Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Сколько стоит интернет в соседних поселках?  (Прочитано 3532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Belkins

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: 6
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 188
  • Продаётся: Да
Пока эту тему особо не поднимали но все же интересно, сколько в инкомовских поселках стоит интернет и фиксированный телефон? Ну и по другим окрестностям тоже статистика будет полезна для сравнения.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Подключаюсь через модем SkyLink.
Оплачиваю 1.990 руб/месяц безлимит

Beeline, МТС не работают

Torro

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
безлимит с какой скоростью на вход и выход?

Alex75

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Пока эту тему особо не поднимали но все же интересно, сколько в инкомовских поселках стоит интернет и фиксированный телефон? Ну и по другим окрестностям тоже статистика будет полезна для сравнения.
пока все построется может до нас  yota добьет,
фиксированный телефон сейчас не проблема
сам пользуюсь вот этим
http://magic.mtt.ru/
подобных сервисов сейчас великое множество

Belkins

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: 6
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 188
  • Продаётся: Да
Yota это не выход как и скай вобщем то, потому что ни то ни другое не поддерживает QoS для частников, у Yota даже в Москве гигантские пинги и скорость словно диалап, если поставят базу в наших краях то в лучшем случае она будеть работать только по рабочим дням а скорее всего ляжет, мгновенно и навсегда. Под IP телефонию что бы она работала как надо необходимо выделять гарантированный канал с приоритетами и маленьким пингом иначе это будет непонятно что которое в самый ответственный момент вдруг незаработает.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
безлимит с какой скоростью на вход и выход?

сам не замерял. Декларированные цифры посмотрю вечером (так, на память не помню), но скажу, что скорость не раздражает.

Belkins, наверное, прав, т.к. я в этом ничего не понимаю. Но исходя из того, что он написал и учитывая, что иного нет (как писал выше, Beeline и МТС вообще не работают), то, как мне кажется, что, если уж и захочется интернет, то это не плохой НА СЕГОДНЯ вариант с Скаем

Alex75

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Yota это не выход как и скай вобщем то, потому что ни то ни другое не поддерживает QoS для частников, у Yota даже в Москве гигантские пинги и скорость словно диалап, если поставят базу в наших краях то в лучшем случае она будеть работать только по рабочим дням а скорее всего ляжет, мгновенно и навсегда. Под IP телефонию что бы она работала как надо необходимо выделять гарантированный канал с приоритетами и маленьким пингом иначе это будет непонятно что которое в самый ответственный момент вдруг незаработает.
да, ладно :-) не все так плохо....

Bobec1978

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
безлимит с какой скоростью на вход и выход?

сам не замерял. Декларированные цифры посмотрю вечером (так, на память не помню), но скажу, что скорость не раздражает.

Belkins, наверное, прав, т.к. я в этом ничего не понимаю. Но исходя из того, что он написал и учитывая, что иного нет (как писал выше, Beeline и МТС вообще не работают), то, как мне кажется, что, если уж и захочется интернет, то это не плохой НА СЕГОДНЯ вариант с Скаем

так что там с цифрами?

Олег Покр

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 9
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Yota до нас дотянулась, уверенный прием 4G, что позволяет с их роутером одновременно на нескольких устройствах смотреть фильмы и за 1400 руб/мес иметь безлимитный интернет. Правда купил только вчера, еще недельку протестирую, но на мой взгляд, как крайний вариант вполне. Мегафон у нас только 3G и с их тарифными планами влетает в копеечку, тк у меня в семье есть любители скачать по несколько Гб за вечер.

Татьяна

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: 12
Yota до нас дотянулась, уверенный прием 4G, что позволяет с их роутером одновременно на нескольких устройствах смотреть фильмы и за 1400 руб/мес иметь безлимитный интернет. Правда купил только вчера, еще недельку протестирую, но на мой взгляд, как крайний вариант вполне. Мегафон у нас только 3G и с их тарифными планами влетает в копеечку, тк у меня в семье есть любители скачать по несколько Гб за вечер.

Спасибо! Новость хорошая! На сайте йоты наше поле тоже обозначено. Если связь стабильная а мощность базовой станции будет увеличиваться в соответствии со спросом, то учитывая практически бесплатное подключение, проводным провайдерам тут мало что светит.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Завтра притащу из офиса йоту. Замерю в сравнении с МТС. Но в январе офис йоты мне не подтверждал покрытие района даже в перспективе.

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
у нас поле полностью покрыто мегафоновским LTE. где-то с полгода как развернули оказывается. мерили неделю назад, все прекрасно.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Мтс тоже покрывает наше болото. Но за 1400 всего 28гига дают. Безлимита нет в принципе.  Кинов много не накачаешь :(

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Да, йота работает. По скорости показывает не так быстро, как мтс, но работает. В выхи попробую кинчики покачать, посмотрю стабильность.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах