Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Ещё раз спасибо дяденьке, который сверху нам улыбается  (Прочитано 1991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр

Кадышева и Любэ в праздничном концерте, запинающийся читающий по бумажке Дмитрий Губерниев - никуда от этого не деться.
От такой шумихи пользу вижу в том, что невольно заставляешь себя время уделить тем событиям. Хотя бы время. А то вовсе стыдно: постоянно "на потом", "на потом" и в итоге на пустяки разменялся.

Немного косноязычный среди ночи  :-\ Короче говоря, вот эту ссылку целый час разглядывал и хочу с вами поделиться:
http://www.rian.ru/gagarin_mm/20110412/363599954.html (там много кнопок можно нажимать, по мелким кусочкам весь полёт посмотреть)

Какой же он всё-таки был молодец... Пусть ещё неделю нам улыбается, если вы не против?

Sosedi

  • Гость
 Мы не против!


Кручу руль аж 20-й годок и слушая радио заметила, что стало больше говорящих радиостанций (поющих еще больше, но видно рейтинг новостных показал, что они в фаворе слушателей), но не об этом. Дня два назад Cyti FM проводила опрос дословно не вспомню как обзывался, по сути: чем за последние 20 лет мы в масштабах страны могли бы гордиться! И ведь печально, что достаточно большая аудитория чаще отвечала с сарказмом (пенсиями, медициной, Ладой Калиной ) или извините мелким биссером (хоккеистами, хто то даже футболистами, группой "Война" и т.п.). Да в сравнении с космосом даже и не знаю, чем гордиться, хотя наш сегодняшний космос уже начинает подпахивать нафталином. А дяденьке спасибо даже за улыбку, сейчас такой искренней и не стретишь  :)
Ой, что это я? Когда появляются такие мысли начинаю думать, что это старость из-за угла выглянула  ;D ;D ;D

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах