Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Газ  (Прочитано 5105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владислав

Re: Газ
« Ответ #20 : 2011-03-19, 15:57 »
поясните,как солярка может стоить 15.5. р. за литр? на заправках Диз. топливо 24 рубля! Или соляра это не диз. топлио?

Belkins

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: 6
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 188
  • Продаётся: Да
Re: Газ
« Ответ #21 : 2011-03-21, 15:04 »
Именно дизель, могут быть разные варианты происхождения такого дешевого топлива. К примеру в прошлом году когда в Москве дизель стоил не сильно дешевле чем сегодня, на Кубани на заправках он обходился около 14 р. за литр. Могут тырить из ЖД депо, там большинство работников ездит на дизеле слитом с тепловозов и им же барыжат по 10-12 р.л. Могут скупать у дальнобойщиков. И это самые примитивные варианты ответов на вопрос, где взять дешевый дизель. У крупных торговцев могут быть другие, более цивильные варианты. 

Владислав

Re: Газ
« Ответ #22 : 2011-03-21, 22:16 »
Думаю, не стоит сравнивать диз топливо у нас и на Кубани. Так же не уверен, что жители будут стоять на Новорижском с канистрой в руках, прося дальнобойщиков продать подешевке. :) Давайте нормальное предложение -позвонил -привезли. Будет по 15.5 рублей?

Belkins

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: 6
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 188
  • Продаётся: Да
Re: Газ
« Ответ #23 : 2011-03-23, 01:36 »
Поищите, я уже искал и нашел. А если не найдете то могу организовать рублей по 20 за литр))

Владислав

Re: Газ
« Ответ #24 : 2011-03-23, 12:35 »
Вот это я понимаю! По соседски, по дружески! По 15 купил, по 20 соседу продал!
Вэлкам!

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах