Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Почта в деревне Покровское  (Прочитано 1897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beep

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
Добрый день.
Поступила просьба  от работников нашей почты написать заявление об увеличении рабочего времени отделения с 9 до 19.
Редко бывая на почте, готов поддержать данную инициативу, так как там всегда толпа людей.
Подскажите, как можно организовать правильно.

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Re: Почта в деревне Покровское
« Ответ #1 : 2020-07-13, 14:19 »
А работники нашей почты не выражали желания обратиться куда-нибудь, чтобы увеличить штатную численность почтальонов и доносить-таки почту до посёлка?..  Или что им там ещё мешает это делать. Ну или, может, перестанут рисовать левые записи об отсутствии адресата или неудачных попытках вручения, когда письмо просто месяц лежит у них без всяких действий.

Время работы у них, конечно, тоже сказочное (не успели открыться - обед на 2 часа, а там и закрываться пора), но вот отсутствие всяких шансов узнать, что тебе пришло не ожидавшееся заранее отправление, бесит гораздо больше.

beep

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
Re: Почта в деревне Покровское
« Ответ #2 : 2020-07-13, 17:44 »
я так понимаю, что им время работы не могут увеличить, так как придется увеличить заработную плату, а на второго операциониста вообще бюджета нет.
просто что-бы что-то получить, приходится ездить несколько раз и ловить чтобы очереди не было, так как стоять вообще нет желания.
ну а на счет доставки, тоже заказывал себе, пообщавшись уже на почте, объяснила, что она одна и времени на доставку не хватает. Сам прождал месяц .

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Re: Почта в деревне Покровское
« Ответ #3 : 2020-07-13, 20:29 »
Так в том-то и дело, что они свои вопросы решают. И я их понимаю, получают они копейки, а хочется хоть немного больше.

Но если уж вписываться в какую-то движуху по этому поводу - то решить бы и основной вопрос. Если с нашим отделением появится возможность заказать доставку посылки до двери, как у всех нормальных отделений уже давно есть, а письма будут кидать в ящик (у дома, у КПП, не важно), - то мне будет глубоко наплевать на время их работы.

Я писал через сайт Почты России жалобы на это пару раз - вообще без ответа. С готовностью присоединился бы к какому-то коллективному обращению и т.п., чтобы порешать проблему.

beep

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
Re: Почта в деревне Покровское
« Ответ #4 : 2020-07-14, 12:02 »
Полностью согласен.

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Re: Почта в деревне Покровское
« Ответ #5 : 2020-11-06, 15:52 »
Кстати, приложение Почты России стало предлагать оформить доставку посылки до адреса в нашем посёлке за 100 рублей. Кто-нибудь не пробовал ещё, интересно? Правда приносят?

inik

Re: Почта в деревне Покровское
« Ответ #6 : 2020-11-07, 10:33 »
Привет! Опыт был летом, приложение предложило доставку и я согласился, не носят. Через неделю пришло уведомление, что вручено... Поехал на почту, они такие посылки с соседнюю комнату складывают.. А по системе отмечают, что получено. Также летом отдали мне чужую посылку, обменяли потом.. Почта такая почта)

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Re: Почта в деревне Покровское
« Ответ #7 : 2020-11-07, 17:50 »
Эх, блин. Как же их за это вот издевательство уже хочется прищучить один раз как следует... Но время тратить лень, а простые способы (жалобы на сайте, звонки на горячую линию) не достигают цели :(

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах