Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Давайте познакомимся!  (Прочитано 36903 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ирина

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма: 5
Давайте познакомимся!
« : 2010-08-05, 17:16 »
Дорогие соседи! Было бы здорово узнать, кто будем жить рядом. Давайте общаться, рассказывать друг о друге. Меня, как вы уже, наверное, догадались, зовут Ирина. Я работаю в розничной торговле - если конкретнее, управляю сетью магазинов одежды. У меня замечательные муж и дочка.
Была бы рада узнать, чем занимаетесь вы, насколько у вас большие семьи... В общем, пишите, если вы не работники спецслужб под прикрытием  ;D

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #1 : 2010-09-23, 16:00 »
Добрый день, вчера наткнулась на данный сайт и очень обрадовалась, что у нас такие активные жители в поселке:)
Меня зовут Софья, по профессии экономист, работала в финансовой сфере аналитиком.В данный момент являюсь домохозяйкой, занимаюсь детьми, которых у нас с мужем трое, 2 мальчика и девочка) Дети еще совсем маленькие, поэтому надеюсь к моменту их поступления в школу она будет уже построена) И вообще, как вы думаете, когда реально можно будет переехать жить в поселок на ПМЖ?

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #2 : 2010-09-24, 18:12 »
Софья, добрый вечер. Лично я для себя решил, что если удастся переехать на ПМЖ года через 3, то сие деяние, наверное, можно будет рассмотреть как подвиг с участием всех заинтересованных сторон

Александр

Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #3 : 2010-09-24, 19:08 »
Три года? Это ж одной только коммуналки накапает больше 200 тыщ (а то и все 400, если за это время поднимут коммуналку до 15 тыщ\мес).

Наша семья нацелились на другой подвиг - встретить 2012 год в новом доме. Активно строящиеся дома вселяют в нас оптимизм - должно получиться!

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #4 : 2010-09-24, 22:12 »
В договоре про различные обязательства  Инкома,вроде ограждения всех участков забором, сдачи коммуникаций и т.п. крайняя дата стоит конец 2012 Я думаю, что к этому моменту у большинства жителей будут готовы коробки и уже можно будет постепенно начинать в поселке жить.Я бы тоже с удовольствием отметила Новый год в Новом доме:)

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #5 : 2010-09-24, 22:13 »
Кстати ведь поселку Гринфилд тоже только третий год подходит к концу, а многие уже там живут. Я думаю года через 2 реально переехать

Ирина

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма: 5
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #6 : 2010-09-25, 09:09 »
Уже и не чаяла, что кто-то откликнется на мой призыв познакомиться! :D
А мы с семьей строим планы на переезд во второй половине 2013. Новый год 2012 - звучит заманчиво, но не слишком реалистично, на мой взгляд...
Софья, трое детей! Как же вы справляетесь? Я вот сейчас отчаянно пытаюсь посидеть на форме, но единственное чадо ОЧЕНЬ настаивает, что книжка ГУСИ-ЛЕБЕДИ интереснее ;D

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #7 : 2010-09-25, 23:38 »
Да, времени совсем мало. Правда у детей есть прекрасное времяпрепровождение - называется сон. Дети в кровать  - мама в интернет. Надо же хоть с внешним миром поддерживать связь:)

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #8 : 2010-09-27, 09:42 »
Три года? Это ж одной только коммуналки накапает больше 200 тыщ (а то и все 400, если за это время поднимут коммуналку до 15 тыщ\мес)

Александр, оптимизм - отличная штука, но будь реалистом.
Правда, есть, все-таки, ты окажешься прав - приду знакомиться в гости 2 января 2012 в бутылкой хорошего вина

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #9 : 2010-09-27, 09:44 »
Кстати ведь поселку Гринфилд тоже только третий год подходит к концу, а многие уже там живут. Я думаю года через 2 реально переехать

Неа, Гринфилд-у, по-моему, 5 лет уже точно

Ирина

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма: 5
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #10 : 2010-09-28, 22:08 »
Да, времени совсем мало. Правда у детей есть прекрасное времяпрепровождение - называется сон. Дети в кровать  - мама в интернет. Надо же хоть с внешним миром поддерживать связь:)

Оно-то да. Но неужели ваши дети (все трое) спят в одно и то же время?  Они погодки что ли (все трое, опять же)?

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #11 : 2010-09-29, 00:39 »
Они погодки)И еще маленькие - поэтому дневной сон у них совпадает, да и вечером в 10 уже все на боковую)

Ирина

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма: 5
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #12 : 2010-09-29, 20:10 »
Ух ты! Ну вы даете!И как вы решились??? Это ж столько забот - совсем нет времени для себя любимой :(
Мало кто хочет говорить об этом откровенно (конечно, дети-цветы жизни и все такое прочее), но добровольно лишить себя карьеры, развлечений и проч., родив двое-трое-четверо - ОЧЕНЬ НЕЛЕГКО!

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #13 : 2010-10-05, 00:27 »
Привет Соседям-Оптимистам!!! Я боюсь что затянется эпопея строительная  года на 3-4....

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #14 : 2010-10-05, 08:42 »
Привет Соседям-Оптимистам!!! Я боюсь что затянется эпопея строительная  года на 3-4....

мнение, конечно, может быть и правильное, ...ну, а теперь о себе чуть-чуть...

Ирина

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма: 5
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #15 : 2010-10-05, 19:38 »
Да-да, а то что-то никто о себе писать не хочет. Тоже мне, поселок чекистов! ;D

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #16 : 2010-10-09, 22:11 »
))))))) я не чекист, я его дочь))) почти шучу)))
занимаюсь ландшафтом, но не пиарюсь, на сайте для самостоятельного строительства, а не для работы.  Дочка есть...

Элла

  • Владелец участка
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 433
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #17 : 2010-10-11, 14:02 »
Всем добрый день! Соседи, отзовитесь!!! Мой участок № 433))

Ирина

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма: 5
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #18 : 2010-10-11, 21:26 »
Я так понимаю, примерный портрет жителя поселка - около 30 лет, 1-2 ребенка. Вот только в профессиях разброс большой какой-то - кто чем занимается...

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #19 : 2010-10-14, 23:21 »
тем интереснее будет соседство))))))))))))

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах