Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Участокс подрядом  (Прочитано 12245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Участокс подрядом
« Ответ #60 : 2011-04-10, 13:10 »
...а вот если еще генератор на магистральном газе (кроме аккумуляторов), то и вообще всё кучеряво с питанием будет. Так как воришка конечно может и газ перекрыть предварительно, но тут надо тогда заранее знать, что в доме газовый генератор, ибо обычно отключение газа в список "базовых опций" при обносе дома не входит.

inno4ka

Re: Участокс подрядом
« Ответ #61 : 2011-04-11, 11:42 »
Sobinna, я с Вами согласен. В вопросах дрери лучше "перебзд..ть", чем не "добз..ть". Дополнительные меры безопасности, не влияющие на экстерьер, никогда еще лишними никому не были. Датчики-хорошо, но и дверь от удара кулаком не должна вываливаться. Безопасность должна быть комплексной.
Не стесняйтесь делиться своими мыслями, ведь кого-то оно может на какие-то раздумья и подтолкнуть. "Одна голова-хорошо, но две, по-любому, лучше". В целом, от советов глупо, наверное, отказываться, ведь принять или не принять его - есть Ваше сугубо личное мнение. Позвольте и мне обратить Ваше внимание на двери еще вот с какой стороны. Изучите вопрос о дверях не только с точки зрения надежности, но и монтажа. Дом - существо живое и возможны минимальные перекосы проемов. Я бы еще бы подыскивал бы дверь с двумя коробками.

Слafka, спасибо большое за поддержку! Я не против стекла в двери, но не в деревянной, какую предлагают в Инкоме, ну не люблю я деревянные двери, как и дома из дерева, я про входные двери, не межкомнатные, конечно же, мне нравится прочная красивая дверь с хорошими замками. Про заходы с тыла я все понимаю, в бойлерной тоже будет железная, насчет двери на террасу, ну да, тут железо уж точно не к месту, ну облепим датчиками, ну какие еще варианты...
Да, безопасность вопрос очень важный - тут и соседский надзор пригодится и датичик и подключение на пульт - думаю, в будущем, можно вместе сорганизоваться и подключиться на какойнить пульт со скидкой при большом количестве заказов, да еще и на обслуживание выторговать скидку! :-)))

inno4ka

Re: Участокс подрядом
« Ответ #62 : 2011-04-11, 11:50 »
Значит надо пару пойманных воров не сразу свинюшкам скармливать, а держать прозапас в подвале, а когда надо ребенка провести - одного запасного вора из подвала свиньям кидаешь, пока они заняты - пробегаем  :)

оборжаться можно - читать ваши варианты защиты  ;D ;D ;D ;D ;D

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах