Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Новость с офсайта: 2011-04-14 В Novoрижском стартовал строительный сезон 2011  (Прочитано 5745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serge

  • Гость
Я согласен, что это проблема с инкомом, а не с такими как Олеся. Я считаю, что вина исключительно лежит на инкоме, который позволяет устраивать треп в отделе продаж. Персонал отдела продаж инкома болтает чушь процентом на 50 и это поощряется руководством инкома. А вы не думаете, что вторичка появившаяся на оф. сайте, сбрасывается в первую очередь прощелыгами из инкома (начитавшись нашего форума, наслушавшись в своих инкомовских подворотнях)?

Olga_I

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 116
Я согласен, что это проблема с инкомом, а не с такими как Олеся. Я считаю, что вина исключительно лежит на инкоме, который позволяет устраивать треп в отделе продаж. Персонал отдела продаж инкома болтает чушь процентом на 50 и это поощряется руководством инкома.

+1

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах