Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Новый выезд на М9?  (Прочитано 3556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Новый выезд на М9?
« : 2019-11-07, 01:26 »
Пока не понимаю, о чём там конкретно речь, но вот:
Цитировать
Распоряжение Мособлархитектуры от 05.11.2019 №28РВ-440"О подготовке документации по планировке территории для строительства и реконструкции пересечения автомобильных дорог Аносино-Покровское и М-9 "Балтия" в городском округе Истра Московской области" - http://mosoblarh.mosreg.ru/download/document/6368552
Единственное, что приходит в голову - что появится-таки съезд со стороны нашего 3 КПП на Новую Ригу в сторону города и, возможно, съезд с Новой Риги со стороны области к нам. Ибо что ещё в этой развязке реконструировать - не могу представить.

Если так - то очень хорошо. Про существование деревни с аутлетом и какой там трафик и пробки можно будет вообще забыть.

Ещё б в этот проект шумозащиту протащить... Но это вряд ли, разве что вдоль самого восточного куска посёлка, если там съезд новый пройдёт.

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Re: Новый выезд на М9?
« Ответ #1 : 2022-05-14, 13:06 »
Прямой выезд от 3КПП на М9 всё-таки будет. Вытянутое кольцо, как с противоположной стороны трассы, прямо напротив КПП, и длинный дублёр вдоль СНТ и заправки до аутлета и развязки на Покровское. Съезда с М9 область к нам при этом нет. Как заезд/выезд с заправки будет с дублёром стыковаться - пока непонятно.

Интересант, похоже, складской комплекс в Падиково, ибо кому оно ещё настолько надо - я не могу придумать. Инком, если бы имел на эти процессы влияние, лучше бы шумозащитный экран вдоль Валенсии пробил. У аутлета и так отличный заезд из области, проблем не наблюдается. А вот складам фуры в сторону Москвы гонять через разворот на развязке с ЦКАД или через деревню совсем неудобно (хотя в деревне я их особо и не замечал, несмотря на то, что запрещающих знаков, вроде, нет).

Закупка на проектирование

Красные линии будущего дублёра М9 от 3КПП до аутлета на кадастровой карте (подсвечены жёлтым):

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Новый выезд на М9?
« Ответ #2 : 2022-07-03, 20:53 »
Сегодня общалась с таксистом, он как раз сказал, что фурам как раз запрещено проезжать через деревню, но они проезжают в то время когда нет сотрудников ГИБДД. Они это делают чтобы срезать дорогу 5-6 км. Реально, этих фур очень много. Однажды проезжала через Павловскую Слободу, на том маленьком круговом движении они въезжали со всех трех сторон, и их было очень много.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах