Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Давайте познакомимся!  (Прочитано 36913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yana

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #240 : 2011-12-21, 15:44 »
Здравствуйте!
Мы - участок 222. Будем рады общению с соседями!

Alfacat

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 1
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #241 : 2011-12-21, 22:44 »
Здравствуйте!
Мы - участок 222. Будем рады общению с соседями!

Welcome

Дмитрий-504

Принимайте новенького!
« Ответ #242 : 2012-02-13, 16:59 »
Всем привет!
Вот и нашелся хозяин для участка 504. Соседи, ау!

Александр

Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #243 : 2012-02-13, 19:01 »
Судя по карте - http://nr23.ru/chess/location504 - зарегистрированных соседей в той части поселка не много. Зато Роман и Яна уже строятся!

Gamlet

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 803
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #244 : 2012-02-28, 03:50 »
Доброго времени суток !!

Купили участок 803 - будем соседями.
Будем рады доброму общению)

Анастасия

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #245 : 2012-02-28, 09:42 »
Добрый день!!!! Оформляем в собственность участок 203, сейчас в мучительном выборе проекта дома

Мы молодая, активная семья, будем рады общению))))))

Alfacat

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 1
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #246 : 2012-02-28, 15:52 »
Добрый день!!!! Оформляем в собственность участок 203, сейчас в мучительном выборе проекта дома

Мы молодая, активная семья, будем рады общению))))))

Привет молодой семье от молодой семьи :)
p.s. Когда уже кто-нибудь из моих соседей появится.....

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #247 : 2012-02-28, 22:29 »
Тоже привет от таких же...
P.S такой же вопрос мучает:))

KASTA

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 13
  • Карма: 3
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #248 : 2012-07-11, 19:28 »
Всем привет! Мой 815 участок. Буду рад знакомству и общению!  :) Род занятий - космический мониторинг.
Денис

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #249 : 2012-07-12, 07:44 »
Получили право собственности на 172. Всем соседям привет!

Владислав

Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #250 : 2012-07-12, 09:39 »
Матильда, пропишите номер участка в подписи, чтоб шахматка отобразилась

Жанна

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #251 : 2012-07-14, 14:23 »
Привет, Соседи!  :) Нас трое, я Жанна, супруг Константин и сын Михаил 13 лет. Участок 221. Рады всем видам общения  ;)

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #252 : 2012-09-17, 23:13 »
Посчитала 15 человек на форуме одновременно сегодня, и все же такая тишина! Давайте общаться по активнее!!! У кого есть что рассказать, что спросить, что показать?
Мы к сожалению не начали строительство в этом году, нам остается только мечтать. Кто строится или там часто бывает, может расскажет какие нибудь новости про поселок? 

inik

Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #253 : 2012-09-18, 10:48 »
Приезжать можно и просто так, не обязательно на свою стройку )) У меня сейчас не хватает сил на покататься, посмотреть, как у других дела идут. Нужно надзирать за стройкой. Так что, пользуйтесь ))

Mimya

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 1
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #254 : 2012-09-18, 18:06 »
Всем привет)) Ну вот у меня пока показывать нечего, мы все подписи собираем (разрешение на строительство). Наш прораб, естественно, рвется копать, мы тоже...но вот без нескольких подписей не дают...
Новую Ригу все расширяют и расширяют, боюсь как бы крайняя полоса движения не пролегла на границе нашего поселка (со стороны шоссе):-))
На форуме я пока зачитываюсь строительными и коммуникационными темами, для меня все из серии "Оне хочут образованность свою показать и все время говорят о непонятном"(с):-))))))), но приходится вникать.
Эх, соседи, так хочется уже построиться, налаживать загородный быт...Надоела мне эта Москва уже:-))

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #255 : 2012-09-18, 18:59 »
Эх, соседи, так хочется уже построиться, налаживать загородный быт...Надоела мне эта Москва уже:-))

Mimya, и я о том же! Как говорится, сплю и снится - каким цветом обои клею! (метафора! :))
Но пока приходится тоже изучать да и спрашивать... Хочется избегать ошибки при строительстве да и не дать строителям сильно облапошить.

АндрейL

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 298
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #256 : 2012-11-18, 16:19 »
Всем привет!
Приобрели участок 298 у предыдущих собственников. У нас семья из 4-х человек, дети - девочка 5 лет, мальчику в декабре 2 года. С проектом дома определились, планируем начать строительство с весны 2013 г.
Предыдущие собственники, как я понял, с ИНКОМом отношения прекратили, собственность переоформили по прямому договору купли-продажи.
Подскажите, какие наши дальнейшие действия и о чем нам стоило бы знать, кого и когда ставить в известность? (в ИНКОМ еще не звонили)
Ниже проект планировки территории в 1-й редакции, на случай если соседям будет интересно обсудить застройку (нам интересно!)

P.S. Администрации просьба в собственниках участка оставить только меня с супругой (АндрейL, Kupolka).

inik

Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #257 : 2012-11-18, 20:34 »
Здравствуйте! :) Очень рады новым соседям! С инкомом совсем-совсем не общались? Даже пропуска нет? Позвоните в вилладжио, выделят Вам куратора, в любом случае пригодится, да и дом согласовывать лучше начинать прямо сейчас, занять это может не один месяц.. Илья

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #258 : 2012-11-18, 20:46 »
Андрей здравствуй. У нас также семья из 4 человек , дети тоже два, мальчик и мальчик, одному 21, другому 2. Проект тоже есть , стройка начнется весной 2013г.
Боюсь, что отношения с ИНКОМом полностью прекратить Вам не удастся. 
Для начала, думаю Вам надо оформить постоянный пропуск в ИНКОМе на себя и на жену, в дальнейшем и на строителей.
   Затем Вам необходимо узнать, кто ваш инспектор Отдела оформления в ИНКОМе позвонив по тел.8(495)363-04-71
 Далее я цитирую ответ ИНКОМа на мой, подобный вопрос :   И что нужно для выхода на стройку.

 

Внутреннее согласование выхода на строительство:

1.мне от Вас понадобится:

·         проект (план 1 этажа, план 2 этажа, разрезы и фасады)

·         горизонтальная посадка (в формате  AutoCad) , (данную услугу возможно заказать у архитекторов ИНКОМ)

·         Приложение № 1, схема ввода коммуникаций в дом (в дальнейшем ход по участку коммуникаций может меняться)

·         на Приложение № 1 необходимо будет нанести планируемый заезд и его размеры при его изменении;

2. в посёлке:

o   подписать Ордер у ответственных инженеров  (может подписать Ваш представитель с копией свидетельства о собственности, предварительно нужно выписать ему пропуск (сообщить мне за день-два)) при подписании понадобятся два Уведомления (о геологии, СНиП);

3. Вам для строительства понадобится:

§  вертикальные отметки на посадке Львов Г.М. 981-69-26 (стоимость уточните по тел.)

§  вынос участка в натуру Бабич И.В. 8-926-362-81-14 (первый вынос бесплатный)

§  общепоселковая планировка (сроки выполнения пока не объявили, сообщу, как узнаю)

§  геологические изыскания возможно заказать по тел. 229-05-22

4. в дальнейшем во время строительства либо после возведения дома:

v  разрешение на строительство

v  документы БТИ + справка о почтовом адресе

v  разрешение на ввод объекта в эксплуатацию

v  оформить дом в собственность             

 

(все документы так же возможно получить через  представителей Инком, стоимость слуг уточняется при подаче заявки)конец цитаты. 
 

 

 

 

АндрейL

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 298
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #259 : 2012-11-18, 23:05 »
Спасибо за оперативный отклик!
Сейчас будем пытаться переварить полученную информацию :)

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах