Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Давайте познакомимся!  (Прочитано 36890 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #80 : 2011-03-03, 22:23 »
Я видела Вешки,мне очень понравилось:) Опять же,это хорошо смотрится,когда дома в едином стиле построены. В нашем случае спает только растительность,и чем больше,выше и гуще, тем лучше,чтобы ни заборов,ни домов видно не было)

полюбому  :)

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #81 : 2011-03-04, 14:00 »
Всё грустнее и грустнее становится.
Лично о моей ситуации, Софья прямо в "яблочко" попала. Нас, наверное, можно отнести к "молодой" семье, не жалающей, чтобы дети росли в окружении серости города, в котором парки и по пальцам одной руки пересчитать, да и по большом-то счету парками не назвать, скопища унылых 10-ти этажек, перекрестий дорог, нарокоманов и пьянец во дворе. Не забывайте и про сложную национальную ситуацию в городе, зачем такое-то? Так вот, на Миллениум совсем никак не заработал, Соответственно, вот и получилось, что это решение (покупка именно этом КП) стала для меня неплохим выходом. Вроде бы и школа, и спортплощадки, и места отдыха, и инфраструктура. Что теперь?

Видимо наболело у всех, поэтому тему и заборов, и не красивых решений Инкома, мы вдруг стали обсуждать в теме "Знакомства".

Владислав

Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #82 : 2011-03-04, 14:46 »
Слаfка присоединяюсь. Мы тоже, родили сыночка и задумались о его дальнейшей жизни и окружении. Поэтому мы не захотели диких КП или СНТ, хотя были места красивые. О доме я всегда мечтал, вот и решили все реализовать сразу.
Удачно купили землю в кризис, и теперь строимся.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #83 : 2011-03-04, 15:21 »
Слаfка присоединяюсь. Мы тоже, родили сыночка и задумались о его дальнейшей жизни и окружении. Поэтому мы не захотели диких КП или СНТ, хотя были места красивые. О доме я всегда мечтал, вот и решили все реализовать сразу.
Удачно купили землю в кризис, и теперь строимся.
ну да, мы с Вами, Владислав, в этом смысле единомышленники - будем вместе думать в какую школу детей отдавать :)

Владислав

Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #84 : 2011-03-04, 15:28 »
Да, нас много :) Я думаю, придется нанять газель, которая утром детей заберет, а вечером привезет.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #85 : 2011-03-04, 15:29 »
Да, нас много :) Я думаю, придется нанять газель, которая утром детей заберет, а вечером привезет.
И будут такие "газельки" двигаться стройными рядами...

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #86 : 2011-03-04, 20:02 »
+1

Belkins

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: 6
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 188
  • Продаётся: Да
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #87 : 2011-03-04, 22:51 »
Не забывайте и про сложную национальную ситуацию в городе, зачем такое-то?

Думается мне что "национальная ситуация" в поселке тоже будет в некотором количестве. Рядом Звенигород, превратившийся в последнее время в очень интернациональный древнерусский город. 

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #88 : 2011-03-04, 23:02 »
в первые лет 7-10  пока будут идти стройки за "национальную ситуацию" в поселке можно быть спокойным...  1000 стройплощадок это вам не шутки... на каждой минимум 3-4 человека из дружественной южной строительной державы...  ближайшие 5-7 лет вообще филиал таджикистана там будет...

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #89 : 2011-03-04, 23:19 »
нацвопрс ...... очень серьезный((((((((((  3 года назад  в Снегирях (Волоколамка) была изнасилована 5летняя девочка гастарбайтером из ближнего зарубежья и беременная женщина...
пьяные драки на объектах с применением колющих предметов типа отверка или кухонный нож обычное дело(((((((( соседа вообще прокуратура мучила- таджик во время пожара не сумел выбраться из бытовки..... у коллеги на объекте человек (не ее рабочий, а гензастройщика)  упал во время монтажа кровли, исход печальный... так что и к этому надо быть готовым, особенно кто строится просто с прорабом..
я поставлю камеры...

DrAlan

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 819
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #90 : 2011-03-05, 11:43 »
Все привет! Меня зовут Алан, я детский доктор ЛОР, теперь нахожусь в процессе покупки участка №819, так что скоро, надеюсь, стану полноправны жителем Новорижского и вашим соседом! )
Я вот сейчас ломаю голову над строительством коттеджа, точно буду брать подряд, так как при строительстве дачи....3-х лет проведенных на строительных рынках и в магазинах мне хватило. Вот только теперь надо определиться с подрядчиком, Инком что-то дороговато. Ну все еще впереди! Будем знакомы, дорогие соседи ))

Владислав

Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #91 : 2011-03-05, 13:26 »
Очень приятно, Алан! Присоединяйтесь!
Вы кабинет врачебный в доме запланировали? :) Детишек будет много в поселке, а мед пункта нет.

Александр

Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #92 : 2011-03-05, 14:19 »
добро пожаловать! :) Профессия отличная!
Если в посёлке всё будет хорошо и отстроится по графику, тьфу-тьфу-тьфу, то многим выезжать за его границы на работу не придётся 8)

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #93 : 2011-03-05, 15:02 »
да!!! открывайте сразу кабинет-)))))) мы  очень любим кукушку-))))))))))))

DrAlan

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 819
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #94 : 2011-03-08, 22:38 »
Очень приятно познакомиться! )) Шутки шутками, хоть врачебного кабинета у меня и нет там, где я сейчас живу (Митино), а все соседи и друзья регулярно приводят своих детишек показать как что заболит )) Так что, хоть кабинет я и не планировал, но любимым соседям никогда не откажу ))

DrAlan

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 819
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #95 : 2011-03-08, 22:41 »
А "кукушка" кстати, не самый лучший способ, иногда к отитам приводит, нельзя увлекаться )

DrAlan

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 819
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #96 : 2011-03-08, 22:44 »
Так что по вопросам здоровья...все расскажу, у меня вся семья врачи )) А вот по вопросам строительства...в этом я не силен и очень нужна консультация опытных людей, так что буду к Вам обращаться, дорогие будущие соседи )

Владислав

Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #97 : 2011-03-09, 14:30 »
вэлкам!

Владислав

Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #98 : 2011-03-09, 14:31 »
Нам бы еще домашний детский сад и школу пансион :) Нет педагогов?

Александр

Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #99 : 2011-03-09, 17:20 »
Педагоги есть, пара учителей иностранного - хоть сейчас!
испанский, немецкий, французский, английский. последний - на выбор с британским или висконсинским акцентом 8)
итальянский и другие - со словарём...

а сам могу русский язык и литературу проверить и подзатыльники с письменного разрешения родителей раздать. Ещё я физкультуру у девочек могу вести - что угодно, лишь бы не ездить по два часа в офис!  :-X

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах