Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Давайте познакомимся!  (Прочитано 36895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр

Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #20 : 2010-10-15, 12:58 »
В первое время потребуется отзывчивый сосед-сисадмин, чтобы в этом захолустье помог интернет подключить и в локальную сеть объединиться

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #21 : 2010-10-15, 17:29 »
В первое время потребуется отзывчивый сосед-сисадмин, чтобы в этом захолустье помог интернет подключить и в локальную сеть объединиться

да-да, хорошая идея...очень радует что поселок ожидается быть "молодым".
Другой вопрос в том, что такое мнение сделано, наверное, от прочитанного здесь. Не уверен, что "мы" составим большинство

Belkins

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: 6
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 188
  • Продаётся: Да
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #22 : 2010-10-15, 18:20 »
В первое время потребуется отзывчивый сосед-сисадмин, чтобы в этом захолустье помог интернет подключить и в локальную сеть объединиться

На данный момент ближайший дешевый интернет в Звенигороде, если ближе ничего не появится но будет очень хотеться то можно оттуда по радиоканалу запустить. Но мне почему то кажется что к тому времени когда в свежепостроенном доме захочется интернета, туда придёт или 3/4G или LTE или вобще что то о чем мы еще не знаем.

ИРИН@

  • Владелец участка
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #23 : 2010-11-22, 23:46 »
ЗДРАВСТВУЙТЕ, СОСЕДИ.МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА ,И МЫ С МУЖЕМ И СЫНОЧКОМ ТОЖЕ БУДЕМ РАДЫ НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ...В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ Я ДОМОХОЗЯЙСТВУЮ Т.К. МАЛЫШУ 1.6...

Alex75

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #24 : 2010-12-03, 18:52 »
В первое время потребуется отзывчивый сосед-сисадмин, чтобы в этом захолустье помог интернет подключить и в локальную сеть объединиться
первое время скайлинк, может и yota к этому времени покроет нас

Ирина

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма: 5
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #25 : 2010-12-03, 21:31 »
ЗДРАВСТВУЙТЕ, СОСЕДИ.МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА ,И МЫ С МУЖЕМ И СЫНОЧКОМ ТОЖЕ БУДЕМ РАДЫ НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ...В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ Я ДОМОХОЗЯЙСТВУЮ Т.К. МАЛЫШУ 1.6...

Замечательно! Сколько малышей-ровесников будет в нашем поселке!!!!

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #26 : 2010-12-04, 01:49 »
Нашему сыну-внуку 1 год и 8 мес., и ещё один пацан на подходе...

Dmitri

  • Владелец участка
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #27 : 2010-12-06, 15:57 »
Всем привет! Меня зовут Олеся . у нас семья из трех человек: Я, мой муж и наш сынуля 2-х с половиной лет. Очень хорошо что много ровесников - детей.

karusha

Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #28 : 2010-12-06, 18:06 »
А нас четверо. Мама,Папа ,сыночка 5 лет и дочька 10 лет

Mimya

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 1
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #29 : 2010-12-17, 00:25 »
Всем привет) Я Ольга, нас трое, муж, я и сын почти 2-х лет:)  Муж занимается своим бизнесом (транспортная компания), я дома пока)
Строиться планируем с весны 2011, а вот переезжать, фиг его знает)))) Как стройка пойдет, не люблю загадывать.

Новорижанка 2

  • Владелец участка
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 511
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #30 : 2010-12-20, 16:33 »
Всем привет. Я Роза... сын взрослый... Присоединяюсь к бутылке хорошего вина на новый 2012 год!!! Вы думаете, мечты сбудут и мы наконец то построимся ( у нас участок 2 очереди..)?

Alex75

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #31 : 2010-12-20, 23:59 »
Хорошая команда собирается,  у меня два сына 0,7 и 2,4.

Nataly

  • Владелец участка
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #32 : 2010-12-21, 16:27 »
Да, деткам скучать не придется :) У нас пока один ребенок, доченька - 8 лет.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #33 : 2010-12-22, 09:36 »
Что-то про себя забыл написать. У нас семья 4 человека: я, жена, сын 2,7 и дочь 1 год...с компанией свертников у детей, я так понимаю, проблем не будет, но вот в школу получается "создается" конкуренция:)

Dina-Lyonchik

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #34 : 2010-12-22, 21:26 »
в Англии и Франции дешевле учиться и мест там на всех хватит! :) Даже оскфордская школа дешевле, следующим летом едем туда со старшим, чтобы знакомиться поближе.

karusha

Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #35 : 2011-01-15, 16:28 »
И накой Вам Новорижский? ???

inno4ka

Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #36 : 2011-01-17, 23:56 »
Всем привет! Мы почти уже соседи - завтра едем вносить авансовый платеж, а потом будем определяться с домом! Нас пока двое - я и муж :-)

Александр

Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #37 : 2011-01-18, 08:22 »
Всем привет! Мы почти уже соседи - завтра едем вносить авансовый платеж, а потом будем определяться с домом! ..

А я-то не понял сразу, почему на шахматке не отображается 178-й участок по ссылке из профиля: http://nr23.ru/chess/location178 Пока аванс не внесен, официальный сайт считает участок свободным. Надеюсь, уже в пятницу они обновят свою базу.

Добро пожаловать :)

inno4ka

Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #38 : 2011-01-18, 10:36 »

А я-то не понял сразу, почему на шахматке не отображается 178-й участок по ссылке из профиля: http://nr23.ru/chess/location178 Пока аванс не внесен, официальный сайт считает участок свободным. Надеюсь, уже в пятницу они обновят свою базу.

Добро пожаловать :)

Да-да, приветствую!
И спасибо вам, Александр, за этот сайт, за кучу полезной и интересной информации, надеюсь, в нашем форуме будет все больше и чаще звучать позитивно-оптимистические настроения!!!!
Сегодня вносим аванс и в принципе в течении месяца станем полноправными владельцами участочка!!!!
Кстати, что скажете про участок напротив озерца - как наш? Долго выбирали из того, что есть в наличии, с учетом соотношения предложения и возможностей собственных - посмотрели, разумеется, вживую, но так сложно сообразить, когда кругом белое снежное поле и большие страшные машины...Решили, что вид на озерцо и близость большого озера с лесом в принципе довольно приятный выбор. Не хотелось гдето в середине, да и возле школы особенно тоже...:-))))

Владислав

Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #39 : 2011-02-03, 11:06 »
Нас трое. Сыну 1,10 годика.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах