Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Покровский бульвар  (Прочитано 8711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Покровский бульвар
« : 2020-05-28, 14:40 »
Всем привет!
Кто нибудь в курсе что происходит на Покровском бульваре? Я посчитала штук 20 домиков а ля Сарай, которые там строятся. Похоже, на продажу.

inik

Re: Покровский бульвар
« Ответ #1 : 2020-05-28, 22:02 »
Всем привет!
Кто нибудь в курсе что происходит на Покровском бульваре? Я посчитала штук 20 домиков а ля Сарай, которые там строятся. Похоже, на продажу.

Домики симпатичные)

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Re: Покровский бульвар
« Ответ #2 : 2020-05-29, 00:03 »
21 штука по моим подсчётам :) Судя по кадастровой карте, ребята выкупили участки и нарезали их не пополам, а по 2/3 (т.е. из 3 получилось 2). В целом просто чудо, что этот пустырь застроился так быстро. Раньше там был самый депрессивный кусок посёлка - а сейчас жизнь кипит и скоро будет полная красота.
Почти готовый домик с облицовкой - на углу Покровского и Рождественского бул. Соглашусь с Ильёй - вполне симпатично, в эконом-сегменте обычно строят гораздо более убого.

SergeyY

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 7
Re: Покровский бульвар
« Ответ #3 : 2020-05-29, 10:18 »
Странно, что в продаже до сих пор ни одного нет. Мне они тоже кажутся вполне симпатичными и современными.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах