Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Завтра открывается MosBuild 2011  (Прочитано 2106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex75

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
http://www.mosbuild.com/

МosBuild — одна из крупнейших в Европе и самая авторитетная в России международная выставка, объединяющая всех участников строительной и интерьерной отрасли: ведущих производителей, поставщиков и покупателей.

На выставке MosBuild представлен весь спектр строительных и интерьерных отделочных материалов и технологий.

MosBuild включает в себя 17 профильных выставок и проходит одновременно на двух московских площадках — в ЦВК «Экспоцентр» и в МВЦ «Крокус Экспо» — занимая площадь более 130 000 кв.м.

В 2010 году в выставке приняли участие 2090 компаний из 48 стран мира а количество посещений достигло 194 440. Также в 2010-м году был отмечен очень важный факт - прирост посетителей из регионов России.

Ежегодно MosBuild объединяет десятки тысяч участников рынка, что подтверждает статус международного строительного форума. Именно здесь задаются тенденции развития отрасли, демонстрируются новинки и достигаются важные стратегические  договоренности.

В 2011-м году выставка пройдет с 5 по 8 апреля, в 17-й раз открывая новый строительный сезон.

demonfx

Re: Завтра открывается MosBuild 2011
« Ответ #1 : 2011-04-05, 13:03 »
Соседи, как думаете, нам будет что-то интересно на этой выставке? Имеет смысл туда ехать, пока проект дома не сделан, чтобы напитаться интересными идеями?

Alex75

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Завтра открывается MosBuild 2011
« Ответ #2 : 2011-04-05, 13:58 »
я лично хочу сходить посмотреть на новые материалы для внутренней отделки....
пока для себя еще не решил штукатурить внутри , гипсокартон или стекло магнезитовый лист
потом материалы для звукоизоляции и т.п.

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
Re: Завтра открывается MosBuild 2011
« Ответ #3 : 2011-04-05, 15:19 »
Да,если есть время, думаю можно сходить-лишним не будет!)

Alex75

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Завтра открывается MosBuild 2011
« Ответ #4 : 2011-04-06, 23:05 »
Сегодня все-таки заехал.
До этого был на Деревянном домостроении , в прошлом году, выставка занимала всего один павильон, здесь немного другая ситуация,
MosBuild проходит как в крокусе так и в экпоцентре, об этом я узнал когда приехал :-) в крокус, так что если соберетесь лучше основательно подготовиться, экспозиция гигантская - это мягко сказано, с парковкой полная ж, минут 20-30 заезжаете, потом столько же выезжаете, билет 300р. Что понравилось - много региональных фирм не представленных на московском рынке.
Я прошел по оконным системам, загородный дом,ворота и автоматика,отделочные материалы.
скажу сразу, что в загородный дом - совсем небольшой формат ( вместе с камнем) , для новорижского будет актуальна одна компания с модульным эко строительством, разберу каталоги - выложу контакт. Мне особо актуальны были отделочные материалы, но то что действительно интересно в - экспоцентре. Хорошо представлены ворота и автоматика, там же всяческие противомоскитные системы, и промодевчонки там самые симпатичные :-), что касается контакта с представителями фирм - то 50/50 , кто-то дает максимум информации, а кто-то , когда понимает, что я простой, посетитель не особо выкладывается.
В итоге: выбрать только нужные экспозиции, приехать на метро, с утра ( пока все еще бодрые), и иметь с собой визитку - "Сообщество жителей 1000 участков NR23"

demonfx

Re: Завтра открывается MosBuild 2011
« Ответ #5 : 2011-04-07, 00:13 »
Тоже сегодня заехал, но только в Крокус успел, Экспоцентр на завтра отложил.
Тебе повезло, что выезжал 30 мин, я выехал в 18:00, когда выставка закрывалась, и простоял часа полтора, чтобы попасть на МКАД.
Так что если планируете поехать, уезжайте пораньше, либо на метро.

Кстати, на сайте mosbuild.com можно распечатать себе бесплатные билеты и в крокус и в экспоцентр (везде свои), мелочь, а приятно, пользуйтесь.

По самой экспозиции - она огромная, я крокус обходил 2,5 часа очень быстрым шагом. Очень много остекления и стекольных профилей (павильон 3), присматривал себе сплошное остекление эркера на 2 этажа.
Много отделочных материалов (обои, ткани, гардины, текстиль), но это мне пока не особо интересно (слишком далеко до этого). Много отделки приятно впечатляющей, наподобие отделки дома в Офисе продаж Инкома в Риверсайде.
Также прилично каменных отделочных материалов (натуральный и искусственный), дверей - но там уже я был на последних минутах перед закрытием, поэтому бегом пробежался.
Также есть чуть-чуть бассейнов, саун, джакузи - буквально по 2-3 стенда.

Завтра думаю Экспоцентре будет интереснее

Alex75

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Завтра открывается MosBuild 2011
« Ответ #6 : 2011-04-08, 23:18 »
для новорижского будет актуальна одна компания с модульным эко строительством, разберу каталоги - выложу контакт....
biotherm easyWall 
австрийская технология , у нас  представлены компанией "Свой дом" г.УФА
сайт лежит :-))) www.svoydomufa.ru
структурные панели из 100% древесины с полистриролом или полиуританом по принципу сэндвич панелей,
ваш проект планируется в трехмерной системе, затем производится на заводе, далее сборка за ультра короткий срок
теплопроводность 4,5 кВт/ч
если интересно могу отсканировать каталог

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах