Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Голосование

Выберите вариант фасадных оград (описание прикреплено к первому сообщению)

Деревянный (см. забор №68)
2 (20%)
Железный (см. забор №66)
8 (80%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 2011-08-08, 22:08

Голосование: внутрипоселковые заборы, 2 варианта  (Прочитано 29389 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
возле таунов заборчики как у нас, но пониже, а у домов вот такой-))

RIK

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
вот могли бы и нам такие поменять, таунов то вроде не строит никто, но уж поздно походу, везде ставят

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Ого, у них ворота сдвижные  :)


Не могу понять: стоимость таких ворот озвучена компанией LEGI  на уровне 370 000 рублей. Это при том что сама секция за метр стоит тыщи 2-4 не больше. Давайте посчитаем: длина заезда пусть будет 5м. 5х4000 руб. = 20 000 руб. Сколько стоит откатной электропривод? Да пусть 15 000 руб х 2шт = 30 000 руб. Итого 50 000 руб. Пускай у забора усиленный металл, столбы,  пускай это дополнительно 150 000 руб. Итого 200 000. ОТКУДА взялись допом еще 170 000 рублей? За что?
« Последнее редактирование: 2013-11-25, 23:34 от Vovan »

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
аналогичные сдвижные без двигателя сделал за 50 с установкой...

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Прям аналогичные?

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
а что в этих воротах стоит 10к  зелени ??

может там какой механизм хитрый..  не знаю..

может пролет меньше ... в хлюпино производство, мои работяги договорились на своем уровне с тамошними изготовителями..  для хозяина заказ был неинтереным, он им и отдал...

был прикол - столбы на них сверху напрашивались типа кругляшки..  меня спрашивают, ребята готовы тебе шарики на столбы поставить, я присел в ожидании цены - оказалось 100 рублей штука :))

вообще, ценообразование загадочная тема...


Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Интересная. Только не эконом-цена вовсе :-)  Сетка по цене ковки - это круто.

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Эти ворота стоят совсем недорого, на фото видно, что привод ворот скорее всего пр-ва DOORHAN завод где-то рядом с Одинцово
  не знаю как в М.О., но в Омске он стоит 12000 руб.http://omsk.doorhan.ru/i-shop/privody_dlya_sdvizhnykh_vorot/privod_sliding_1300_v_masl_vanne_dlya_vorot_vesom_do_1300_kg_shirina_proema_do_6m_doorhan/         
    Сами ворота у нас стоят 40000 руб. http://omsk.doorhan.ru/i-shop/ulichnye_vorota/komplekt_standartnyy_1_sdvizhnykh_vorot_3500_kh_2100_korichnevyy_ral8014_/,    это эти самые ворота только вместо сплошных профилей вставлен наш забор

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Кстати забор скорее всего той же фирмы http://omsk.doorhan.ru/standartnye-ograzhdeniya/   .   И стоит он, 10 китайских копеек.

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
вот в это я согласен поверить :)) а 300К это крандец

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Это я Вам еще про ст-ть установки не написал)))

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Игорь О как в воду глядел. Наши межевые - Doorhan. И те волнистые, что рядом с управляющим.  Я кстати направил им запрос, могут или нет как у японцев сделать. Посмотрим их ответ.  Сразу сказал, что стиль у нас должен быть единым. Так что всякие сэндвич панели и профлисты не подходят.

mkonstantin

А я так и не пойму, межевое ограждение нам будут менять ? Что то я очень сомневаюсь в этом

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Нам межевые менять никто не будет. А если сами будете, то за свой счет +  с соседями по периметру договариваться.
Я говорю про фасадный забор, который логично сделать в стиле. А делать фасад из того, что предлагается, т.е. а-ля "межевой" - я не хочу.

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
я бы с удовольствием бы поставил 1-1,2 м кирпичные, в близком стиле к дому или к дорожкам - из песчаника, со временем мох, все дела. яблони горизонтально стриженные потом вдоль забора. или решетку из обрезной доски, с крепление узкой стороной - тоже ниче. но учитывая что по всей улице будет или тот что межевой, или начнется мясо с 2х-3х метровыми заборами, профлист, ковка и так далее - все вместе такой адский треш, хорошего мало. значит будет инкомовский.

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Представляю себе межевые сетка а фасадные ковка))) Вот уж да! Ну а если серьезно, поэтому по стилю и есть желание по типу японского. Он на 100% соответствует. Остальное (сэндвич, профлист и прочее) реально может привести к трэшу))

danila

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: 14
а почему мы не хотим красивые заборы как в монтевиле? :)
Примерно как на фото только без нижней части.Смысл понятен главное!))) ;DПри таком заборе и туях елках и т.п по любому вырастит статус послека
« Последнее редактирование: 2014-09-17, 13:58 от danila »

danila

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: 14
« Последнее редактирование: 2014-09-17, 21:07 от danila »

borouhin

  • Гость
danila, вопрос уже три года назад закрыт, насколько я понимаю :) Да и вообще забор как забор, зато бесплатно, что несомненный плюс.

P.S. При копировании кода для фото надо не забывать нажимать "BBCode", а не "HTML" - и всё вставится.

danila

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: 14
danila, вопрос уже три года назад закрыт, насколько я понимаю :) Да и вообще забор как забор, зато бесплатно, что несомненный плюс.

P.S. При копировании кода для фото надо не забывать нажимать "BBCode", а не "HTML" - и всё вставится.
Не помогло :)
Зато как у кроликов в загоне ;D ;D ;D
А так бы был очень красивый! он такой забор совсем не дорого стоит )хотя бы  на фасад и уровень поселка бы реально вырос
Но я заметил инициативы НОЛЬ)))
А я не могу поставить такой забор себе на фасад хотя бы?

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах