Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Сегодняшние фотки на мабилу (11 апр 2011)  (Прочитано 4858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
"Закатать всё в асфальт", Денис, ну или размежевать и продать, в нашем случае - тоже утрированная реальность. Парки (пусть и маленькие), прудики (пусть и не глубокие), речушки (пусть и ручейки), детские площадки (пусть и с парой качелек), охрана (пусть и спящая) всегда неизменно присутствуют "как класс".
Ты предполагаешь, что продастся каждый миллиметр? Да, с точки зрения рынка, имеет смысл. С точки зрения реальности исполнения - вряд ли. Сам же выше написал: "...оба прудика в Новорижском планируются именно как декоративные...". Хорошо, что хоть такие. А вы что хотели, Майами бич? И это-то с 800-тами участками?

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Слав, если честно, я лично ничего не хотел - я видел и размеры прудиков до того как что-то покупать и генплан поселка тоже видел, так что я совершенно не ожидал и не ожидаю ничего бОльшего.  А вот тот большой участок по центру, он не предполагался как рекреационная зона, там предполагалась школа и Храм.  Школа уже "отвалилась", если отвалится и Храм, то участок станет потенциально свободным.  Учитывая то, что для Козловского наше поле - не сфера будущего обитания (как для нас), а совершенно обезличенный бизнес-проект (и это абсолютно нормально я считаю), то он должен приносить прибыль со всего, с чего он может принести прибыль.  Если вдруг освободился участок, выделенный под школу, я совершенно не вижу резона "дарить" его всем нам в виде парка, когда можно на этом месте сделать еще 10-20 участков по 5-6 лимонов за штучку...   То есть подарить нам болше двух миллионов долларов...  сомнительно.  Но если это будет не так и там сделают парк - то я сам Козловскому отошлю бутылку Луи Родерер Кристаль - в знак уважения.

Accumulator

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 2
    • -неизвестно-
    • Уже строюсь
насчет купания и бунта со стороны дачников я не уверен, а вот местные жители вполне могли побузить когда их прудик огородили.

ну после того как пруд открыли результат виден невооружонным глазом ))

Видео прудика в новорижском

<a href="http://www.youtube.com/v/uGLK-VuY9I0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/uGLK-VuY9I0</a>

Accumulator

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 2
    • -неизвестно-
    • Уже строюсь
И еще одна фотка, хотя помойму повторяюсь


Александр

Не, этих страшных труб на переднем плане ещё не было

Accumulator

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 2
    • -неизвестно-
    • Уже строюсь
Не, этих страшных труб на переднем плане ещё не было

Это направление ландшафтного дизайна называется "industrial"  :)


Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Да, Kartman, с "участком" под школу - согласен. Я, говоря выше, имел ввиду только прудики и т.д....
Мне вообще все больше кажется, что и изначально там и не предполагалась школа (и уж тем более, мягко говоря, глупо звучит, что статус школы мог бы быть муниципальным). Скорее всего, очень правильный ход в качестве дополнительной наживки для потенциальных, на тот момент, покупателей "молодого/среднего" возраста, вопрос школы для которых не стоял как-то отстраненно.

Владислав

Денис, про храм уже давно говорили, что не будет. Это пока со школой не ясно.

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Денис, про храм уже давно говорили, что не будет. Это пока со школой не ясно.

понятно...  епт...

так всегда - сам не сделаешь, никто не сделает. 

Занчит будем в Княжье-Озерский ходить, а на литургии - в Звенигород...

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Да, Kartman, с "участком" под школу - согласен. Я, говоря выше, имел ввиду только прудики и т.д....
Мне вообще все больше кажется, что и изначально там и не предполагалась школа (и уж тем более, мягко говоря, глупо звучит, что статус школы мог бы быть муниципальным). Скорее всего, очень правильный ход в качестве дополнительной наживки для потенциальных, на тот момент, покупателей "молодого/среднего" возраста, вопрос школы для которых не стоял как-то отстраненно.

да я тоже об этом думал...  не удивлюсь, если теперь школа и храм присутствуют на генплане поселка через дорогу, который им сейчас продавать начинать (как он там у них, Покровский-2 что ли).

так эта школа и будет "ездить" по генпланам поселков, которые на продажу выходят.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах