Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Голосование

ВЫБЕРИТЕ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ОГРАЖДЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВАМ НРАВЯТСЯ (картинки внизу)

01
30 (9.8%)
02
14 (4.6%)
03
3 (1%)
04
22 (7.2%)
05
6 (2%)
06
9 (2.9%)
07
1 (0.3%)
08
7 (2.3%)
09
18 (5.9%)
10
0 (0%)
11
8 (2.6%)
12
3 (1%)
13
6 (2%)
14
2 (0.7%)
15
1 (0.3%)
16
4 (1.3%)
17
6 (2%)
18
20 (6.5%)
19
0 (0%)
20
7 (2.3%)
21
5 (1.6%)
22
4 (1.3%)
23
5 (1.6%)
24
0 (0%)
25
0 (0%)
26
0 (0%)
27
0 (0%)
28
6 (2%)
29
0 (0%)
30
3 (1%)
31
1 (0.3%)
32
1 (0.3%)
33
3 (1%)
34
6 (2%)
35
2 (0.7%)
36
5 (1.6%)
37
6 (2%)
38
0 (0%)
39
3 (1%)
40
2 (0.7%)
41
0 (0%)
42
1 (0.3%)
43
1 (0.3%)
44
0 (0%)
45
2 (0.7%)
46
2 (0.7%)
47
1 (0.3%)
48
1 (0.3%)
49
1 (0.3%)
50
1 (0.3%)
51
1 (0.3%)
52
0 (0%)
53
6 (2%)
54
3 (1%)
55
0 (0%)
56
2 (0.7%)
57
1 (0.3%)
58
0 (0%)
59
1 (0.3%)
60
7 (2.3%)
61 (MARINA)
7 (2.3%)
62 (MARINA)
7 (2.3%)
63 (Vovan)
14 (4.6%)
64 (Vovan)
11 (3.6%)
65 (Vovan)
3 (1%)
66 (исходный ИНКОМ)
2 (0.7%)
67 (Vovan)
10 (3.3%)
68 (Дмитрий)
2 (0.7%)

Проголосовало пользователей: 66

ГОЛОСОВАНИЕ: Внутрипоселковые заборы  (Прочитано 25028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владислав

Если официальная информация, такая что строят въездную группу, а Наталья говорит, что даже проекта нет, то где собака порылась?

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Я , Влад, на эту тему уже писал. Но ответ держал Алексей Коротких. Про то, что КОНЦЕПЦИЯ еще не разработана. Такое ощущение что "собака порылась" в котловане под обычный КПП (надеюсь не армейского типа)

Nuts

  • Представитель ИНКОМа
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
Сергей, предупреждая ваш вопрос, проект забора все еще обсуждается. О его судьбе я помню и регулярно запрашиваю информацию.
По поводу КПП и въездных групп. У КПП есть строительный проект. Вопрос, заданный Владимиром про внешний вид въездных групп, относится скорее к части дизайна, оформления, озеленения и т.д. - такой концепции сейчас нет.

Александр, про выделенного сотрудника - пока непонятно, что вы сами от него хотите? Например, в ветке вопросов Инкому сейчас нет неотвеченных актуальных вопросов, кроме судьбы крупномеров. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Чтобы получить ответ внутри нашего хитросплетения отделов нужен четкий вопрос. По вопросам, размещенным в официальном разделе Инкома стало понятно, что в первую очередь, жителей интересует строительство общественных территорий, прокладка коммуникаций в поселке. Мы на это стали делать упор в новостях. Какие еще аспекты интересуют, пока непонятно.

Serge

  • Гость
Уважаемая Наталья, как и договаривались, пишу через неделю. Какая на сегодняшний день ситуация с решением Инкома по внешнему виду забора?

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
...в ветке вопросов Инкому сейчас нет неотвеченных актуальных вопросов, кроме судьбы крупномеров. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Вопрос от Sosedi более чем актуальный. Думаю, всю серьбезность возможной проблемы мы еще не прочуствовали. Быть может сформулировать вопрос и перенести в соответствующую ветку? http://nr23.ru/talk/index.php/topic,36.new.html#new

Nuts

  • Представитель ИНКОМа
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
Уважаемая Наталья, как и договаривались, пишу через неделю. Какая на сегодняшний день ситуация с решением Инкома по внешнему виду забора?

Сергей, вопрос по поводу забора перенесен на неопределенный срок. Насколько я понимаю, сейчас все руководящие сотрудники вовлечены в процессы строительства и прокладки коммуникаций. Про заборы все помнят, просто его макет будет выбираться позже.

Вопрос от Sosedi более чем актуальный. Думаю, всю серьбезность возможной проблемы мы еще не прочуствовали. Быть может сформулировать вопрос и перенести в соответствующую ветку? http://nr23.ru/talk/index.php/topic,36.new.html#new

Да, конечно, этот вопрос нужно задать в официальной ветке Алексею Коротких. Желательно с фамилией юриста и, по возможности, подробным изложением ситуации, при которой был дан такой комментарий.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Да, конечно, этот вопрос нужно задать в официальной ветке Алексею Коротких. Желательно с фамилией юриста и, по возможности, подробным изложением ситуации, при которой был дан такой комментарий.

Александр, перенеси, пожалуйста, в соответствующую ветку. Интересен ответ Коротких А. по этому умозаключению юриста из Инкома

Serge

  • Гость
Вот это я писал 19 марта по этой теме: "Господа, вы правда верите, что какой-то Nuts от инкома написал о ВОЗМОЖНОМ выборе забора и вы вместо того, чтобы решать с реальными и уполномоченными работниками инкома в офисе инкома на сайте устраиваете фотосессию для полувымышленного Nutsа?"

Наталья Nuts, сделайте одолжение, пишите только то, что в ваших полномочиях, а то как-то глупо у Вас получается, извините, но это правда.

Слаfка, ты прав.

Vesna

  • Владелец участка
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 821
Так что в итоге с забором то?

Serge

  • Гость
Vesna, пожалуйста, читайте форум и на форуме есть ответы nuts. Если кратко и интеллегентно, она облажалась и свой базар не фильтрует. А если без шуток, то с самого начала было понятно, что этим никто не занимается, а nuts подбросила идею по забору, многие подхватили эту идею не осознавая, что это мозговой бред самой nuts и ничего больше, а когда это стало понятно, то на этом все и закончилось. Вывод такой - ЗАРАЗА ЗАРАЗНА. Нужно вопрос этот поднимать нам тогда, когда это будет актуально.

Vesna

  • Владелец участка
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 821
Я прочитала, но там пустое.... Понятно....как до заборов дойдет, так и будем решать. :)))))

Nuts

  • Представитель ИНКОМа
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
Я прочитала, но там пустое.... Понятно....как до заборов дойдет, так и будем решать. :)))))

Про внутрипоселковые заборы решать будет все-таки застройщик=)
Пока с проектом забора вопрос открыт.

Владислав

еще и издевается :)

Александр

Тем временем у менеджеров по продажам на руках информация именно про тот забор, который нам Алексей Коротких представил.

Цитировать
25 мая 2011 года.
Добрый день, отправляю внутрепоселковый забор

С уважением, Тренькина Татьяна
инспектор отдела оформления
тел. 363-04-71 доб.32512

Вот секция - калитка:


Вот простая секция:

Belkins

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: 6
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 188
  • Продаётся: Да
Ну чего, круто, вероятно бюджет приростает собственным забором...

Tschuss

Может буду выделяться на общем фоне мнений, но мне даже чем то навится... просто - не всегда плохо... :-X

demonfx

Убожество невиданное.
Непонятно, зачем вообще тогда Nuts огород городила с опросом жителей форума, какой забор нам нравится, если в итоге ничего не изменилось, и остался самый страшный дешевый вариант.

RIK

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
Согласен, зачем тогда надо было варианты голосовать :(

Владислав

отвлечь народ, кинуть кость. Пусть думают, что их спрашивают.

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
для меня забор-как тряпка для быка.... эмоций не осталось ((((((((((

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах