Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

новость с Villagio: 2011-05-28 Zima/Leto в Гринфилде  (Прочитано 15648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр

Вот разве что этих колоритных персонажей обойти не могу. Интересно, а в Новорижском нам достанутся соседи-афророссияне?




Вот такой сувенир не получилось домой оттащить. Пока гулял по поселку, им уже и без меня ноги приделали:




А вот об такой штуке мечтаю последние два года. Сегодня опять по городу пробки 3 балла, а моё Щелковское стоит от Монтажной до Щитниково...



P.S. Фотографировали много, даже я попался в кадр: негламурно ем шашлык, сидя на Гроте.

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Сява продакшн и Lovi.tv представляет н....    ;D

Так и не понял - чему радовалась Брежнева, судя по лицу она о чем то другом думала

Александр

Остались ещё неопубликованные материалы с того дня (28 мая) - Стройплощадка и Гринфилдский праздник.

Чтобы уж совсем закрыть тему праздника в Вилладжио, публикую фотографии и репортаж Инны (sobinna). Спасибо за потраченное время и хорошее описание! :)



Все присланные фотографии от пользователей Новорижского: http://fotki.yandex.ru/users/nr23-ru/album/159937/
Фотографии от официальных папарацци: http://fotki.yandex.ru/users/nr23-ru/album/161536/

P.S. Подобные праздники нам в Новорижском, может и не светят. Но сам поселок Гринфилд - улочки, озеленение, отношение к общему стилю (не без нарушителей!) - вполне годится нам для примера.

Александр

Сейчас по ящику показывают "Новую волну". Там ведущая - Брежнева, а выступает Тимур Родригес с той же песней, что и в Гринфилде - I belong to you. Это у нас лето - отдых, а им, бедненьким, чесать надо. Не до разнообразия :)

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
типа платите бабки и I belong to you ))))

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах