Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Голосование

Встречаться в Новорижском 30 апреля или 1 мая?

Хочу! Могу только 30 апреля
1 (4.2%)
Хочу! Могу только 1 мая
5 (20.8%)
Хочу! Готов в любой из этих дней
8 (33.3%)
Хочу, но точно не смогу
9 (37.5%)
Нет, не хочу пока встречаться
1 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 23

Голосование закончилось: 2011-05-01, 00:18

Встреча на природе возле Новорижского: 30 апреля или 1 мая?  (Прочитано 20298 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Александр

Дней остаётся мало, но дело вроде нехитрое - давайте соберёмся на первых майских праздниках? Постараемся придумать очень непритязательный формат, чтобы присоединиться было легко, опоздать не страшно и вообще - чтобы в удовольствие.

Их всех вопросов самый первый - точная дата. А уж время сбора и формат легче согласуем. Поэтому не отвлекаясь на мелкие вопросы, попробуйте выбрать:
30 АПРЕЛЯ (суббота) или 1 МАЯ (воскресенье)?

Погоду в ближайшем Звенигороде смотрите на Яндексе.

- Если вам оба дня одинаково годятся, то это отдельный пункт в опросе "Хочу! Готов в любой из этих дней". (Так точнее получится выбрать удобный день.)
- Если вы в эти дни в принципе не можете, но вам хотелось бы съездить - тоже проголосуйте "Хочу, но точно не смогу". (На будущее поможет понять примерное количество желающих для подобных встреч.)

В этом опросе можно переголосовать: нажмите Удалить свой голос, а потом выберите новый вариант ответа.

Александр

Другие вопросы тоже нельзя откладывать. Надеюсь, их можно без отдельного голосования прямо в этом топике и решить:

1. Место встречи.

- Судя по прогнозу погоды, может быть мелкий дождь. Так что самый запасной вариант - доехать до ближайшей шашлычной на развилке ММК\Новориги или поехать в демократичные заведения Звенигорода. (Требуется подсказка от "местных").

- Стройплощадка годится как часть развлечения, но не место встречи. Есессно, надо заехать к кому-нибудь на участок, поразглядывать строительство. Но канализационные люки, арматура и прочее - реальная опасность для детей. Охрана к тому же будет придираться: у них своя работа, у нас своя.

- Какое-то пограничное с поселком место? Либо около деревни Покровское, либо у Новорижского шоссе, либо возле СНТ Стимул? Места для парковки, ветер на открытом месте - возможные проблемы.

- А может в березовой рощице слева от ЖК Покровский? http://nr23.ru/poselok/pokrovsky.html В той части ограждение поселка решетчатое, сможем заодно поразглядывать будущих соседей. Роща не принадлежит посёлку, охраны быть не должно.

- Ещё вариант - рощица справа снизу от Красного посёлка: http://nr23.ru/poselok/krasny-poselok_village.html
Тоже неохраняемая территория, вид на будущий посёлок Новорижский-2 и на гольф-поле Агаларова.

- Чуть не забыл: полянка в лесу слева от СНТ. Про которую шёл разговор в этом топике.

Эти предложения глядя на карту Яндекса выдаю. На месте они могут оказаться абсолютно непригодными. Очень нужны комментарии от "местных". Или нужны добровольцы - совместить свою поездку в эти выходные с проверкой какой-нить полянки на пригодность.
« Последнее редактирование: 2011-04-22, 01:54 от Александр »

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
На поле, конечно, здорово встретиться, но и мяч не погонять, и шашлыки не пожарить
Каждый с собой стулья не возьмет - общаться стоя - не вариант ни разу.
Помимо знакомства есть что и пообсуждать, поэтому-то нужно "нормальное" место для беседы.

Предлагаю, может в IL PATIO, которое в Павловской Слободе. Большой зал, отдельные зоны где можно удобно разместиться всем. Спокойно что-нить заказать и, не боясь непогоды, пообщаться.
 http://www.rosinter.ru/locator/?city=MoscowRegion&brand=ilpatio&lang=ru

Владислав

роща слева от Покровского нравится.

Accumulator

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 2
    • -неизвестно-
    • Уже строюсь
- Чуть не забыл: полянка в лесу слева от СНТ. Про которую шёл разговор в этом топике.

Вынужден расстроить. Какие то жЫвотные на газели выгрузили в лес, вдоль дороги и в том живописненьком местечке б/у шную резину в колличестве исчисляемом сотнями. И до кучи прям около дороги еще и сбросили плед в котором трупик собаки связанный скотчем. Подозреваю ближайший шиномонтаж >:( И к сожалению все это не будет убираться до приезда экологической полиции и участкового. Я в расстройствах.

В такие моменты я понимаю смысл в покупке земли в КП.

Александр

В первый выходной день (29 апреля) будете гарантированная пробка на выезд в область. Это говорит в пользу 1 мая.

Давайте дождёмся ещё 1-2 комментария про дату и тогда обсудим точное время и меню :)

Владислав

Блин, ну что за животные! Аккумулятор твоя новость печалит.
Александр, 29 это рабочий день. Поедем 30го. в 11 - 12 часов будет уже нормуль. Если что можно через Бенелюкс объехать.

Владислав

Давайте каждый кто планирует напишит: Я пойду!
Мне хотелось бы видеть своих соседей для знакомства.

demonfx

Я поеду. Тоже жажду познакомиться со своими соседями

inno4ka

готовы 1 мая, если не получится - отпишемся

Mimya

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 1
Мы поедем) Соседи, только хотелось бы формат встречи понять, с детьми или без. Нам без разницы, но если большинство будет с детьми, то своего не хочется  лишать удовольствия:-)

Владислав


Александр

Мне кажется, погода сильнее влияет, чем чужие дети.
Там по прогнозу небольшой дожжЫк. Сами прикиньте, станут они капризничать или нормально вокруг будут пастись :) Ну и чтобы не простыли на обманчивом весеннем солнышке.

Матом мы ругаться не будем, алкоголь жрать не будем, всё чинно в плану воспитания! :)

Александр

Дата почти вырисовалась, сейчас прикинем, как можно на 4-5-6 машин (половинная явка) посидеть на полянке и что покушать. Всё обычно, но вы ж тоже не стесняйтесь предложения высказывать, а то получается, что я как бы навязываю :)

inno4ka

а вырисовалась возможность 30го или 1го все-таки?

inno4ka

1го мы точно можем, а вот 30 тока ближе к вечеру, что не совсем удобственно

Александр


Anastasia

  • Владелец участка
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
Мы с удовольствием примем участие 01.05 или 30.04 (но только вечером). Скажите где именно и что с собой брать (вино, мясо .......))))))))))) или как?

inno4ka

дайте знать еще плз про время и место, поточнее, где найтись

Умница

  • Владелец участка
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Продаётся: Да
мы тоже готовы приехать!

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах