Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Добро пожаловать, соседи через дорогу!  (Прочитано 3564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр

Модератором здесь является житель загородного комплекса Покровкий - Alex75.

Как и у всех, у него хватает забот вне интернета. Так что он будет признателен за поддержание порядка, высказывание идей и вообще за активное общение.

На данном этапе самое интересное - как там оно, строительство? Если кто ездит и делает снимки - не жадничайте, присылайте. Сфоткайте не только свой таунхаус\коттедж, но и соседние участки, общие территории. Рассказывайте, что видно, насколько реальными выглядят сроки сдачи и так далее.

Если вам очень захочется поселиться под своей отдельной "вывеской" типа pokrovsky.net - могу помочь и делом, и советом. Хотя мне кажется, проще в логотип на этом сайте добавить слово Покровский :) Админскими равными правами с энтузиастами поделюсь, мне не жалко. Ведь у нас больше общего, чем разного, поэтому правильнее объединяться, нежели разделяться  8)

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах