размазал по форуму и двум блогам, поэтому остались "белые пятна". Чесслово, мне казалось, что вся история на виду :) Ок, восстановлю её поэтапно:

После ответа Алексея Коротких про забор был длинный топик с недовольством.

Наталья предложила нам внести свои предложения, 5-6 штук, желательно в виде картинок. И при осознании того, что это только предложения, а не требование к архитекторам ИНКОМа.

Признаться, я бы долго по инету лазил в поисках вариантов-замен. Но с помощью нескольких пользователей набралось около 70 вариантов. Выбор решил сделать в виде встроенного форумного голосования, а не обсуждения в переписке. Голосование создал, в новостях попиарил.

Сам удивился, что за неполные пять дней столько людей проголосовало. Логи смотрел, накруток явных не заметил.

Был уговор, что я результаты передаю Наталье, а она дальше в ИНКОМе передает соответствующим людям. И при получении ответа от них - передаёт нам. Отвечая на твой вопрос: я не знаю какой именно сотрудник готовит ответ и в какой срок он ответит. (звучит смешно, я это вижу. сам на работе так задачи не выдаю :) ). Но мне в самом деле неважно, кто именно в ИНКОМе готовит решение по нашему письму, я общаюсь только с Натальей и доволен форматом общения. Не результатом, а форматом. Нервозность ожидания в смягчённом виде стараюсь ей показать, но без выноса мозга :) Вымещать гнев на "промежуточном звене" считаю неправильным.

Поиском в интернете я вижу, сколько инкомовских пиарных фронтов прикрывает Nuts. Можно считать, что она выделенный для нас сотрудник, но далеко не эксклюзив.

PS по диагонали прочитал дальнейший спор после твоего вопроса. Там вроде ко мне обращений больше нет, но хочу встрять с просьбой не поднимать градус до максимума в течение всего нескольких фраз.

Serge

  • Гость
Александр, спасибо за ответ.

Serge

  • Гость
Наталья (Nuts) если вы официальный сотрудник инкома и представляете его пресс-службу, то, пожалуйста, представтесь полностью, т.е. свое ФИО и занимаемую должность. Это для того, чтобы мы понимали, что вы реально существуете и к вам реально можно обратиться. Заранее благодарен.

Владислав

Serge, Вы не пробывали прозвониться в инком и дойти до производственного отдела? Думаю большего добъетесь.
 Не наседайте на девушку, а то сбежит :)
У нас еще есть Максим - управляющий комендант поселком, который сидит рядом с охраной на въезде. Можно его еще подергать, он тоже нарасказывет:)

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Влад, мы не наседаем на девушку, мы "хватаемся" за девушку- как единственную реальную тростиночку между нами и Инком. Ухватились и еще сильнее, когда было сказано, что решение по заборам доведется до конца к такому-то сроку...

Nuts, я также как и Kartmann, ни в коем разе не преследовал цель "поддернуть" или еще хуже - обидеть. В любом случае, данное выражение эмоций и с нашей, и с Вашей стороны - проявление исключительно чувств, не итмеющих ничего общего с делом, тем более, когда это касается денег. "Ничего личного, это - бизнес",  - слышали?
Так вот, дав обещание с определенным сроком, необходимо либо выполнить его в оговоренный срок, либо превентивно информировать, что обязательство в срок выполнено быть не может. Вы же ответили исключительно после "наседаний" со стороны Serge. Делается вывод, что, если бы он не "насел", то ответа мы не получили бы и сегодня...
Обещание данное без оговоренного срока исполнение = равно отсутствие такого обещания в целом, т.к. срок не можэет быть просрочен, то его исполнения не наступит никогда.

Скажите, пожалуйста, Вы готовы одолжить мне денег против моего честного обещания, что я Вам их верну (и на этом точка)?

Kartman прав. От Вас, к нашему сожалению, не зависит ничего. Если Вам Ваши боссы соблаговолят дать ответ, то и Вы нам ответите, ну, а, если нет, то и Вы нам "пожмете плечами", мол, а я то что? Мы на такое поведение вовсе не обидемся и просто попросим оговорить новй срок, но и Вы на нас не обижайтесь..

Serge

  • Гость
Никто не принуждал Наталью с нами общаться и давать самой сроки, это раз. Надо знать фамилию человека и в какой он должности, если этот человек представляет корпорацию Инком, это два (я тоже могу написать, что я Дураков Дурак Дуракович и работаю в Мэрии Москвы).

Владислав

Правда?
Разрешите представиться - Похухоль Нах Разпиздяевич, министр ЖКХ! :)

Olga_I

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 116

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Похухоль Нах

а что из этого имя а что фамилия? )))

Владислав

:) Суть одна

Nuts

  • Представитель ИНКОМа
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
Да, речь шла именно о сотруднике компании ИНКОМ который раз в неделю будет предоставлять информацию по изменениям (подвижкам) в прокладке коммуникаций подрядчиком, изменениях в документах для согласований или еще, что то интересное и полезное для нас, что бы не каждый из нас спешил звонить в компанию, а мог посмотреть на форуме общие вопросы и скачать необходимые формы. Может Наталья вы и есть этот сотрудник?!

Я отчасти могу считаться таким сотрудником, в части предоставления информации. Насчет периодичности раз в неделю - сейчас это вряд ли возможно. В принципе, и новостей по поселку так часто не бывает. Например, для официального сайта мы стараемся писать новости раз в месяц. Там стараемся отразить подвижки в прокладке коммуникаций или что-то интересное и полезное. Подумаем, как сделать это более наглядно и, может быть, более оперативно.

Наталья, простите пожалуйста, не хотел Вас обидеть. То что у нас именно с Вами получится общение я не сомневаюсь. Другое дело, что вопросы у нас не к Вам лично и не к PR отделу в целом, у нас вопросы к тем должностным лицам компании, которые при всем уважении к Вам, никак не починяются PR отделу, а скорее дают ему указания, если не напрямую, то косвенно - через руководство.

Денис, я не обижаюсь, просто нарисованная вами картина взаимоотношений внутри компании не соответствует действительности. Пресс-служба занимается тем, что помогает общественности получать ответы на интересующие их вопросы у должностных лиц. Если у вас есть возможность быстрее и качественнее получать ответы напрямую, хорошо. Для тех, у кого такой возможности нет, мы во-первых, создали соответствующий раздел на форуме с ответами Инкома (точнее, Александр создал:)), во-вторых, когда Александр как представитель этого СМИ (nr23) обращается ко мне с вопросами, я стараюсь всегда ему отвечать, либо предоставляя информацию, либо объясняя причину ее отсутствия.

Можно считать, что она выделенный для нас сотрудник, но далеко не эксклюзив.

Всё верно)

если вы официальный сотрудник инкома и представляете его пресс-службу, то, пожалуйста, представтесь полностью, т.е. свое ФИО и занимаемую должность. Это для того, чтобы мы понимали, что вы реально существуете и к вам реально можно обратиться. Заранее благодарен.

Наталья Степанова, специалист по связям с общественностью
e-mail: stepanova_n@incom.ru
тел: (495) 363 1016

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Ладно, Наталья, не хотелось бы одно и то же писать в третий раз. :)  Очень хорошо, что Вы не обиделись.

Но общую-то ситуацию я думаю как раз уловил правильно - "Пресс-служба занимается тем, что помогает общественности получать ответы на интересующие их вопросы у должностных лиц.", но не более того :)  то есть пресс-служба не принимает решений и пресс-служба не может сгенерировать ответ самостоятельно, а вынуждена так же как и мы - зависеть от "должностных лиц". Значит мы отлично друг друга поняли ;)

Тем не менее, спасибо Вам Наталья за Вашу работу, что-то - это лучше чем совсем ничего...  правда хуже чем должно быть, но это уже никак не Ваша вина Наталья - Вы работаете в структуре, уже сформированной до Вас владельцами компании.

Serge

  • Гость
Наталья, спасибо за ответ, через неделю я буду Вам писать о заборе. Хотелось бы, чтобы Вы сами раньше об этом сообщили. Иначе, я не слезу с Вас по данному вопросу :) , раз уж Вы сами обещали по нему дать ответ и в кратчайшие сроки.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
"Долбить" нам все Наталью неправильно в целом и некорректно по отношению к ней же. В связи с этим, предлагаю кандидатуру Serge в качестве общественной фигуры от нашего сообщества по получению ответа от Натальи по заборам. Что думаете? Serge, что скажете?

Владислав

поддерживаю :)

Olga_I

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 116
если Serge не возражает, то предложение очень конструктивное. мы поддерживаем

Александр

.. Поэтому вношу предложение участникам форума провести голосование по вопросу информирования нас еженедельно актуальной информации по всем изменениям ( бумажным, техническим и иным вопросам) Просить выделить конкретного отвественного за это лица (сотрудника).
 Да нужно :), нет не нужно :-\, мне все равно  8)   И по результатам голосования написать обращение к руководству корпорации ИНКОМ по данному вопросу. Чтоб голосование прикрутить я больше к Александру обращаюсь ;)

Из ответа Натальи я понял, что новостных поводов так часто (еженедельно) у них не бывает. Это если крупные события только смотреть. Если добавить сюда бумажные и технические вопросы, то может и "набраться" на отдельного сотрудника... Да хотя чего я про абстрактные вопросы говорю? В имеющемся списке остались неотвеченные. Например, про крупномеры я сам себе ответил - вижу, что побило их льдом. Но что дальше планируется? Повторная высадка крупномеров только следующей зимой? За наш ли счёт? Про оплату генераторов непонятный ответ. А уж про документы и подавно

Это я к тому, что писать обращение нужно. Можно предварительно опрос устроить, потратить неделю и получить очевидный результат. А можно сразу текст согласуем и по почте соберём подписи (курьера гонять будет менее эффективно). Тем самым обкатаем процедуру сбора подписей, наверняка для ИГ пригодится.

Serge

  • Гость
Я уже написал, что буду, поэтому меня об этом просить не надо :)

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
2 Serge - здорово
2 Александр. Саш, я правильно понял, что ты предлагаешь обсудить круг вопросов, которые исходя из сегодня "мы" имеем к Инкому. Положить текст на бумагу и, коллективно подписавшись, отправить письменное обращение? Так? (извините, "буксую" к вечеру)

Александр

Нет, речь про выделение нам сотрудника (из числа имеющихся, а не новую штатную единицу). Чтобы он официально был буфером между нами и хитросплетением отделов/организаций ИНКОМа.

Во-первых, вопросов много. Неотвеченность трактуется только в негативном ключе.
Во-вторых, для экономии времени сотрудников самого ИНКОМа. Мы не будем порознь десять раз одно и то же узнавать
В-третьих, спасибо Наталье и Алексею, но их добровольный статус не позволяет нам претендовать на оперативность ответов.

Пусть этими официальным буфером будут Наталья и Алексей, зачем новых персонажей плодить? (Лично я восхищаюсь железной выдержкой Натальи, и она хорошо снимает пену эмоций с полезной информации.) Как мне кажется, нужен именно официальный статус ответчика перед нами. Вежливость вежливостью, заборы заборами, но иногда хочется быстро и по существу что-то узнать.

Идея с персональными менеджерами для каждого покупателя в данном случае не прокатывает. Много раз мы уже выяснили, что информация у них противоречивая и к правде имеет слабое отношение.


Пиар никто не отменял. И если копить наше недовольство, то Новорижский-2 будет оооочень долго продаваться. ИНКОМу дешевле будет доплачивать сотруднику за возню с нами, чем просирать кучу денег на массированую рекламу в интернете, радио и журналах.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах