Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Отделка тауна  (Прочитано 5863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spring

Re: Отделка тауна
« Ответ #20 : 2012-03-15, 17:51 »

Спасибо! Попробуем найти в поселке, как это выглядит. А как Вы в Инкоме договаривались об этом? Нужно приехать и подписать какой-нибудь допник?

Нужно позвонить своему менеджеру, он все расскажет. В принципе да, нужно подписать заявку на изменение проекта и видимо некий договор на замену. Я на след. неделе буду это подписывать. Все можно сделать за 1 визит в Инком.

RekopDI

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: Отделка тауна
« Ответ #21 : 2012-03-15, 18:03 »

Спасибо! Попробуем найти в поселке, как это выглядит. А как Вы в Инкоме договаривались об этом? Нужно приехать и подписать какой-нибудь допник?

Нужно позвонить своему менеджеру, он все расскажет. В принципе да, нужно подписать заявку на изменение проекта и видимо некий договор на замену. Я на след. неделе буду это подписывать. Все можно сделать за 1 визит в Инком.

Спасибо! Тоже скорее всего будем менять. 20 кв.м. не лишне

Alex75

  • модератор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Отделка тауна
« Ответ #22 : 2012-03-18, 21:09 »
Всем, привет! Активность на форуме заставляет тоже быть более активным, за что всем большое спасибо!
Подскажите, а уровень пола в месте отведенном под гараж, находится на том же уровне что и остальной первый этаж? Или это потом самим переделывать? И кто уже с Инкомом созванивался, есть понимание какого размера там окно ставится вместо ворот, ворота то во всю стену?

Wellcome, подключайтесь.

Окно ставится "во всю стену" почти. В покровском уже в нескольких таунах это сделано, можно подъехать посмотреть. Смотрится хорошо. Уровень гаража существенно ниже, решается ступеньками видимо. Лично я в гараже сделаю кладовки + небольшой кабинет (библиотеку), так что меня это не смущает.

Спасибо! Попробуем найти в поселке, как это выглядит. А как Вы в Инкоме договаривались об этом? Нужно приехать и подписать какой-нибудь допник?

вот как это выглядит

RekopDI

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: Отделка тауна
« Ответ #23 : 2012-03-19, 10:11 »
Спасибо за фото! Помоему очень не плохо получается)) надо делать!

Spring

Re: Отделка тауна
« Ответ #24 : 2012-03-20, 12:14 »
Цитировать
2 all. Если кому интересно: стоимость переделки гаража в комнату с заменой двери на стекло, вместе с проектом стоит 48 237,07  руб. (это при условии что ворота уже установлены, если еще нет видимо будет дешевле).

Оказалось что цена без проекта. Проект стоит еще 9,3 тыс. руб дополнительно. Т.е. всего примерно 58 тыс. руб. Срок 1-2 месяца :-(

ilya

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: Отделка тауна
« Ответ #25 : 2012-04-10, 14:45 »
Цитировать
2 all. Если кому интересно: стоимость переделки гаража в комнату с заменой двери на стекло, вместе с проектом стоит 48 237,07  руб. (это при условии что ворота уже установлены, если еще нет видимо будет дешевле).

Оказалось что цена без проекта. Проект стоит еще 9,3 тыс. руб дополнительно. Т.е. всего примерно 58 тыс. руб. Срок 1-2 месяца :-(

Добрый день коллеги
я сегодня разговаривал со своим менеджером по этому вопрсу и он мне озвучил совсем другие цифры = 9,5 т.р проект и 90 т.р переделка...я сказал ему "спасибо". решил что "проект" видимо купить придется а уж стену и стеклопакет с демонтажом и выбросом ворот я как то сам сделаю  м не думаю что мне будет это стоить больше 30 т.р

Alex75

  • модератор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Отделка тауна
« Ответ #26 : 2012-04-10, 18:16 »
как то ценник растет на глазах...

Spring

Re: Отделка тауна
« Ответ #27 : 2012-04-10, 21:03 »
Цитировать
Добрый день коллеги
я сегодня разговаривал со своим менеджером по этому вопрсу и он мне озвучил совсем другие цифры = 9,5 т.р проект и 90 т.р переделка...я сказал ему "спасибо". решил что "проект" видимо купить придется а уж стену и стеклопакет с демонтажом и выбросом ворот я как то сам сделаю  м не думаю что мне будет это стоить больше 30 т.р

Менеджер что-то перепутал скорее всего. Не могла цена за 3 недели так увеличиться. Возможно речь шла оцене без учета ворот. На сумму стоимости ворот цена проекта уменьшается.

Олег Покр

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 9
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Отделка тауна
« Ответ #28 : 2012-04-16, 13:33 »
Форумчанам привет, у меня 253 таун -решил сделать помещение под гараж двойного назначения,для использования под игровую комнату( у меня двое маленьких 2 и 0,5 года), те сделать теплые полы, керамогранит на пол и 120см стены, а проем закрыть надувной легкосъемной  конструкцией по внешнему виду ничем не отличающююся от показанных здесь
окна и цоколя ( заимствованно из рекламных надувных конструкций) все в цвет фасада.
Это позволит пользоваться гаражом при снегопадах и отъезде, а также подарит возможность иметь больше места для безопасного нахождения детей, что очень актуально в их возрасте. А для хранения барахла над всем гаражом делаю антресоль с входом с промежуточного лестничного марша.

Alex75

  • модератор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Отделка тауна
« Ответ #29 : 2012-04-16, 13:43 »
интересное решение с антресолью, высота позволяет..
киньте ссылку на надувную легко съемную конструкцию

Олег Покр

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 9
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Отделка тауна
« Ответ #30 : 2012-04-17, 02:05 »
Любая компания занимающаяся надувными рекламными модулями, например www.aerocreativ.ru
Конструктив сейчас прорабатываем под нашу задачу.
Требования:
- верхняя часть из прозрачного материала для нормальной инсоляции
- внешний вид соответствует фасаду тауна
- установленная конструкция не должна мешать закрытию гаражных ворот ( чтобы не сдувать и     
   убирать каждый день)
- компрессор не должен работать постоянно ( надул и забыл)
- конструкция убирается в спец нишу в верхней части проема для беспрепятственного
  проезда машины
И естественно простота установки и сборки
Это все из нашего тех задания
предварительная цена не более 30 000 руб со всеми наворотами.


Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Re: Отделка тауна
« Ответ #31 : 2012-04-27, 01:01 »
Добрый день! Подскажите, кто нибудь уже заключил договор с дизайнерами Инкомовскими ( нам за проект объявили 315 т.р. Без инженерки))) не знаю расценок, думаем стоИт ли???

EvgenyS

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 19
  • Карма: 1
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Отделка тауна
« Ответ #32 : 2012-04-27, 09:53 »
Евгения,
Средние расценки (АР+КР) 1000 руб. за квадратный метр. Можете перемножить эту сумму на желаемую квадратуру и получите итог.
Но лучше обращаться в частные компании, которые индивидуально подходят к каждому клиенту...

Олег Покр

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 9
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Отделка тауна
« Ответ #33 : 2012-04-27, 13:04 »
А я посчитал, что с инкомом лучше, тк когда начинал дизайн проект даже не было стен второго
этажа. Предложили интересные решения. Довольны.

EvgenyS

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 19
  • Карма: 1
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Отделка тауна
« Ответ #34 : 2012-04-27, 13:12 »
В Инкоме, как и в любой компании, есть хорошие специалисты. :)

Spring

Re: Отделка тауна
« Ответ #35 : 2012-05-02, 23:50 »
у меня частный дизайнер 1 000 руб метр за все.

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Re: Отделка тауна
« Ответ #36 : 2012-05-08, 01:31 »
За все? Вместе с инженеркой и контролем за строительством? Дополнительно Инкомовские дизайнеры берут за контроль 30 000 р в месяц.

Spring

Re: Отделка тауна
« Ответ #37 : 2012-05-10, 11:17 »
За все? Вместе с инженеркой и контролем за строительством? Дополнительно Инкомовские дизайнеры берут за контроль 30 000 р в месяц.

За все вместе. Дизайнер субподрядчик строителей фактически, поэтому надзор включен.

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Re: Отделка тауна
« Ответ #38 : 2012-05-11, 01:14 »
Я так понимаю, что лучше частную фирму нанимать, где все включено. А подскажите, вообще когда пора заморачиваться с отделкой? В моей секции только внешняя облицовка началась, наверное рано еще?

Spring

Re: Отделка тауна
« Ответ #39 : 2012-05-11, 13:04 »
Я так понимаю, что лучше частную фирму нанимать, где все включено. А подскажите, вообще когда пора заморачиваться с отделкой? В моей секции только внешняя облицовка началась, наверное рано еще?

Рано. Либо после приемки по акту, или после оформления права собственности (что также после приемки осуществляется). Но искать подрядчика и делать дизайн отделки есть смысл делать заранее, если вы хотите быстро начать жить.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах