Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Трассир  (Прочитано 8752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Трассир
« : 2018-12-11, 23:58 »
Уважаемые жители!

   

В течение 2019 г. на КПП всех ЖК, входящих в клубную систему Villagio Estate, для повышения безопасности будет установлена система автоматического распознавания автомобильных номеров «Трассир».

 

До момента ввода системы вам необходимо подать сведения о регистрационном номере вашего автомобиля, автомобилей членов вашей семьи, доверенных лиц и постоянных работников вашего участка для внесения их в базу данных «Трассир». Бланк заявления можно получить у управляющего вашим ЖК, в официальном чате или у менеджера.

   

Порядок посещения других ЖК Villagio Estate после установки системы не изменится.

   

С февраля 2019 г. планируется запуск «Трассир» в ЖК «Мэдисон Парк».

 

Жители, не подавшие сведения о номерах машин, смогут проехать в ЖК только после того, как предъявят сотруднику охраны на КПП пропуск и документ, удостоверяющего личность (паспорт, водительское удостоверение).

 

О сроках установки системы в других ЖК будем сообщать дополнительно.

 

По всем вопросам можно обратиться к управляющему вашего ЖК.

 

P.S. В общую базу «Трассир» клуба Villagio будут вноситься а/м только жителей и членов их семей.

 

Данные доверенных лиц и постоянных работников вашего участка будут внесены базу данных «Трассир» строго по каждому ЖК отдельно.

 

Граждане этой категории имеют право проезда по пропускам (меткам) только в свои ЖК.





Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Трассир
« Ответ #1 : 2018-12-11, 23:59 »
Доброе время суток!

Есть у кого нибудь бланк заявления? Можно, пожалуйста скинуть его в личку?

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Re: Трассир
« Ответ #2 : 2018-12-12, 00:02 »
Так этого счастья не меньше полугода ещё ждать. В оф. чате писали, что у нас не раньше то ли июня, то ли июля 2019 года включат.
А лично я так сомневаюсь, что включат вообще по итогам тестирования на "Мэдисон Парке" (мне вот кажется, что читаемость номера машины, проехавшей по Новой Риге после недавнего снегопада и в прочих неудачных погодных условиях, абсолютно нулевая :) )

Владислав

Re: Трассир
« Ответ #3 : 2018-12-12, 08:07 »
Это вообще нас мало касается.  Это для группы поселков вилладжио

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Трассир
« Ответ #4 : 2018-12-12, 18:16 »
Мне пришло официальное письмо на почту. Я думала что все получили такое письмо.
Недавно я ктром выезжала из поселка и охранник стоят с мобильником с всех снимал на видео. А потом такое письмо получила. Я почему то решила что это было связано друг с другом.

utemkin

Re: Трассир
« Ответ #5 : 2018-12-17, 13:35 »
Так этого счастья не меньше полугода ещё ждать. В оф. чате писали, что у нас не раньше то ли июня, то ли июля 2019 года включат.
А лично я так сомневаюсь, что включат вообще по итогам тестирования на "Мэдисон Парке" (мне вот кажется, что читаемость номера машины, проехавшей по Новой Риге после недавнего снегопада и в прочих неудачных погодных условиях, абсолютно нулевая :) )

У нас на работе сделали такую систему на заезд на парковку (Физтехпарк, кому интересно).

Пока ее не отстроили, были регулярные накладки. Последние несколько недель работает хорошо. Даже грязные номера читает. Заодно стимулирует протереть номер раз в 3 дня...

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Re: Трассир
« Ответ #6 : 2018-12-17, 15:18 »
Даже грязные номера читает. Заодно стимулирует протереть номер раз в 3 дня...
Да протираю-то я его перед каждой поездкой, если он хоть сколько-то ощутимо грязный. Вот только после трассы в зимнюю слякоть (снег, реагенты) идеально чистый номер через 10 км превращается в идеально ровную площадку грязно-серого цвета без каких-либо выступающих частей. А срочно выбегать с тряпкой, подъехав к шлагбауму, - тот ещё цирк :)
Впрочем, в чате вроде написали, что если оно и будет - то в дополнение к карточкам, а не в замену им, так что не важно. Читается номер - ОК, удобно, не читается - приложил карточку.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах