Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

А не собраться ли будущим соседям на футболе?  (Прочитано 3954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

demonfx

+1 на первомай, стадион "Покровского" ждет нас

Слаfка, не знаю, сколько стоит час в Лужниках. Если соберется кворум, могу уточнить и взять на себя организацию поля

Александр

Именно первого мая всем удобно будет? По европам поди разъедутся на длинные праздники? Я - за, на любую дату. С меня мячики футбольные и воллейбольные.

Вся территория поселка Новорижский-2 может быть стадионом :) Охраны нет, работы не начаты. Там и синие кабинки есть - модели "кустики ракиты".

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Вот насчет волейбола лично я очень не против. ))   Мячики-то Саш с тебя, осталось найти с кого волейбольная сетка со столбами (ну и футбольные ворота тоже как вариант) ;)

Александр

По-взрослому через сетку? Это к вам на Рублёвку, в Раздоры, там 150 полян со столбами и местом под шишьлык.

На первомай зачем потеть? В "катошечку" в кружочек поперекидываемся. А рядышком пусть дети попасутся на травке - идиллия

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Дааа ну...  Раздоры, Барвиха, Жуковка...  это мажорная рублевка,  мы намного поскромнее - успенка, горки-10, лесные дали, николина гора  )))

я на самом деле и не помню когда последний раз Раздоры видел - и в Москву и из Москвы только по Новой риге езжу, через Петрово-Дальнее - сразу на Николину гору выскакиваю.  По-моему на николиной горе еще видел площадки...  Ну да и фиг с ним.   Хотя реально - с сеткой интереснее ))

Александр

Дааа, для сегодняшнего матча нужен был не только патриотизм, но и склонность к мазохизму: 2-5, ёшкин дрын..
Но с другой стороны, 7 голов посмотрел всего за тыщщу рублей :)

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах