Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Голосование

Встречаться в Новорижском 30 апреля или 1 мая?

Хочу! Могу только 30 апреля
1 (4.2%)
Хочу! Могу только 1 мая
5 (20.8%)
Хочу! Готов в любой из этих дней
8 (33.3%)
Хочу, но точно не смогу
9 (37.5%)
Нет, не хочу пока встречаться
1 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 23

Голосование закончилось: 2011-05-01, 00:18

Встреча на природе возле Новорижского: 30 апреля или 1 мая?  (Прочитано 20296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

demonfx

Фотки со встречи
Первая часть: до встречи, фотки в Новорижском
Фотографии в альбоме «Новорижский встреча 01.05.11» demonfx5 на Яндекс.Фотках




Мой участок, №34



Вода в колодце у участка. По ощущениям, где-то на уровне 2 метра от земли



Участок 20, планируется начало строительства. С этими соседями я познакомился недавно.



Участок 20, завезена бытовка



Участок 119 Владислава, вид на стройку



Опять дом Владислава, подвал. Воды примерно 10 см.



Вроде как участок 115



Участок 121






Участок 241











« Последнее редактирование: 2011-05-01, 21:12 от demonfx »

Mimya

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 1
Сильно извиняюсь, но мы не успели доехать до всех вас((( Завтра улетаем и не рассчитали свои силы:(( Надеюсь что поделитесь впечатлениями и фото, а также надеюсь, что следующая встреча не за горами!)

demonfx

Фотки, часть 2: как мы туда добирались

Фотографии в альбоме «Новорижский встреча 01.05.11» demonfx5 на Яндекс.Фотках




Владислав с супругой



Планируемое место №2, рядом с Покровским. Очень загажено, прямо противно. Не понимаю, кто там умудряется так намусорить



Александр сделал попытку убраться, но энтузиазм угас на первом же пакете мусора, поэтому поехали на первое место - полянку в лесу



Вид на озеро Покровского снаружи забора. Выглядит очень симпатично




Пока добирались до полянки, я умудрился засадить свою машину так, что мы ее весь день с переменным успехом откапывали, даже съездили купили лопату и резиновые сапоги.
« Последнее редактирование: 2011-05-01, 21:24 от demonfx »

demonfx

Фотки со встречи, часть 3: сам пикник-шашлык

Фотографии в альбоме «Новорижский встреча 01.05.11» demonfx5 на Яндекс.Фотках
















Вот все, кто добрались до встречи
































« Последнее редактирование: 2011-05-01, 21:30 от demonfx »

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Сами приехать, к сожалению, не смогли.
Отличные фото.
Интересно, who is кто???

Accumulator

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 2
    • -неизвестно-
    • Уже строюсь
Проезжал мимо. Видел финик, мерседес глк и шевроле пикап. Дико извиняюсь что не подошел - спешил на встречу с рабочими. Видели во что лес превратили вдоль дороги? Пичаль.., пичаль (((


Александр

Спасибо Владиславу и Маше - всё для шашлыка обеспечили, и меня подвезли :D

Место №2 проверили - однозначно не годится для шашлыков. Место №1 не нашли. Но та полянка, на которой приземлились - очень даже годится для спокойного шашлыка. Через пару недель там будет и сухо, и зелено. Так что если едете на весь день на участок - детей и жён можно на полянке оставить.

Только ни с чем не сравнивайте! :) это просто ближайшая к нашей стройплощадке чистая лесная полянка со столом и местом для костра.

Мне очень понравилось, всем спасибо за компанию!  :D

Александр

Вот текст и в нём ссылки на фотографии:
http://nr23.ru/video/vstrecha-zhiteley-vesna-2011-report.html

Владислав

Александр, я думаю, что по описанию, это та самая полянка :)

Александр

Если вы обновите страницу http://nr23.ru/video/vstrecha-zhiteley-vesna-2011-report.html кнопками CTRL-R, вам будет счастье и картинки.

Наверное, МАРИНА меня поправит, но на одной из фоток - подснежник. Не в Красной книге, но всё-таки редкая штука. Ещё один плюс в пользу Новорижского.

P.S. сделал превьюшки для фотографий Дмитрия. По клику - переход на Яндекс, где оригинальный размер можно скачать (особенно актуально для стройплощадки, дальние планы поразглядывать).

Александр

DrAlan планировал приехать, но по работе не смог. А то бы мы к нему сразу у мангала в клиенты и записались. Пока не будет толковой поликлиники, детские врачи на вес золота.

Anastasia

  • Владелец участка
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
кстати, посмотрели по навигатору, осталась не освоенной сурпер поляна. так что есть планы на 12 июня)))))

inno4ka

здорово как!!!! очень завидую, но не смогла бы сама доехать до вас и обратно, своим ходом, надеюсь, в другой раз получится!

Владислав

Мы Александра возле метро забирали. Так что это не препятствие :)

inno4ka

а я даже и не спросила про такой вариант...и неудобно было навязываться. А возле какого метро?

Владислав

нужно в следующий раз сообщить, что нету машины, и кто-нибудь забирет по пути.

Александр

Ближайшие длинные праздники - 12 июня. Сам буду в Одессе, но буду счастлив, если ещё одна встреча всё-таки состоится :) Более летняя, бадминтонная, а то и купательная!

Alex75

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
нужно в следующий раз сообщить, что нету машины, и кто-нибудь забирет по пути.
с удовольствием присоединюсь к вам, в лесу уже сухо, можно взять детей,
у меня додж гранд караван - тем кто без машины, всегда есть в запасе 3 свободных места,
а если еду один , то 6.

Олег и Юлия

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 13
Здорово! Молодцы, кто смог добраться! Пусть Первомай станет поселковой традицией!

12 июня поехали в спортинг клуб Москва - и поразвлечься можно и колбаски с пивом на халяву потрескать!
 

Новорижанка 2

  • Владелец участка
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 511
Фотки, часть 2: как мы туда добирались

Фотографии в альбоме «Новорижский встреча 01.05.11» demonfx5 на Яндекс.Фотках


Владислав с супругой


Планируемое место №2, рядом с Покровским. Очень загажено, прямо противно. Не понимаю, кто там умудряется так намусорить


Александр сделал попытку убраться, но энтузиазм угас на первом же пакете мусора, поэтому поехали на первое место - полянку в лесу


Вид на озеро Покровского снаружи забора. Выглядит очень симпатично


Пока добирались до полянки, я умудрился засадить свою машину так, что мы ее весь день с переменным успехом откапывали, даже съездили купили лопату и резиновые сапоги.


Симпатичные соседи какие!!!!

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах