Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

А не собраться ли будущим соседям на футболе?  (Прочитано 3963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр

Очень хочется собраться, но сложно выбрать удобное всем время, место и формат общения. (Майский шашлык всем понравится, но до мая ещё очень далеко!)

Может на тематическую встречу легче соберётся народ? пусть немного, зато сразу будет дополнительный интерес:
ФУТБОЛ!!! 14/04   21:00   Спартак М - Порту   (Лужники) !!!

Я планирую билеты покупать на демократическую трибуну. Есть ещё желающие присоединиться?
Потрещим за Новорижский, посмотрим на мясных, поорём немножко!  :D :D :D


Кстати, дорогие женщины, не считайте, что приглашение только для мужчин. Футбольные матчи европейского уровня - это безопасный и интересный семейный отдых: на трибунах старики, отцы семейств с жёнами и детьми. Болеют, окультуриваются, заряжаются патриотизмом. И семечки лущат - ну исключительно в кулёчек!

karusha

Я к футболу равнодушна.Я хоккей люблю.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Karusha, мы - москвичи, с play off "пролетели" в этом году, к сожалению.
Александр, что-то как-то волнительно когда Спартачи играют...там ребята совсем без тормозов

Ирина

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма: 5
Ну и предложение! Если потянуло на спортивные мероприяия, бронируйте лучше трибуну на ЧМ по фигурному катанию - тихо, мирно и эстетично ;D

Александр

Это же не местный чемпионат, а Лига Европы. На этом этапе европейских турниров ходят уже с флагами России, а не спартаковскими.

Там натурально семейный отдых: всё будет спокойно и безопасно! Билеты от 1000 руб, к сожалению.
Кто сможет достать бюджетнее - не откажусь! разницу пропьём :)

Владислав

я за шашлык!

karusha

Фигурное катание ,скушно.

Александр

я за шашлык!
да его раньше мая не устроишь, целый месяц пропадает

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Почему мая, сразу после Пасхи можно, хоть на следующий день. 

Прямо посреди поля - в котловане под озеро ))

Владислав

Я в воскресенье устрою :)

Александр

даблинннннннннн, за городом я не могу без машины :(
заберите меня кто-нибудь от любой станции метро, если всё-таки шашлычная сходка будет первой

Владислав

Черт, холодно!
Съезжу завтра без шашлыка. :(

Александр

7 апреля открывается продажа билетов на матч. Если кто созрел для футбола на нефанатских трибунах - пишите в личку :)

Torro

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
надо быть очень большим патриотом, чтобы идти на второй матч после 5:1 в первом матче :) :( :)

demonfx

Да уж, после такого все равно идешь на матч с обреченностью, даже если и выиграют, то дальше не пройдут. А в чудо 4:0 или 6:1 я не верю.

У меня альтернативное предложение. Может, среди нас есть любители сами поиграть в футбол? На предыдущем месте работы компания снимала поле в Лужниках, и мы раз в неделю играли там. Мне очень нравилось, хотя играю плохо.

Может, соберемся и поиграем? Если будет кворум, можно и поле снимать раз в неделю

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
В Лужниках? Demonfx, мы тоже на работе играем. А, простите, скока час в Лужниках стоит?

Torro

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
тремя руками за! но снимать геморрно, не по деньгам, а по собраться всем вместе. надежда только на поселковый стадиончик! пройти 300 метров сможет больше нарожду, чем через полМосквы переться

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
уж не знаю как вы отнесеть к сказанному, потому, как любые обещания данные Инкомом не воспринимаются пока серьезно, но мне при покупке обещали стадиончик...

Torro

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
в деревне Покровкое есть стадио н общего пользования

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
в деревне Покровкое есть стадио н общего пользования
собираемся на первомай? жены готовят шашлык (я сам-то против, чтобы мясо женщинам доверять), но мы играем в футбол ;D

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах