Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Больше 850 уч, дома активно строятся, почему такой не активный форум???  (Прочитано 23940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Татьяна_001

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 14
  • Карма: 4
Больше Вам скажу, админом там чей-то дальний родственник, который к поселку отношения не имеет) если желание осталось, можете замазать все, кроме куска адреса, чтоб понятно было, что Новорижский и куска фамилии, чтоб было понятно, что свидетельство Ваше) Но чаты сейчас такие же мертвые, как и этот форум.

Да вот делать нечего, чтобы непонятно кому отправлять свои копии паспорта или выписки, а тем более еще замазывать там что то, тоже мне тайное масонское общество)
Ничего удивительного, что чаты эти мертвые, с таким то подходом, не многие заходят туда добавляться)   
 

inik

Больше Вам скажу, админом там чей-то дальний родственник, который к поселку отношения не имеет) если желание осталось, можете замазать все, кроме куска адреса, чтоб понятно было, что Новорижский и куска фамилии, чтоб было понятно, что свидетельство Ваше) Но чаты сейчас такие же мертвые, как и этот форум.

Да вот делать нечего, чтобы непонятно кому отправлять свои копии паспорта или выписки, а тем более еще замазывать там что то, тоже мне тайное масонское общество)
Ничего удивительного, что чаты эти мертвые, с таким то подходом, не многие заходят туда добавляться)   
 

Да, к новеньким вот так, а остовная масса процентов 90 в начале - всех подряд брали)

Татьяна_001

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 14
  • Карма: 4
Да, к новеньким вот так, а остовная масса процентов 90 в начале - всех подряд брали)

я и говорю, что все это, то что сейчас есть - не рабочее, поэтому и жизни никакой нет, не тут, не там)

Форум мертвый, чат мертвый, праздников общих никто не организовывает, вообще непонятно сколько по факту жителей живет в поселке, никому не до чего нет дела.
Осталось только высокими заборами отгородиться и таблички с предупреждением о злой собаке повесить и заживем...
 

iVan333

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 333
Я тут недавно, но могу смело сказать, что наша с вами улица живет.
1 дом строится, 1 на продаже стоит, а остальные все на местах ежедневно :)

Татьяна_001

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 14
  • Карма: 4
Я тут недавно, но могу смело сказать, что наша с вами улица живет.
1 дом строится, 1 на продаже стоит, а остальные все на местах ежедневно :)

На нашей улице вроде два дома строятся, один наш (на въезде), один в самом углу (около вас), еще один какой то то совсем брошенный, (видимо он на продаже), но тут вопрос не только про нашу улицу, тут вопрос скорее в целом к общей социальной среде нашего поселка

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
популярная ветка с 45ю комментариями на тему почему никто не пишет. постмодернизм.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах