Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Сегодняшние фотки на мабилу (11 апр 2011)  (Прочитано 4844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Accumulator

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 2
    • -неизвестно-
    • Уже строюсь
Привет соседи!







Все фотки со стороны СНТ. прошу прощения за качество, снимал на мобильный.

Александр

Переложил фотки на Яндекс. По клику - крупный размер.

Для меня это необычное место съемки - из верхнего левого угла стройплощадки. Я это озеро так близко ещё не видел. У него, судя по всему, зимой ровняли и облагораживали берега.

Accumulator

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 2
    • -неизвестно-
    • Уже строюсь
большое спасибо что перезалили, стало гораздо лучше.

Озеро заполнилось водой оно буквально на днях. До этого была просто большая яма. Жаль березки посрубали, которые со стороны снт в ряд высадили - вероятно там забор будет проходить

inno4ka

а это то самое озерцо в левом верхнем углу? небольшое такое?

Accumulator

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 2
    • -неизвестно-
    • Уже строюсь
а это то самое озерцо в левом верхнем углу? небольшое такое?

вот оно на карте


inno4ka

ааааа, ясно-ясно, это как раз-таки то самое большое озеро 1,5 Га :-)))

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
1,5 это если со всей прилегающей территорией если только...  само озерцо максимум 0,5...

я представляю как семей 200 будут вокруг него тусоваться, за неимением другого варианта.

Вот они лучше тогда сделали бы большой парк по центру, раз уж не собираются школу строить.  Только парк - это расходы, а скажем поделить эту площадь на энное количество участков и толкнуть - опа, уже доходы. Выбор очевиден )) (если инвестора на коммерческую школу не найдется).   

А еще Храм обещали. Как там Саш, нет слухов, что и на храм "бабки сперли, подрядчик сбежал"?  или там другая отмазка будет?  :)

inno4ka

МДА, грустняво как-то, но мы надежды не теряем! Я слышала про озеро 1,5 Га, а может имелось ввиду действительно вся та территория - лес+озеро, ну пусть хто это озерцо будет...Про Храм говорили, про Школу тоже много разговоров было, но пока никакой конкретики и подтверждений о том, что будет, ну время покажет...
а вот ежели все 200 семей, или даже тыща, участков-то вон скока!!! соберутся у озера, а потом коллективно  туда занырнут - у нас будет локальное цунами, поэтому надо будет выработать график посещений! :-)

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Заедьте в Новорижский-Борки, там два немаленьких пруда мне по колено-))))
вокруг  гуляют только няни с малышами-))

inno4ka

а в Покровском летом купались - бум к ним через дорогу бегать :-)))

Accumulator

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 2
    • -неизвестно-
    • Уже строюсь
а в Покровском летом купались - бум к ним через дорогу бегать :-)))

я летом остановился посмотреть как в Покровском озерцо облагородили. Ну чо можно сказать - гоблины за лето превратили его в адскую помойку, со стороны дороги огромные кучи мусора, бутылки грязь ужос и ничего человеческого.

inno4ka

мда, и это жильцы бизнес-класса...

Accumulator

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 2
    • -неизвестно-
    • Уже строюсь
мда, и это жильцы бизнес-класса...

когда я там был. то потенциальных жильцов замечено небыло. Была лишь веселая компания на двух ржавых зубилах и орда таджиков.

inno4ka

ну значит, еще не все так грустно - это временные жильцы, те поселенцы :-))

Владислав

надеюсь постепенно эти жильцы изыдут! :)

Accumulator

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 2
    • -неизвестно-
    • Уже строюсь
надеюсь постепенно эти жильцы изыдут! :)

Они изыдут если жить гденть в австрийской глубинке или в брюгге напртмер. А у нас это неотъемлимая часть жизни (к сожалению)...

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
В водоемной теме я про лето писал уже - летом ворота железные рядом с озером в Покровском открыли под угрозой бунта местных житлей и дачников. Так что всё сериво - это СНТ через дорогу + мстные жители. Никаких "жильцов бизнес-класса" там близко не было и не могло быть - поселок только строится.

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Да, Инна, оба прудика в Новорижском планируются именно как декоративные, никакого купания там не предвидится в любом случае...

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Да, Инна, оба прудика в Новорижском планируются именно как декоративные, никакого купания там не предвидится в любом случае...
ну тоже ничего...можно вокруг них на великах ездить...всегда лучше если они есть, нежели тогда, когда их нет

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Да, Инна, оба прудика в Новорижском планируются именно как декоративные, никакого купания там не предвидится в любом случае...
ну тоже ничего...можно вокруг них на великах ездить...всегда лучше если они есть, нежели тогда, когда их нет

Это безусловно. Для купания я бассейн сооружу, а общественные территории нужны для прогулок и "радования глаз"...  жаль только территории эти у нас микроскопические и прудика всего два...   я потому и писал, что хорошо бы тогда поляну в центре в парк превратили, если школу они уже отказались строить. Правда это скорее из разряда несбыточных желаний. 

Если Козловский не альтруист (а он таки не альтруист), то парка там не будет, там будет то, что можно продать или что приносит доход...  а парк - это чистейшей воды пассив...

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах