Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Новость с офсайта: 2011-04-14 В Novoрижском стартовал строительный сезон 2011  (Прочитано 5746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

F.A.Q.

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 3
Цитировать
В Novoрижском стартовал строительный сезон 2011

В поселке Novoрижский активно ведутся строительные работы и прокладываются коммуникации.

На территории участков первой очереди начались работы по прокладке газопровода. На второй очереди продолжаются работы по прокладке водопровода и  канализации, укладывается бетонное основание дорог, заканчивается устройство дренажа. Также началось строительство главного контрольно-пропускного пункта, расположенного между 498 и 499 участками.

С началом весны многие жители возобновили возведение домов на своих участках. По данным неофициального сайта жителей поселка nr23.ru в стадии строительства находятся 38 домов.

Новых официальных фотографий пока нет. Но скоро праздники, сами съездим своими глазами проверить :)

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Также началось строительство главного контрольно-пропускного пункта, расположенного между 498 и 499 участками.

А не Алексей ли Коротких совсем недавно ответил, что концепция въездных групп только разрабатывается? Какой главный контрольно пропускной пункт? Кто врет?  Действительно в Инкоме НИКТО ничего толком сказать не может!

Цитировать
По данным неофициального сайта жителей поселка nr23.ru в стадии строительства находятся 38 домов.
Слушайте, дорогие господа из Инкома, Вы что, сами посчитать не можете сколько и кому разрешений на строительство выдали?


Александр

Я реальные фундаменты и коробки считал, а разрешений может и больше

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Да это, Саша, понятно. Просто я к тому, что они не знают, что у них в поселке происходит :-)

Немного из того что происходит

1 фото  Дорога Улицы Школьная уч. 222 и т.д. до 373

2 остатки березок у центрального пруда (сейчас это котлован)



« Последнее редактирование: 2011-04-16, 17:26 от Vovan »

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19

Belkins

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: 6
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 188
  • Продаётся: Да
Вот ещё очень интригуещее фото в честь открытия строительного сезона на 193 участке  :o

Мечтаю что это был всего лишь день рождения той маленькой ёлки что на переднем плане и из далекого архангельского леса к ней в гости прикатились её старшие братья...

А если серьёзно то считаю что ЭТО окончательный крах всех иллюзий о едином архитектурном стиле и прочих грёз о цивильном коттеджном поселке. Наглядное изображение присказки "Кто в лес, кто по дрова"

« Последнее редактирование: 2011-04-17, 08:04 от Belkins »

Torro

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
http://nr23.ru/chess/location193 Олеся, они ведь даже необтёсанные! что вы хотите из них сделать, успокойте нас!?

Олег и Юлия

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 13
Вот ещё очень интригуещее фото в честь открытия строительного сезона на 193 участке  :o

Мечтаю что это был всего лишь день рождения той маленькой ёлки что на переднем плане и из далекого архангельского леса к ней в гости прикатились её старшие братья...

А если серьёзно то считаю что ЭТО окончательный крах всех иллюзий о едином архитектурном стиле и прочих грёз о цивильном коттеджном поселке. Наглядное изображение присказки "Кто в лес, кто по дрова"



А вчера (16.04) на это участке разгрузили еще 2 машины обрезных пиломатериалов. Так что скоро надо ждать избушку на тех самых ножках!!!

karusha

О боже! мало того что этот забор.Олеся,зачем вы его поставили?Неужели вы думаете что кто то стырит эту вашу елку, :o или этот ужас в виде тех жутких дров ,которых вы уже привезли.Позор вам и Инкому (который разрешил это безобразие). :o :o :o :o :o >:( >:( >:( >:( >:(.Жаль тех соседей которые рядом с вами.

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
тоже видел, но прогнал сремительно появившиеся плохие мысли.  Но обижать человека заранее, догадками, тоже нельзя.
« Последнее редактирование: 2011-04-17, 14:29 от Vovan »

RIK

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
А вдруг это всего лишь банька  :)

karusha

Да понятно ,что это баня.А потом будет дом ,такой же.Вощем как в типичном снт

Александр

Олеся, уважьте нас, поделитесь своими планами про коттедж?

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
Дорогие соседи,я считаю,что некорректно ТАК обсуждать чужую стройку. Как говорится,на вкус и цвет.... Мы прекрасно понимали при покупке участка на что мы идем.Или кто-то думал,что у нас будет как в Гринфилде? Теперь мы все собственники,да, я сама строю дом в английском стиле и конечно хочется красоты вокруг)Может Надо было взять обычный средний непримечательный коттеджик и не выпендриваться...С другой стороны, мне в нем жить и мой дом должен меня радовать.) Просто хочу призвать всех соседей: не судите,да не судимы будете! Не вижу ничего красивого в публичном обсуждении чужих домов,непостроенных,хозяева которых может даже на форуме не зарегистрированы.
Это мое мнение...

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Дорогие соседи,я считаю,что некорректно ТАК обсуждать чужую стройку. Как говорится,на вкус и цвет.... Мы прекрасно понимали при покупке участка на что мы идем.Или кто-то думал,что у нас будет как в Гринфилде? Теперь мы все собственники,да, я сама строю дом в английском стиле и конечно хочется красоты вокруг)Может Надо было взять обычный средний непримечательный коттеджик и не выпендриваться...С другой стороны, мне в нем жить и мой дом должен меня радовать.) Просто хочу призвать всех соседей: не судите,да не судимы будете! Не вижу ничего красивого в публичном обсуждении чужих домов,непостроенных,хозяева которых может даже на форуме не зарегистрированы.
Это мое мнение...

+1

тем более каменная баня - это БРЕД.  правильно делают, что бревенчатую баню строят.

Владислав


Belkins

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: 6
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 188
  • Продаётся: Да
Дорогие соседи,я считаю,что некорректно ТАК обсуждать чужую стройку. Как говорится,на вкус и цвет.... Мы прекрасно понимали при покупке участка на что мы идем.Или кто-то думал,что у нас будет как в Гринфилде? Теперь мы все собственники,да, я сама строю дом в английском стиле и конечно хочется красоты вокруг)Может Надо было взять обычный средний непримечательный коттеджик и не выпендриваться...С другой стороны, мне в нем жить и мой дом должен меня радовать.) Просто хочу призвать всех соседей: не судите,да не судимы будете! Не вижу ничего красивого в публичном обсуждении чужих домов,непостроенных,хозяева которых может даже на форуме не зарегистрированы.
Это мое мнение...

Я лично только наблюдаю за такими движениями со стороны никого не осуждая и не говня, лишь искренне удивляясь до какой степени у людей может отсутствовать рациональное мышление и чувство гармонии. И хочу заметить что обсуждаются не столько дома и их хозяева, они может быть очень замечательные люди, сколько подход инкома согласующего такие вещи.
Кто то говорил что Борки это самый нелюбимый поселок главы Инкома, теперь я знаю что идея новорижского была рождена когда главе захотелось нелюбить поселок покрупнее.

Вцелом -1.
« Последнее редактирование: 2011-04-18, 22:02 от Belkins »

karusha


Serge

  • Гость
Я также писал Олесе в личку, но она молчит. Пока Олеся не отвечает, складывается впечатление, что наверное ей на нас... но может просто Олеся уехала или забыла как пользоваться интернетом или мылом.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах