Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Голосование

Встречаться в Новорижском 30 апреля или 1 мая?

Хочу! Могу только 30 апреля
1 (4.2%)
Хочу! Могу только 1 мая
5 (20.8%)
Хочу! Готов в любой из этих дней
8 (33.3%)
Хочу, но точно не смогу
9 (37.5%)
Нет, не хочу пока встречаться
1 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 23

Голосование закончилось: 2011-05-01, 00:18

Встреча на природе возле Новорижского: 30 апреля или 1 мая?  (Прочитано 20303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Accumulator

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 2
    • -неизвестно-
    • Уже строюсь
А вчера там же застрял х-трейл. А в том году кайен вытаскивали. Капкан однако :)

Victor

А вчера там же застрял х-трейл. А в том году кайен вытаскивали. Капкан однако :)
Народная мудрость. Чем круче джип, тем дальше идти в деревню за трактором

Александр


Александр

Дмитрий, который demonfx, с первого же фотосета прокрался на официальный сайт в раздел "Фотогалерея":
http://www.riga23.ru/foto/?year=2011&month=05
Это его фотографии!

Завидую, но утешаюсь тем, что на одном из снимков мой участок тоже виден :)

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
???? а какой это участок , кто знает?
http://www.riga23.ru/foto/?year=2011&month=05

проект на мой похож, надо бежать и смотреть-))))))))
я имею в виду не облицованный еще)

RIK

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
???? а какой это участок , кто знает?
http://www.riga23.ru/foto/?year=2011&month=05

проект на мой похож, надо бежать и смотреть-))))))))
я имею в виду не облицованный еще)

262

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
-))))) завтра же, RIK, посмотрю-)))надеюсь, что у вас не злобные рабочие, прорабы и встретят с караваем-)))

RIK

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
-))))) завтра же, RIK, посмотрю-)))надеюсь, что у вас не злобные рабочие, прорабы и встретят с караваем-)))

:))) МАRINA, я к 262 не имею никакого отношения... просто знаю, т.к. дом сфоткал случаем :)

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
-)))))))))))))) ок ;D ;D ;D
Все, все вопросы в личке отменяются-)))))))))))))))))))

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Вот, Марина, тоже на Ваш похож.

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Вован, спасибо!
дом в поселке я посмотрела, только лицевой фасад похож....интересно было сравнить мои проектные размеры с чем-то похожим в реале,
размахиваться и страшно и смешно на 12 сотках, но строить крошечное и неудобное  тоже странно...

Александр

Уезжал на эти выходные в Киев и в Одессу. Восприятие исказилось :) Вместо культур-мультур и осознания исторических глубин смотрел на все постройки как на коттеджный проект: Уместно будет такое вклячить на участке или нет?

В Киево-Печерской лавре увидел один из не очень древних корпусов. Два этажа, красный кирпич. Шагами померял - ну точно как мой выбранный проект: 10х20. И тоже про 12 соток подумал: смешно и страшно :) Без четырех детей такая огромина - излишество.

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
у моей подруги четверо, вроде не страшно... но на 6ти сотках в дачном домике размещаются с трудом)))))))))))

Владислав

вчера был на участке и ужаснулся. Между мной и Карушей есть участок, но я представить себе не могу, что там еще воткнется дом! У Каруши растет махина метров 500 и на 121 тоже уже стоит такой огромный. Между нами есть еще необъявившиеся соседи. Как они поставят свои дома и во что превратятся участки ума не приложу! Хорошо, что у меня южная сторона, хоть солнца не лишусь до обеда. А потом участок будет в тени. Зачем такие грамады строят?

Victor

вчера был на участке и ужаснулся. Между мной и Карушей есть участок, но я представить себе не могу, что там еще воткнется дом! У Каруши растет махина метров 500 и на 121 тоже уже стоит такой огромный. Между нами есть еще необъявившиеся соседи. Как они поставят свои дома и во что превратятся участки ума не приложу! Хорошо, что у меня южная сторона, хоть солнца не лишусь до обеда. А потом участок будет в тени. Зачем такие грамады строят?
При покупке участка я и руководстовался тем, что на маленьком участке большой дом будет смотреться нелепо. По этому и выбирал участок по больше, а дом планирую покомпактнее. Если жить 1 семьей в доме площадью в 500 м в некоторые комнаты ни кто не будет заходить неделями ( если только пыль протереть), Так зачем они тогда нужны?
Приятель построил дом 3 этажа в верх, и полноценный цоколь.
В подвале - склад старой мебели, которую выбросить жалко, а на 3 этаж ни кто даже не поднимается ( построили при запас). Именно по этому у меня на участке в 15 соток дом площадью  270 метров

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Да, вопрос про "воткнуться" будет тем актуальнее, чем позже начинать строиться)))

mitch

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 9
  • Карма: 8
При покупке участка я и руководстовался тем, что на маленьком участке большой дом будет смотреться нелепо. По этому и выбирал участок по больше, а дом планирую покомпактнее. Если жить 1 семьей в доме площадью в 500 м в некоторые комнаты ни кто не будет заходить неделями ( если только пыль протереть), Так зачем они тогда нужны?
Приятель построил дом 3 этажа в верх, и полноценный цоколь.
В подвале - склад старой мебели, которую выбросить жалко, а на 3 этаж ни кто даже не поднимается ( построили при запас). Именно по этому у меня на участке в 15 соток дом площадью  270 метров
А как же гости?

Victor

В тесноте, да не в обиде. Для гостей предусмотрена одна комната. Ну а если совсем много гостей, детей в одну комнату уплотним, или в кабинете на диване переночуют.
 Не строить же целый этаж, для того, чтобы когда нибудь приехало много гостей и все остались ночевать

Tschuss

вчера был на участке и ужаснулся. Между мной и Карушей есть участок, но я представить себе не могу, что там еще воткнется дом! У Каруши растет махина метров 500 и на 121 тоже уже стоит такой огромный. Между нами есть еще необъявившиеся соседи. Как они поставят свои дома и во что превратятся участки ума не приложу! Хорошо, что у меня южная сторона, хоть солнца не лишусь до обеда. А потом участок будет в тени. Зачем такие грамады строят?
При покупке участка я и руководстовался тем, что на маленьком участке большой дом будет смотреться нелепо. По этому и выбирал участок по больше, а дом планирую покомпактнее. Если жить 1 семьей в доме площадью в 500 м в некоторые комнаты ни кто не будет заходить неделями ( если только пыль протереть), Так зачем они тогда нужны?
Приятель построил дом 3 этажа в верх, и полноценный цоколь.
В подвале - склад старой мебели, которую выбросить жалко, а на 3 этаж ни кто даже не поднимается ( построили при запас). Именно по этому у меня на участке в 15 соток дом площадью  270 метров

вот и я хотел 300, а получилось 400... :)

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
2 mitch: гости, по моему наблюдению, часто гостят если им около 30, чем ближе к 40, тем меньше тусят-)))))))

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах