Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Лес рядом с Новорижским. Что там планируется построить/организовать?  (Прочитано 11985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Accumulator

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 2
    • -неизвестно-
    • Уже строюсь
Привет всем!

Рядом с новорижским есть лес. Сейчас в нем появились вешки (как поговаривают местные- инком поставил).

Там что то будут строить?


Владислав

Я не слышал.
Александр, какие слухи?

Accumulator

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 2
    • -неизвестно-
    • Уже строюсь
я собственно сегодня там на машине ездил. Вешки стоят по краю лесной дороги.

(чуть не застрял - машинко низкая)  >:(

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Когда я покупал, менеджеры инкомовские уверяли что эти леса - земли гослесфонда. Если это правда, то ничего там не будет, по закону гослесфонд нельзя в собственность оформить, только аренда.  Но если инком не был оригинален в данном случае, и правдивость этих уверений не отличается от многих других - то возможно это была очередная неправда. Тогда это могут быть земли колхоза, либо иные, не относящиеся к гослесфонду - тогда там может быть что угодно, и тогда там что захотят - вырубят, что захотят - застроят...

надо звонить если интересно.  телефоны тут есть на форуме.

Accumulator

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 2
    • -неизвестно-
    • Уже строюсь
да вот что то нет уверенности в том, что ответ по телефону будет адекватный. Поэтому и написал на форуме.., может у кого то инсайд имеется.

 По  словам местных жителей, лес (или его участок) взят в аренду.
« Последнее редактирование: 2011-04-10, 20:00 от Accumulator »

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Если в аренде, то строить там скорее всего ничего не будут. Дома я имею ввиду, так как потом их никому не продать с арендованной землей.  Могут что-то коммерческое сваять, не для продажи, а для извлечения прибыли...   Но это так, мысли вслух.

Владислав

может дорогу хотят сделать к какому-нибудь лесному поселку?

Accumulator

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 2
    • -неизвестно-
    • Уже строюсь
может дорогу хотят сделать к какому-нибудь лесному поселку?

Там нет никаких поселков. Только пара снт не имеюших к инкому отношения.

Офтопег: Сегодня был в новорижском... куда фотки повставлять?

Владислав


Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Вообще-то там единственная полянка на которую можно поставить поселочек, да и то не более чем домов на 20 максимум...

вот, попытался на схеме изобразить: http://i19.fastpic.ru/big/2011/0411/5b/78dd861dbb2df4233ad7bbeeb8b4825b.jpg

Александр

Цитировать
вот, попытался на схеме изобразить
Отцовский у тебя монитор. В Экселе до какой колонки новый файл виден? До BA? :)

На полянке справа от "Вот это" елочки молодые растут ровненько, как на продажу. Наверное, диверсификация бизнеса.
А полянка "Вот это" под вертолётную площадку годится. (Мне всё мерещится рядом удобная площадка, чтобы на работу без пробок добираться. Та площадка, что через дорогу, неудобна как раз тем, что через дорогу.)

PS В списке землеотводов ИНКОМа: http://www.incom-development.ru/ground/
ничего похожего не видать. Но у них эта страница давно не обновлялась, так что ей особо верить нельзя.

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Да, я уже потом понял, что для "народа" может оказаться великоватым разрешение  ))  но ресайзить уже как-то ломало...
у меня iMac 27"

Александр

уу, да ещё максимальное разрешение поставил. Значит это ты в метрике сайта засветился с монитором 2560×1440.
Шея об воротничок не перепиливается, когда форум читаешь? :)

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Ну как максимальное...  физическое и поставил )) чтобы точка с зерном совпадала. Иначе это же уже кроп будет.

Насчет воротничка - есть такая проблема ))  но не с форумом (он у меня в окне открыт, как и все остальное), а когда надо перевести взгляд с левой части монитора на правую и наоборот - приходится реально голову поворачивать )))  это слегка напрягает если откровенно.

А ты оказывается шпиён ))  случайно мой рост и цвет глаз в метрике сайта не засветились? :)

Александр

Это легко: твоё фото уже на аватарке Accumulator-а

А вот какие сайты до форума посещал - это видно, да :) Но я никому не скажу, что ты свой айфон на china-phone.com заказывал  (на меня в следующий раз тоже закажи? а то жена в свой в унитазе утопила. на встрече деньги отдам)

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Это легко: твоё фото уже на аватарке Accumulator-а

ну это поклонники, поклонники, поклонники...  (мечтательно вздыхая)

Владислав

Денис, полянка напротив въезда в инкомовские поселки. Там можно было б лакшари поселок или имение сделать.

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Денис, полянка напротив въезда в инкомовские поселки. Там можно было б лакшари поселок или имение сделать.

Да Влад, я тоже это заметил - ровно напротив поворота на "Гринфилды". А сделать там можно то что ты сказал - местечко замечательное, но есть два минуса для лакшари - 1) нет водоема 2) близковато от дороги.     Но клубный поселочек домов на 10 вполне можно впендюрить туда, это факт.

Accumulator

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 2
    • -неизвестно-
    • Уже строюсь
да., для микропоселочка или загородного клуба все подходит Но дело в том, что территоря размечена фактически по краю СНТ (см на плане).

Может быть многоуважаемые сотрудники инкома прокомментируют?

Владислав

может приложешь план с отметками?

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах